Веселые семейные игры для игрового вечера или любого другого случая

Веселые семейные игры для игрового вечера или любого другого случая

Каждый игровой вечер нуждается в большом выборе веселых семейных игр. Будь то головоломка из 250 частей, полдюжины минутных раундов или старая добрая игра в прятки, важно найти то, что любит вся семья. Если вы ищете вдохновение, ознакомьтесь с нашими забавными семейными игровыми идеями ниже.

Перейти к:

Веселые Игры, Чтобы Играть С Семьей

Существует множество веселых семейных игр, которые могут быть включены в более масштабные мероприятия, такие как семейные встречи или дни рождения для детей. Проверьте следующие идеи в следующий раз, когда у вас будет большая группа людей, чтобы разделить удовольствие.

Категории

Категории делают легкую, образовательную и веселую игру, которая идеально подходит для любой размерной группы. Название игры говорит само за себя: один человек придумывает категорию, и каждый человек после этого должен сказать что-то, что подходит к этой категории, не занимая слишком много времени. Эта игра работает лучше всего, когда играют по кругу и в определенном ритме. Например, если категория "животные“, то каждый должен назвать животное, такое как” зебра “или” лев" в течение отведенного времени, или же они выходят на следующие раунды.

Утка, Утка, Гусь

Эта классика застряла на протяжении многих лет по какой-то причине. Игра проста и активна: идеально подходит для групп с детьми. Человек, выбранный в качестве “оно", должен пройти по кругу и нажать на каждого человека, говоря: "утка.” Когда они нажимают на кого-то и говорят “гусь”, этот человек затем должен преследовать “это” по кругу и пытаться пометить их. Если “это “не помечено, и они делают это в место, оставленное открытым помеченным человеком, тогда новый человек становится "этим".”

музыкальные стулья

Еще одна классика, единственные материалы, которые вам нужны для этой игры, - это стулья и динамик с музыкой. Обеспечьте достаточное количество стульев для всех в каждом раунде минус один, включите музыку, Ан пусть все ходят по кругу стульев в такт музыке. Когда музыка смолкает, все должны сесть на стулья. Тот, кто не получит стул, выбывает из следующих раундов.

Веселые Семейные Игры На Свежем Воздухе

outdoor fun family games with kids

Метка

Эта классическая игра на открытом воздухе-идеальный способ насладиться пространством на открытом воздухе. И чтобы добавить забавный поворот: подумайте о том, чтобы дать “этому” индивидуальный плащ, чтобы носить его, чтобы заставить их чувствовать себя очень быстро.

прятки

В прятки можно играть в помещении или на открытом воздухе, но игра на открытом воздухе помогает всей семье подышать свежим воздухом. Просто убедитесь, что вы установили некоторые границы до начала игры.

Голова И Воздушный Шар Подпрыгивают

Эта игра кажется простой, но может быть довольно трудно идти в ногу! Наполните воздушный шар воздухом (не гелием) так, чтобы он легко опускался на землю. Затем пусть каждый игрок попытается удержать его в воздухе, только ударив головой.

 Events banner ad

Легкие и веселые игры для воссоединения семьи

Акулы и пескари

Акулы и пескари начинаются легко, только одна “акула” пытается пометить “пескарей”, когда они бегут по назначенной игровой площадке. Если пескарь помечен, он также становится акулой. Игра заканчивается, когда остается только один гольян.

Телефон

Телефон доказывает, как легко может произойти недопонимание. Пусть вся группа сядет в круг и попросит одного человека прошептать предложение кому-нибудь на ухо. Это сообщение затем передается вместе с шепотом и раскрывается, когда оно достигает человека, который его начал. Эти игры обычно заканчиваются какими-то серьезно глупыми предложениями.

Кто Я Такой?

Кто Я Такой? это отличный ледокол для любого мероприятия, но особенно весело, когда играешь с семьей. Поместите липкие заметки с персонажем или человеком на лоб каждого игрока, и пусть каждый игрок попытается угадать, кто они, просто задавая вопросы об их различных характеристиках.

Две правды и ложь

Еще один ледокол, ставший партийной игрой: две правды и ложь - это окончательное испытание лучших рассказчиков группы. Все, что вам нужно сделать, это назвать две правды и одну ложь, и пусть все остальные попробуют угадать, что это за ложь.

Веселые Семейные Игры, Чтобы Играть Дома

То ли погода плохая, то ли вы ее ищете веселые рождественские игры в зимние месяцы, иногда оставаясь в помещении, делают его идеальным местом для игр. Ознакомьтесь со следующими идеями для веселых семейных игр дома:

В картинках

Классическая игра для хороших и плохих художников, эта игра требует только белой доски или бумажного мольберта, маркеров, таймера и воображения.  

