35 + Пенсионных Идей Подарков, Чтобы Отпраздновать Эту Важную Веху

35 + Пенсионных Идей Подарков, Чтобы Отпраздновать Эту Важную Веху

Пришло время отпраздновать долгие годы упорного труда и самоотверженности! Независимо от того, уходит ли на пенсию родитель, друг или коллега, продуманный подарок-отличный способ почтить их память. Выберите подарок, который соответствует их интересам, будь то вязание, рыбалка или путешествия. Мы собрали 36 идей подарков для выхода на пенсию для вдохновения. От практичных подарков до сувениров на память, вы найдете все, от персонализированных колб до браслетов с родимым камнем.

Если вы устраиваете вечеринку по случаю выхода на пенсию, включите все детали в формулировку вашего приглашения на пенсию. Продумайте тему для ваших приглашений, а затем украсьте вечеринку теми же цветами и стилем, чтобы привнести сплоченность в празднование.

1. Пользовательские Игральные Карты

retirement gift ideas custom playing cards

Источник: Справочная

Есть ли у них склонность к покеру или другой любимой карточной игре? Настройте колоду игральных карт с семейными фотографиями или снимками из недавнего отпуска.

2. Покрытая Тканью Глиняная Тарелка

Создавайте красивые блюда, покрывая глиняные миски узорчатой тканью. Пенсионер может хранить все, что угодно, от швейных принадлежностей до ювелирных изделий. Они добавляют немного индивидуальности в любое ремесленное пространство или комод.

3. Домашнее Розмариновое Мыло

retirement gift ideas homemade rosemary soap

Источник: Культивируемое Гнездо

Намылить пенсионера в роскоши. Смешайте нейтральную мыльную основу со свежим розмарином для создания роскошного ощущения. Каждый раз, когда они используют его, они будут чувствовать себя, как в спа-салоне.

4. стеклянная банка

retirement gift ideas glass jar

Источник: Справочная

На рынке значимых идей для пенсионных вечеринок? Настройте большую стеклянную банку для пенсионных карт, а затем пенсионер может взять ее домой, чтобы хранить такие вещи, как растения, попурри и конфеты.

5. Дорожная Подушка

retirement gift ideas travel pillow

Источник: Vikalpah

Будет ли пенсионер прыгать на самолете или отправится в путь? Сшейте дорожную подушку, которая поместится в их ручную кладь и предложит им много комфорта в их многочисленных приключениях.

6. Персонализированный Разделочная Доска

retirement gift ideas personalized cutting board

Источник: Справочная

Если они планируют готовить больше на пенсии, то персонализированная разделочная доска это прекрасное дополнение к их кухне. Выгравируйте их имя и Год выхода на пенсию на дереве для классического произведения.

7. Вдохновляющее Искусство Вышивки

retirement gift ideas inspiring embroidery art

Источник: Bustle and Sew

Помогите им украсить свой дом, каюту или фургон в стиле. Вышейте вдохновляющее послание типа "оставайся диким" или "живи смело", чтобы вдохновить их на приключения в отставке.

8. Персонализированная Колба

retirement gift ideas personalized flask

Источник: Справочная

Независимо от того, планируют ли они провести свои дни в походе, катании на лыжах или чтении, изготовленная на заказ фляжка может быть желанным компаньоном. Настройте колбу с их именем или вдохновляющей цитатой. С помощью фляжки они могут потягивать лакомство, расслабляясь и наслаждаясь своими нерабочими днями.

 Events banner ad

9. Шляпа От Солнца

retirement gift ideas sun hat

Источник: 6 / Сделай сам-вышитый бисером-крылатая фраза-отпуск-лето-солнце-шляпа.HTML-код" цель="_blank" относительной="noreferrer noopener">любовь Maegan

Помогите пенсионеру подготовиться к расслабляющим пляжным дням впереди. Вышейте шляпу от солнца с забавным словом, таким как” отпуск ”или "холод"."Их персонализированная шляпа защитит их от солнца в стиле.

10. Тематическая Фотокнига

retirement gift ideas themed photo book

Источник: Справочная

Создайте фотокнигу для показа на их вечеринке по случаю выхода на пенсию, дополненную фотографиями семьи, друзей и коллег. Создайте свою книгу с определенной темой, например, вода или летнее время, чтобы привести их в пенсионное состояние.

