40+ праздничные поделки Новогодняя открытка идеи для семьи

40+ праздничные поделки Новогодняя открытка идеи для семьи

Отправка рождественских открыток и рождественских фотокарточек-это простой, но красивый способ дать знать семье и друзьям, что вы думаете о них во время курортного сезона. И поиск вдохновения для праздничных открыток в этом году не должен быть напряженным или отнимать много времени. Чтобы сделать ваш отдых проще, мы собрали список наших любимых уникальных и забавных идей рождественских открыток, которые будут готовы к почтовому ящику в кратчайшие сроки.

Так что идите вперед и сделайте свои карты еще на один шаг ближе к завершению. Просмотрите наши рождественские фото идеи ниже и создайте веселый день с вашим партнером или семьей (и камерой, конечно же!). Как только у вас есть свое видение, создайте индивидуальный дизайн с помощью нашей прекрасной коллекции рождественских открыток.

1. Братская Любовь

big brothers with newborn baby christmas card

Пусть дети займут центральное место на праздничной открытке этого года. Соедините братьев и сестер в естественной обстановке, чтобы они могли взаимодействовать в своей обычной манере, будь то смеяться вместе, вести себя глупо или показывать друг другу любовь.

2. Дизайн орнаментальной карты

newborn baby Christmas card idea

Подарите действительно прочный подарок в этом году, создав украшение в качестве вашей праздничной открытки. Используйте веселую, неподвластную времени фотографию, как эта, драгоценного новорожденного, так что семья и друзья будут рады повесить ее на свою рождественскую елку на долгие годы.

3. Хватай Свои Шляпы Санта Клауса

Sisters in Santa hats on Christmas card

Шляпы Санта-Клауса делают для дополнительного веселого Рождественского фото реквизита. Купи что-нибудь для детей или для всей семьи. Выделите цвет из шляп, выбрав дизайн карты, который предлагает всплеск красного цвета.

 Cards and Stationery banner ad

4. Сделайте своего ребенка центром

Family on Christmas card ideas

Продемонстрируйте любовь, которую вы испытываете к своим детям, расположив их в центре ваших семейных фотографий. Когда вы фотографируете, выходите на улицу, чтобы насладиться красотой естественного освещения и наружных элементов.

5. Идут Откровенные

christmas card on table ideas

Семья и друзья любят видеть реальную сторону жизни. Запечатлейте по-настоящему откровенный момент для рождественской открытки этого года. Не бойтесь поделиться глупой или забавной фотографией, особенно если она представляет вас и вашу семью. Эти фотографии часто делают для больших творческих персонализированных рождественских открыток.

6. Контрейлерный

mother and daughter on holiday card

Ищете очаровательные идеи рождественских открыток? Пусть ваши дети катаются на спине свиньи на ваших фотографиях, либо внутри вашего дома, либо вне его в приключении. Близость создает интимную семейную сцену и предлагает игривую, оптимистичную сторону вашим фотографиям.

7. Собачья Фотосессия

dog christmas card ideas

Сделайте свою собаку VIP-персоной семейной фотосессии в этом году. Добавьте немного праздничного чутья, одев свою собаку в праздничную одежду. Затем свяжите все это вместе с сообщением, которое звучит правдиво, как эта рождественская открытка Happy Pawlidays.

8. Одинаковые Наряды

family on Christmas card

Вы не можете ошибиться с вневременным подходом к координации нарядов для вашей семейной рождественской фотосессии. И нет, это не значит, что все совпадают. Выбирайте цвета, которые дополняют друг друга, и не бойтесь фирменных акцентов, таких как красный и зеленый, для ваших роскошных рождественских открыток.

9. Вкус сезона

mother and children on Christmas card

Кухня издавна была местом любви и встреч. Выполняйте сразу две вещи: готовьте рождественские угощения и делайте рождественские фотографии. Ваши карты будут наполнены большим количеством радости.

10. прижаться

Mother and daughter hugging on Christmas card

Уютно устроитесь в это Рождество, и пусть ваши рождественские фотокарточки лопнут от любви. Подготовьте сцену для того, чтобы Вы были близки с семьей, например, в гостиной, спальне или на качелях на крыльце.

