Идеи оформления детской комнаты

Идеи оформления детской комнаты

Будьте готовы к вашему пучку радости с детской комнатой, которая является одновременно практичной и личной. Имея все необходимое готовым к отправке в пространство, которое вы любите, прибытие вашего малыша будет более расслабленным и захватывающим. Чтобы помочь вам, мы подготовили красивые и функциональные предметы для вашей детской комнаты. Независимо от того , украшаете ли вы комнату для девочки или мальчика, вот 38 идей детской комнаты, которые вам понравятся. От детских ковриков и книжных полок до настенных росписей и декора стен-здесь есть что-то такое, что сделает комнату вашего ребенка полностью своей.

Чтобы добавить личный штрих, рассмотрите табличку с именем или ночник с фотографией. Даже самые маленькие элементы могут принести радость в ваш день—и ваши драгоценные моменты с ребенком.

1. Полка для фотографий

nursery room ideas elephant shelf

Закрепите выступы в детской комнате, чтобы показать фотографии вех и сувениры, такие как приглашения на вечеринку по поводу рождения и фотографии крещения. Расположите суккуленты и произведения искусства на полке для хорошо округленного дисплея.

2. настенная роспись

nursery room ideas robin painting

 

Добавьте особый характер в вашу детскую комнату с помощью фрески, которая охватывает всю стену. Будь то лесной пейзаж или морская сцена, экспансивная живопись привносит игривую энергию в пространство. По мере того, как ребенок растет, он может узнать о животных или цветах на фреске—и оценить ваш артистизм.

3. Изготовленная На Заказ Фоторамка

nursery room ideas daddy frame

Источник: Справочная

Персонализируйте детскую комнату с помощью рамки, сделанной специально для них. Выгравируйте имя ребенка, дату рождения и вдохновляющее сообщение надеревяной рамке. Поместите любимую фотографию внутрь, чтобы завершить кусок, например, снимок малыша с бабушкой и дедушкой.

4. Розовые И Белые Животные

Ищете идеи детской комнаты для девочек? Рассмотрим простую цветовую палитру, такую как розовый и белый. Эти комплементарные тона создают успокаивающую женственную ауру, которую можно сочетать с красками, декором и аксессуарами, такими как мягкие игрушки.

5. Звездная Тема

nursery room ideas welcome with love.

Источник: Справочная

Уложи своего малыша спать под звездами. Создавайте все с огоньком. Подумайте о создании звездной гирлянды из картона и шпагата или акцентной стены с металлическими звездами.

6. Надписи На Именах

Настройте детскую комнату с именем вашего малыша. Создайте большую наклейку с именем из краски или ленты Васи. Повесьте письма над их кроваткой или пеленальным столиком для личного прикосновения, которым вы будете наслаждаться ежедневно.

7. Фотоколлаж В Рамке

nursery room ideas collage frames.

Источник: Справочная

Наполните стены детской комнаты любимыми семейными моментами. Соберите вместе снимки и портреты, чтобы создать фотоколлаж в рамке. Этот простой декор спальни DIY будет освещать комнату-и ваш дух-каждый раз, когда вы смотрите на него.

8. Двухцветные Стены

Покрасьте нижнюю половину стен детской комнаты в другой цвет, чем верхнюю половину. Двухцветный дизайн придает комнате глубину и индивидуальность. Когда вы украшаете детскую комнату искусством и чучелами животных, включите выбранные вами цвета краски для сплоченного внешнего вида.

9. Персонализированная Табличка

nursery room ideas father baby photo frame.

Источник: Справочная

Лучшие идеи детской комнаты-это те, которые имеют индивидуальный подход. Создайте специальную табличку, которая может лежать на комоде или выступе в детской комнате. Выберите сердечную фотографию для мемориальной доски, например СНС снимок папы и ребенка.

10. Настенная Карта

nursery room ideas maps.

Источник: лимоны и базилик

Собирайте карты вдохновляющих мест, будь то ваш родной штат или страна, которую вы хотели бы посетить. Повесьте карты на единственную стену в детской. По мере того, как ребенок растет, он или она может узнать о мире и всех ваших любимых местах.

11. Приключения Мобильного

nursery room ideas desert mobile.

Источник: Справочная

Помогите развлечь и успокоить ребенка, чтобы он спал с помощью специального мобильного телефона, висящего над его кроваткой. Вырежьте фигурки гор, животных и кактусов, затем повесьте украшения на деревянный шпагат с помощью шпагата.