11. Знак Салоне

retirement gift ideas cabin sign

Источник: Just The Woods

Возможно, пенсионер планирует проводить больше времени в своей хижине, коттедже или пляжном домике на пенсии. Создайте специальный знак с их именем и номером улицы, чтобы украсить их особое место.

12. Подставки Для Фотографий

 

retirement gift ideas photo coasters

Источник: Справочная

Идеи пенсионных вечеринок также могут быть использованы в качестве подарков. Конструкция подставки с фотографиями семьи и друзей, чтобы украсить вечеринку. Когда почетный гость заберет подставки домой после собрания, они принесут стиль в гостиную или внешний внутренний дворик.

13. Симпатичные Изготовленные На Заказ Печенье

retirement gift ideas cute custom cookies

Источник: Cutefetti

Создавайте файлы cookie в соответствии с планами пенсионера. Если они едут в Австралию, сделайте печенье с коалой или кенгуру. Если они направляются к побережью, сделайте печенье в форме морской звезды или морского конька.

14. Поднос Для Драгоценностей

retirement gift ideas jewelry tray

Источник: Справочная

Сделайте значимый подарок, разработав персонализированный лоток для ювелирныхизделий . Включите фотографию внука, дочери или племянника, чтобы они чувствовали всю любовь, уходящую на пенсию. На красивом подносе они могут хранить все, от браслетов до часов.

15. Карта Мира Стены Искусства

retirement gift ideas world map wall art

Источник: The Merrythought

Чтобы отметить все места, которые они надеются посетить на пенсии, эта карта мира приносит приключения прямо на их стены. Соорудите его сами из паллетной доски и покрасьте.

16. Поймать Весь Лоток

Выберите вдохновляющую цитату или любимую фотографию, чтобы вставить ее в лоток catch all. Соедините поднос catch all с браслетом из родимого камня или парой сережек для подарка, который станет заветным подарком на память.

17. Шар Крючком

retirement gift ideas crocheted bowl

Источник: Malloo

Подарки DIY могут быть как значимыми, так и практичными. Вязание крючком красивой чаши из хлопчатобумажной пряжи. Пенсионер может хранить все, от вязальных принадлежностей до одеял.

18. Маска Для Сна

retirement gift ideas sleep mask

Источник: Swoodson Says

Маска, чтобы блокировать свет, может иметь огромное значение во время путешествия. Сшейте маску из стеганого хлопка и флиса для удобного аксессуара, который станет обязательным предметом упаковки.

19. Подгонянная Подушка

retirement gift ideas customized pillow

Источник: Справочная

Надеюсь, они будут много бездельничать на пенсии. Вы можете привнести стиль в их пространство с помощью персонализированных подушек. Включите вдохновляющую цитату или радостную фотографию с недавнего семейного собрания.

20. Изготовленная На Заказ Вышивка

retirement gift ideas custom embroidery

Источник: Милые Поделки

Лучшие идеи подарков на пенсию имеют индивидуальный подход. Эта вышивка на стене висит с прицепом, но вы можете создать свой с чем угодно-от гольф-клуба до парусника. Используйте шаблон аппликации, чтобы сделать этот проект еще проще.

21. Сплетенное Одеяло Фото

retirement gift ideas woven photo blanket

Источник: Справочная

Независимо от того, ищете ли вы пенсионные подарки для мужчин или женщин, плетеное одеяло-это удобный, уютный подарок, который может согреть сердце любого пенсионера. Выберите любимую фотографию, например семейный портрет или отпускной снимок, чтобы принести им дополнительную радость.

22. Открытка Ручной Работы

retirement gift ideas handmade card

Источник: Кухней Урожай

Напишите сердечное послание, чтобы отпраздновать их годы тяжелой работы. Если вы не знаете, что написать в пенсионной карточке, подумайте о том, чтобы признать конкретное достижение или поделиться любимым воспоминанием.

23. Скраб Из Морской Соли

svg%20xmlns=%22http: / / www.w3. org / 2000 / svg%22%20viewBox=%220%200%201480%201000%22%3E%3C / svg%3E' data-src="/image-russeler/uploads/2019/05/retirement-gift-ideas-sea-salt-scrub.jpg" alt= "retirement gift ideas sea salt scrub" width= "1480" height= "1000" />

Источник: Толстая Девушка Счастлива

Смешайте гималайскую морскую соль с эфирным маслом, медом и кокосовым маслом для скраба, который заставит их чувствовать себя так, как будто они наслаждаются днем в спа-салоне. Рассмотрим аромат эфирного масла, который также полезен для кожи, например лимонника, чайного дерева или ромашки.