11. Поделитесь Своей Радостью

Family with newborn on Christmas card

Есть ли у вас пучок радости, за которую вы благодарны этому Рождеству? Будь то новое дополнение к вашей семье или особые воспоминания о прошедшем году, поделитесь любимым моментом со своей семьей и друзьями.

12. семейный вечер

Family in kids bedroom on Christmas card

Как выглядит обычная ночь в вашем доме? Поделитесь тем, как ваша семья проводит время вместе, запечатлевая естественный момент, например, читая книги по ночам, играя в настольные игры или наслаждаясь рассказами у камина.

13. Совершите праздничный поход

Family outdoors on Christmas card

Проведите субботу на тропах и превратите свои фотографии в творческие рождественские открытки на природе и праздничные открытки на открытомвоздухе. Походите по району с красивым фоном, таким как озеро, поле, река или горы, и создайте более зеленое и элегантное ощущение рождественской открытки.

14. Используйте фотографию из лета

Large family on Christmas card

Красивые рождественские фотографии не обязательно делать зимой. Выберите любимый снимок из летнего времени, чтобы поделиться им со своей семьей и друзьями. Будь то фотография из отпуска, кемпинга или просто совместной игры на свежем воздухе, выделите особый момент на праздничных открытках этого года. Этот особый момент может стать вашим первым подводным плаванием, которое станет идеальной морской рождественской открыткой.

15. Быть Спортивным

- карты-идеи.740 Вт форматы jpg, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2017/10/sporty-christmas-card-ideas-300x203.jpg 300 Вт" сведения-размеры="(Макс-ширина: 740px) 100vw, 740px" />

У ваших детей есть спортивная сторона? Сфотографируйте их с их оборудованием, будь то баскетбол, футбол или хоккей. Этот тип праздничной открытки позволяет вашей семье и друзьям увидеть истинный взгляд на вашу повседневную жизнь (плюс вам не нужно настраивать отдельную фотосессию!).

16. Представьте нового (пушистого) члена семьи

Introduction of dog in a Christmas card.

Покажите самого нового и пушистого члена семьи в их первой официальной семейной рождественской открытке. Это гарантированное удовольствие для толпы,и оно отлично смотрится на любой рождественской открытке. Профессиональный совет: Если у вас возникли проблемы с сохранением Фидо на фото, Попробуйте поощрить послушание несколькими лакомствами.

17. Наше Первое Рождество Вместе

First Christmas together Christmas card idea.

Вы недавно сказали “да", и вы все еще любите все эти красивые свадебные фотографии. Включите любимую фотографию или две в свою рождественскую открытку, чтобы напомнить друзьям и семье о вашем наполненном любовью году. 

18. Обрамленная золотом

Framed in gold Christmas card design.

Эта прекрасная идея рождественской открытки поможет вам сосредоточиться на том, что важно: на вашей семье. Будь то ваша любимая фотография ваших малышей или милая фотография всей семьи, рамка из золотой фольги поможет оживить вашу открытку.

19. Зубчатые Края

Scalloped edges on a Christmas card.

Добавление зубчатых краев к вашим Рождественским открыткам поможет придать им уникальный и визуально интересный стиль. Дополнительные стили вырезания включают скобки, стиль билета и закругленные края. Каждый из этих вариантов обычно доступен для большинства дизайнов карт.

20. Персонализированные Фольга

Personalized foil on a Christmas card.

Персонализированная фольга помогает вашим семейным поздравлениям с Рождеством выделиться на фоне остальных. Используйте персонализированную фольгу для имен вашей семьи, вашего рождественского поздравления или того и другого. Этот особый штрих гарантирует, что ваши близкие захотят показать вашу карту, как только они ее получат.

21. Зимние Портреты

"шрифт-вес: 400;" >>Winter portraits of all the kids on a Christmas card.есть ли у вас в семье маленькие дети? Если это так, то неплохо включить портреты детей в свои рождественские открытки друзьям и родственникам. Эти фотографии помогают близким, которые не могут часто навещать их, увидеть, как растут дети, и они отлично смотрятся на чьем-нибудь холодильнике.

22. Уютное Приветствие Времен Года

Cozy season's greetings Christmas card.