12. Ананасовые Узоры

Декор комнаты DIY может быть как простым, так и очаровательным. Восхитительный узор, как один с ананасами, приносит веселую, расслабленную атмосферу в детскую комнату. Выберите ананасовую бумагу для акцентной стены, а затем дополните аксессуарами аналогичных цветов и тонов.

13. Тема Джунглей

nursery room ideas giraffe photo frame.

Источник: Справочная

Установите настроение детской комнаты на игривое. Викарий настенное искусство, детские одеяла и мягкие игрушки, которые соответствуют теме джунглей. Жирафы, ежи и тигры делают для забавы питомников товарищей.

14. Современный Шик

Идеи детской комнаты не должны казаться детскими. Выбирайте шикарный, неподвластный времени стиль, включая современную деревянную мебель и стеллажи. Дополните коричневые тона зелеными оттенками, такими как нефрит и шартрез.

15. Друзья Совы

nursery room ideas owl backdrop.

Источник: Справочная

Хотите включить свою лесную тему душа ребенка в детскую комнату? Вырежьте сов из картона или дерева, а затем повесьте их на искусственные стебли растений. Этот очаровательный аксессуар хорошо сочетается с лесным настенным искусством или фреской на дереве.

16. Яркая Атмосфера

Выберите яркий цвет, например желтый или зеленый лайм, чтобы создать свой детский декор. Включите хлопки цветов в свое настенное искусство, лампы и ковры. Держите остальную часть вашей палитры нейтральной, чтобы яркий тон мог действительно сиять.

17. Стеганый Коврик Для Игр

ry_room_ideas_baby_on_carpet.jpg "alt=" идеи детской комнаты ребенок на ковре."ширина=" 1480 "высота= "1000" />

Источник: Прекрасный Беспорядок

Идеально подходит для комнаты мальчика или девочки, стеганый коврик дает ребенку достаточно места, чтобы бродить и практиковать время животика. Выберите ткань с игривым рисунком, как зебры или кактусы, а затем поместите ватин между слоями ткани для комфорта.

18. Кактусовые Растения

nursery room ideas cacti backdrop.

Источник: Справочная

Принесите свежую жизнь в детскую комнату с кактусовыми растениями. Эти растения просты в уходе и дарят целебную атмосферу пространству. Разверните эту тему с помощью кактусовых настенных наклеек или детских одеял.

19. нейтральный тон

nursery room ideas triangle pattern.

Источник: лимоны и базилик

Цветовая гамма для этой детской комнаты красиво нейтральна. С песочно-коричневым и белым в качестве основных игроков, аура воздушная и спокойная. Добавьте акценты, например, подвесные комнатные растения и наклейки на стены, для очаровательного прикосновения.

20. Пляжная Тема

Ищете идеи детской комнаты, которые могут расти вместе с вашим малышом? Постройте пляжный ансамбль. Повесьте произведения искусства, которые демонстрируют волны и береговую линию. Выбирайте одеяла, коврики и мягкие игрушки с океанскими цветами, такими как песочно-желтый, пастельно-голубой и аквамариновый.

21. Мягкие Кроватки Рельса Обложка

Вместо того чтобы грызть перила своей кроватки, дайте ребенку что-нибудь безопасное и мягкое, чтобы жевать, когда у него режутся зубы. Сшейте мягкий поручень кроватки из фланелевой ткани и хлопчатобумажного ватина. Они будут защищены от обгрызания дерева и краски.

22. чувство приключения

nursery room ideas hot air balloons.

Источник: Любви Мишель

Прививайте любовь к путешествиям и приключения в вашем малыше. Прикрепите карту мира за их кроваткой и выберите праздничный мобильный телефон для кроватки, например, с воздушными шарами. Чувство удивления вашего ребенка будет расти каждый раз, когда он войдет в комнату.

23. Удобная Качалка И Скамеечка Для Ног

nursery room ideas white stool.

Источник: The Homesteady

Создайте удобное место для кормления, прижимания и чтения с ребенком. Поставьте кресло-качалку или кресло-качалку в углу комнаты и убедитесь, что у вас есть место, чтобы положить ноги. Добавьте скамеечку для ног или восстановите пуфик, чтобы он соответствовал вашему ансамблю.

24. Женственных Тонов

При поиске ://www.shutterfly.com/ideas/baby-room-themes/ " > темы детской комнаты>, рассмотрите ауру, которую вы хотите создать. Если это изящно и восхитительно, выбирайте женственные цвета, такие как розовый, шербет-оранжевый и песочный блондин.