24. Чайная Коробка

retirement gift ideas tea box

Источник: Ctrl + Curate

Если вы представляете себе, как они сидят с чашкой чая на пенсии, подумайте о том, чтобы подарить красивую чайную коробку. Наполните коробку мешочками с их любимыми сортами для подарка, который принесет им тепло и радость.

25. Вытравленный Скалкой

retirement gift ideas etched rolling pin

Источник: Delia Creates

Любит ли пенсионер печь? Настройте скалку, вытравив дизайн звезд или сердец. Ваш подарок будет приносить им радость каждый раз, когда они помешивают партию печенья или кексов.

26. холщовый мешок

Выбирайте симпатичный и практичный подарок на пенсию с холщовой сумкой. Они могут взять это с собой в свои путешествия или повседневную рутину для таких предметов, как книги и наушники. Отпечатайте карту или сердце на передней панели для дополнительной индивидуальности.

27. Декоративный Журнал

Ищете идеи подарков на пенсию, которые являются практичными? Украсьте дневник, где они могут записывать свои мысли, мечты и пенсионный список ведра. Ваш подарок может сопровождать их, когда они потягивают свой утренний напиток или летят в новый пункт назначения.

28. Сделай сам лосьон

Балуйте их, когда они выходят на пенсию. Смешайте кокосовое масло, пчелиный воск и эфирные масла, чтобы сделать универсальный лосьон для кожи. Выберите аромат лаванды или ромашки для расслабляющего аромата.

29. Ремешок Для Камеры

retirement gift ideas camera strap

Источник: The Chilly Dog

Разработайте стильный регулируемый шейный ремешок для камеры пенсионера. Независимо от того, делают ли они снимки в походе или отдыхают на пляже со своими внуками, у них будет удобный способ носить свою камеру.

30. Органайзер Шнура

ent gift ideas cord organizer "width=" 1480 "height= "1000" />

Источник: The Wonder Forest

Идеально подходит для пенсионера, который всегда в движении или любит путешествовать, этот органайзер удерживает зарядные шнуры и наушники от запутывания. Создайте один из них в своем любимом цвете, будь то зеленый, фиолетовый или синий.

31. Декоративная Деревянная Посуда

retirement gift ideas decorative wooden utensils

Источник: Delia Creates

Хотите, чтобы пенсионные подарки для коллег были простыми, но творческими? Выжигайте рисунки на деревянных ложках и шпателях. Свяжите свою коллекцию вместе с лентой для подарка, которым они будут наслаждаться в течение многих лет.

32. Животных Стены Искусства

retirement gift ideas pet wall art

Источник: Любовь Мэган

Ищете идеи подарков на пенсию для любителя домашних животных? Нарисуйте холст с изображением их собаки, кошки или золотой рыбки для декора, который они могут повесить в своей гостиной, спальне или берлоге.

33. Рыболовная Приманка Брелок Для Ключей

Будут ли они бросать больше линий в отставке? Создайте забавный брелок с яркой рыболовной приманкой. Только не забудьте снять крючок!

34. Лавандовая Соль Для Ванн

Помогите им расслабиться и расслабиться с помощью лавандовой соли для ванн. Сделайте свой собственный с эфирным маслом, сушеными цветами лаванды и солью Мертвого моря. Они могут добавлять соли прямо в ванну или помещать их в хлопчатобумажный муслиновый мешок.

35. корзинка для пикника

Вместо обеденных встреч в офисе у пенсионера будет время для пикников на улице. Приготовьте их с плетеной корзиной для пикника и аксессуарами, такими как чайное полотенце, многоразовые пластиковые стаканчики и контейнеры для сэндвичей.

36. Браслет-Оберег

Пенсионные подарки для женщин могут быть простыми, но и особенными. Создайте из глины амулет, похожий на сердце или щенка. Соедините свой шарм с браслетом из звеньев цепи для подарка, которым она будет дорожить на протяжении всех своих пенсионных лет.

Выход на пенсию-это событие, которое случается раз в жизни. Создайте праздник, полный веселья, включая игры для вечеринок, вкусные угощения и сердечные чувства. Пенсионер будет чувствовать себя польщенным, любимым и ценимым.

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)