Будьте уютны со всей семьей для этой милой идеи рождественской открытки. Включите смесь семейных фотографий, портретов детей и теплых рождественских узоров. И самое главное, включите сладкое поздравление сезона для всех ваших близких.

23. Неловкие Наряды

740px" />

Создание идеальных смешных семейных рождественских открыток может быть так же просто, как и то, чтобы вся семья была одета в веселый и праздничный соответствующий наряд.

24. Семейная Снежинка

ski trip Christmas card

Если у вас большая семья, вы ищете идеи рождественских картинок, которые включают в себя всех. Создайте семейную снежинку, положив членов своей семьи на землю головами в центр, образуя круг. Затем попросите каждого человека сделать движение создания снежного ангела, и вместе вы сформируете форму снежинки.

25. Запутавшись в огнях

Christmas lights on funny card

Обрезка елки-классическая Рождественская традиция. Придайте этому праздничному времяпрепровождению глупый оборот, запутав семью в огнях. Привяжите детей или всю семью рядом с рождественской елкой, чтобы сделать фотографию для этих забавных рождественских открыток.

26. Расположенный всех уютно в своих постелях

Young brothers on Christmas card

Некоторые из лучших идей рождественских картинок могут исходить из глупых рождественских открыток. Поставьте фотографию своей семьи, уютно устроившейся в своих кроватях, и все в пижамах, заправленных под одеяла.

27. Уродливые Рождественские Свитера

Ugly Christmas sweaters on card

Для классических, но забавных рождественских открыток начните с того, что посмотрите в своем шкафу–у каждого есть поверх рождественского свитера, спрятанного на полке. Пусть каждый член семьи захватит свою идеальную фотографию рождественской открытки.

28. Не зацикливайся на праздниках

vg+xml,%3Csvg%20xmlns=%22http://www.w3.org/2000/svg%22%20viewBox=%220%200%20740%20500%22%3E%3C/svg%3E' data-src="/image-russeler/uploads/2017/10/christmas-card-ideas-for-friends.jpg" alt= "семья на рождественской открытке" width= " 740 "height=" 500 " data-srcset="/image-russeler/uploads/2017/10/christmas-card-ideas-for-friends.jpg 740 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2017/10/christmas-card-ideas-for-friends-300x203.jpg 300w" data-sizes="(max-) 100vw, 740px" />

С помощью умной рождественской открытки вы можете сделать почти любую фотографию и создать забавные рождественские открытки. Просто свернитесь и завернитесь в уютные свитера и шарфы и добавьте подпись:”Не заворачивайтесь в праздники".

29. Семья Пряничного Печенья

Kids baking in costumes on card

Вам не нужно ставить сложную семейную фотографию, чтобы составить забавные рождественские открытки. Вместо этого попросите членов семьи украсить пряничный домик или печенье по своему подобию и взять пряничный семейный портрет.

30. Непослушный и милый

disney christmas card ideas

Смешные рождественские открытки-это самое забавное, когда глупые личности членов вашей семьи просвечивают сквозь них. Создайте свою следующую праздничную открытку, используя озорную и приятную тему и позволяя озорной стороне членов вашей семьи разгуляться.

31. Стиль Фотобудки С Использованием Праздничного Реквизита

Christmas themed props and card

Фотостудия с реквизитом-это мгновенный способ вдохновить вас на единственную в своем роде фотографию. Для забавных рождественских открыток, которые обязательно станут хитом, используйте праздничный реквизит, чтобы создать свою собственную праздничную фотобудку.

32. Одевайтесь в переработанные рождественские коробки

Babies dressed as Santa in Christmas card

Перепрофилируйте картонную коробку, чтобы создать рождественскую упаковку, которую ваш ребенок может носить. Используйте оберточную бумагу, ленту и бантики, чтобы украсить коробку, как рождественский подарок, и пусть ваш ребенок будет прекрасным подарком внутри.

33. Маленькая елка на детской машине

Kids outside on Christmas card
Если вы являетесь родителем маленького ребенка или детей, вам нужны идеи рождественских картинок, которые являются веселыми и праздничными, не будучи чрезмерно сложными. Возьмите игрушечный автомобиль вашего ребенка и маленькую рождественскую елку, чтобы воссоздать миниатюрную версию семьи, возвращающейся домой с фермы деревьев. Если у вас есть новорожденный, попробуйте одеть его в веселый наряд и превратить свою праздничную фотографию в рождественскую открытку с объявлением о рождении ребенка.