25. стены галереи

Не знаете, как украсить стены детской комнаты? Попробуйте стену галереис семейными фотографиями и произведениями искусства. По мере того как ребенок растет, произведение искусства, которое они создают, может висеть над их комодом или пеленальным столиком.

26. печатные буквы

Раскрасьте деревянные кубики буквами имени вашего малыша и расставьте их на полке в детской. Добавьте детализацию, например, цветы или звезды, чтобы сделать блоки веселыми и познавательными.

27. Стена Заявления

Добавьте размер в вашу детскую комнату с помощью акцентной стены. Нарисуйте короткую повторяющуюся фразу типа "XOXO “или" LOVE."Выберите один цвет краски для простоты или включите несколько тонов для более игривой атмосферы.

28. Паллетные Книжные Полки

nursery room ideas green orange blue room.

Источник: Где Были Улыбки

Перепрофилируйте деревянные поддоны в книжные полки для детской комнаты. Прикрутите ручки к полкам, чтобы повесить такие предметы, как рюкзаки и шляпы. Эта идея детской комнаты столь же изящна, сколь и практична.

29. Декоративные Ящики Организатора

Держите беспорядок—и стресс-вне детской. Украсьте ящики для хранения ткани забавным рисунком, таким как птицы или сердца. Сложите корзины в шкафу, чтобы хранить все, от обуви и нагрудников до отрыжки и одеял.

30. Модерн Середины Века

Стремитесь к современному образу середины века с чистыми линиями и минималистской мебелью. Акцентируйте пространство с помощью декоративного ковра и книжной полки. У вас будет функциональная детская комната, которая также предлагает много характера.

31. Детский Баннер

nursery room ideas material banner.

Источник: Эйми Би

Ищете украшения для душа ребенка, которые удваиваются как декор детской комнаты? Пришейте треугольники из обрезков ткани на кусочек ленты, чтобы получилась Праздничная гирлянда. Как только душ ребенка закончится, повесьте гирлянду над детской кроваткой или пеленальным столиком.

32. плетеная корзина

оскрипт>nursery room ideas wicker basket teddy.nursery room ideas wicker basket teddy.

Источник: ebabee

Организованная детская комната обеспечивает более спокойные дни с ребенком. Плетеные корзины-это неподвластные времени предметы, которые подходят практически к любому детскому декору. Храните предметы первой необходимости в корзинах, например, дополнительные простыни для кроватки или салфетки для отрыжки.

33. Полки Для Ящиков

nursery room ideas wooden crates.

Источник: Haute and Healthy Living

Размещенные по бокам деревянные ящики создают отличные стеллажи. Сложите несколько ящиков друг на друга, чтобы хранить такие вещи, как книги, и показывать такие предметы, как семейные сувениры и мягкие игрушки.

34. Гигантское Сердце Стены

nursery room ideas gold heart wall.

Источник: Recipris

Наполните детскую комнату большой любовью. Нарисуйте большое сердце на стене позади кроватки. Выберите металлическую краску, чтобы ваша любовь сияла.

35. Декоративная Полка

Идеи детской комнаты-это не только практичность—но и привнесение индивидуальности и радости в комнату. Установите полку для демонстрации сувениров, произведений искусства и растений. Самое приятное: вы можете в любое время сменить декор и фотографии.

36. Волшебная Страна Чудес

nursery room ideas harry potter.

 

Если вы находитесь на рынке идей детской комнаты, которые могут превратиться в идеи детской комнаты когда они вырастут, рассмотрите тему волшебника. Волшебные палочки, волшебные шары и совы могут украсить пространство, давая ребенку достаточно места для развития своего воображения.

37. Корзины Для Вязания Крючком

nursery room ideas crochet baskets.

 

Вязание крючком корзинок из прочной пряжи, чтобы помочь организовать детские must-haves, такие как пеленочная паста, детский шампунь и лосьон. Эти корзины милые и полезные-Вы можете обнаружить, что делаете их больше.

38. Лунный свет

nursery room ideas moon light.

 

Независимо от того, меняете ли вы ребенка посреди ночи или успокаиваете его, чтобы он заснул, мягкий ночной свет достаточно освещает комнату, не будя ребенка. Этот лунный свет, висящий над пеленальным столиком, прост и в то же время очень игрив.

Когда вы приветствуете свой пучок радости в этом мире, не забывайте включать близких в свое путешествие. Отправьте объявление о рождении семье и друзьям, чтобы они знали, как вы взволнованы своей новой маленькой жизнью.

 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)