Шарады

Для тех, кто предпочитает разыгрывать сцены, а не рисовать, шарады-это веселое и Интерактивное семейное занятие. Нарисуйте людей, места или вещи из шляпы и сохраните время для команды, которая угадывает.

Минута, чтобы выиграть его

Есть много веселых и конкурентоспособных минут, чтобы выиграть его игры доступны, и эти быстрые темповые игры идеально подходят для ночи конкуренции.

Классические Веселые Семейные Настольные Игры

00x534.jpg 800w " data-sizes="(max-) 100vw, 700px" />

Головоломка

Головоломки-это идеальные игры для спокойной ночи. Они также помогают научить детей навыкам решения проблем и командной работе. Чтобы сделать вашу ночь головоломок еще более особенной, рассмотрите индивидуальные наборы головоломок.

Монополия

Эта классическая настольная игра выявляет соревновательный характер во всей семье. Просто убедитесь, что все готовы к игре, чтобы продлиться несколько часов, прежде чем кто-то выиграет.

Конфетная Страна

Candy land-это сладко, весело и подходит для любого возраста. Используя простые игровые фигуры и инструкции, он обычно длится недолго, и тогда у вас будет достаточно времени для десерта.

Рыться

Эрудит не только выдержал испытание временем (слова с друзьями, кто-нибудь?) но все же делает его актуальной и познавательной игрой для всей семьи. Он может помочь научить детей новым словам или усилить более сложные, а также вознаграждает тех, у кого большой словарный запас или много творчества.

Веселые Семейные Карточные Игры

Ложки

Все, что вам нужно для игры в ложки, - это достаточное количество ложек для игроков (минус одна) и колода карт. Дайте всем игрокам четыре карты для начала, а затем пусть один игрок начнет вытаскивать неиспользованные карты из колоды и передавать по кругу любые карты, которые они не хотят держать в своей руке из четырех. Цель состоит в том, чтобы получить четыре карты в своем роде раньше, чем кто-либо другой, а затем незаметно взять ложку, чтобы никто не заметил. Как только первая ложка уйдет, каждый может взять ложку. Последний без ложки уже вышел.

african american family having a card night

Война

Эта карточная игра идеально подходит для групп из четырех человек или меньше. Цель состоит в том, чтобы получить всю колоду, чтобы выиграть игру, играя старшую карту и выигрывая каждый ход. Игра может идти либо быстро, либо длиться часами, в зависимости от удачи розыгрыша.

Яблоки к яблокам

Яблоки к яблокам завоевали популярность с годами как игра, которая приносит творчество из всей семьи. Цель состоит в том, чтобы сопоставить забавные фразы с соответствующими тематическими картами и выиграть каждый раунд как лучший матч.

Игры На Память

Если вы ищете развивающие игры для вашего следующего игрового вечера в кругу семьи, подумайте о том, чтобы приобрести карточную игру памяти.Они идеально подходят для семей с маленькими детьми и помогают превратить учебную деятельность в веселые семейные игры.

Семейные Игры Ночные Идеи

Вы ищете больше способов сделать ваши семейные игровые вечера еще более увлекательными для всех? Проверьте эти дополнительные забавные семейные игры Ночные идеи:

  • Включите закуски. Такие продукты, как муравьи на бревне, кусочки фруктов или домашний попкорн, делают вкусные и полезные закуски для всей семьи. Это позволит убедиться, что у каждого есть достаточно энергии для предстоящей игровой ночи.
  • Устроим пижамную вечеринку. Предложите всей семье удобно устроиться в пижамах на ночь игры. Это отличная идея для любой семьи, к тому же она поможет упростить переход ко сну.
  • Вращайте игровые варианты. Каждый игровой вечер, пусть другой член семьи выберет игру. Это помогает сделать выбор игры справедливым.
  • Ограничьте использование телефона. Это поможет каждому сосредоточиться на том, что находится перед ним, и максимально использовать семейное время – хотя никогда не помешает сделать пару фотографий здесь и там.
  • Сосредоточьтесь на семейном времени. Иногда стремление к конкуренции может поставить стресс на семейный игровой вечер. Постарайтесь направить намерение игр на то, чтобы проводить время вместе, а не бить друг друга.

"467" данные-элемент srcset="https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/09/family-fun-games-outdoors.jpg 1000Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/09/family-fun-games-outdoors-300x200.jpg 300Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/09/family-fun-games-outdoors-768x512.jpg 768w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/09/family-fun-games-outdoors-800x534.jpg 800Вт" данные-размеры="(Макс-ширина: 700px в) 100vw, 700px в" />

Со всеми вышеперечисленными идеями у вас наверняка будет много материала для работы в предстоящие игровые вечера. Однако если вы все еще ищете дополнительные идеи для веселых семейных идей, вам могут понравиться наши другие ресурсы. К ним относятся развлекательные игры для вечеринок, идеи новогодних игри игры на Хэллоуин.

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)