34. Праздник Лесорубов

family around christmas tree card

Идеи рождественских открыток, которые включают в себя классический элемент сезона, являются одновременно веселыми и праздничными. Пусть вся семья оденется в традиционный плед и позирует перед рождественской елкой.

35. О чем мы мечтаем в это Рождество

young girl on Christmas card

Использование остроумных формулировок на ваших забавных рождественских открытках-это идеальный способ сделать типичную рождественскую фотографию более интересной. Возьмите одну из ваших любимых праздничных фотографий и просто добавьте мысленный пузырь, чтобы поделиться тем, о чем вы мечтаете в это Рождество.

36. Рождество Прошло

Family with grandmother on card

Нет ничего более занимательного, чем семейная фотография из прошлого Рождества. Выберите одну из самых запоминающихся рождественских фотографий вашей семьи и воссоздайте ее с похожими рождественскими нарядами, настройкой, размещением членов семьи и даже глупыми выражениями лица.

37. Я Видел, Как Мама Целовала Санта-Клауса

Husband and wife Christmas card

< обмен любовью во время курортного сезона всегда создает веселую семейную фотографию. Целуетесь ли вы под омелой или прижимаетесь к подстриженному дереву, вы никогда не ошибетесь с нежной семейной фотографией.

38. Зажигаем вокруг рождественской елки

Daughter and father on Christmas card

Иногда все, что вам нужно для создания забавной фотографии, - это правильная формулировка рождественской открытки. Используйте классическую песню, например “Rockin Around the Christmas Tree”, чтобы вдохновить вас. Сфотографируйте членов семьи, играющих на музыкальных инструментах вокруг рождественской елки, и подпишите фотографию названием Песни.

39. Все загорелось как рождественская елка

Family with baby on Christmas card

Правильная формулировка рождественской открытки может помочь вам превратить простую фотографию в забавную семейную рождественскую открытку. Используйте классическую лирику Рождественской песни, например “все освещено, как рождественская елка”, чтобы вдохновить вас. Заверните ребенка в гирлянды или подарите ему дурацкие очки для рождественской елки.

40. Печенье для Санты пошло не так

Family baking on Christmas card

Когда вы проводите мозговой штурм идей рождественских картинок в этом сезоне, дайте своим друзьям и семье хороший смех, поставив “печенье для Санты” пошло не так, как надо. Пусть вся семья освободится и устроит беспорядок на кухне, покрывая друг друга мукой, посыпкой или другими ингредиентами.

41. Ушел На Охоту За Деревьями

0 / елка-охота-рождественская открытка-24x13.jpg 24w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/10/tree-hunting-christmas-card-36x20.jpg 36 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/10/tree-hunting-christmas-card-48x26.jpg 48 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/10/tree-hunting-christmas-card.jpg 1280w " data-sizes="(max-) 100vw, 800px" />

Возьмите детей на местную елочную ферму для идеальной фотосессии рождественской открытки. Пусть дети по очереди срубают елку или садятся рядом с вашей любимой Рождественской сосной. Просто убедитесь, что все одеты достаточно тепло для поездки, иначе эта глупая фотосессия может быстро испортиться.

42. Покажите Эти Фотографии Из Ежегодника

Personalized Foil on a Christmas Card.

Многие дети не всегда любят свои ежегодные фотографии в ежегоднике, но родители и бабушки с дедушками часто не могут получить их достаточно. Включите фотографии в свою рождественскую открытку для веселого и сладкого напоминания о том, как быстро растут малыши.

Ресурсы, связанные с идеями рождественских открыток

Придумывание глупых идей рождественских открыток не должно требовать много тяжелой работы или большого бюджета. Вы можете создать занимательную и единственную в своем роде открытку в этом сезоне с небольшим творчеством и вашими любимыми семейными фотографиями.

После того как вы определились с идеей праздничной открытки, вы можете соединить свой дизайн с вдохновляющими праздничными пожеланиями чтобы заполнить вашу карточку.

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)