Веселые идеи для свиданий дома для любой пары

Веселые идеи для свиданий дома для любой пары

В прошлом году, когда нашему третьему ребенку исполнился год, мы с мужем почувствовали, что наконец-то подняли голову над водой. Наличие трех детей за три года действительно сбило нас с ног, и одна вещь, которая действительно боролась, была ночь свиданий. Это было не только физическое истощение, которое встало на пути свидания, но и финансовые затраты. Няни, рестораны, кино и развлечения стоят дорого, а поскольку график поездок моего мужа постоянно меняется, я терпеть не могла строить планы и отменять их.

date night ideas with Ruthie Hart

Большинство ночей после того, как мы положили детей мы падаем в постель, как зомби, и отключаемся на шоу. Прошлым летом мы действительно уперлись в стену и почувствовали серьезную разобщенность в нашем браке, и у Джона появилась идея о наборе, на домашнем свидании, раз в неделю. Поскольку домашние свидания были такой приятной частью нашего брака, я хотел поделиться некоторыми из наших любимых игр, закусок и идей для свободного времени на телевидении с вашим супругом.

date night ideas with a snack board

Выберите день недели, на который вы можете взять обязательство

По большей части Джон бывает в городе по вечерам в понедельник, и поскольку у нас есть обязательства позже на неделе и мы любим общаться по выходным, мы знали, что это будет легко сделать. Когда весь остальной мир скорбит о том, что выходные закончились, я люблю понедельники, потому что с нетерпением жду намеренного вечера со своим мужчиной.

Логистика для свидания вечером дома

Мы стремимся уложить детей в постель к 7/730, так что у нас есть по крайней мере два часа солидного времени вместе, прежде чем мы свернем спать. В зависимости от того, чем мы занимаемся, мы либо наверху в своей комнате, либо внизу за кухонным столом. У нас наконец-то есть наш внутренний дворик с большими удобными стульями и великолепным столом, так что я представляю себе больше свиданий на свежем воздухе.

Планирование Свидания На Ночь

Мы стараемся по очереди планировать вечер свидания, но также у нас есть несколько любимых игр, чтобы вернуться к ним, если это была хаотичная неделя и никто не планировал. Джон действительно хорош в планировании тематических мероприятий, поэтому он купит новую игру и сделает десерт с той же темой и т. д. Мы ужинаем всей семьей около 5: 30 вечера, поэтому вечер свидания обычно состоит из десерта или коктейля вместе, но иногда мы используем его как возможность съесть хорошую еду без 3 маленьких голосов, просящих новую приправу каждые 20 секунд.

date night ideas with a snack board

Исследование до даты

У меня есть доска на Pinterest, где я храню идеи, которые нахожу для свидания, и когда приходит моя очередь, я легко могу прокрутить что-то, что звучит весело! У Pinterest есть тонна идей, и мы любим сайт знакомств Divas, где у них есть буквально 100 идей для свиданий, как дома, так и вне его.

Игры На Ночь Свиданий

Мы с Джоном всегда были игровыми людьми-настольные игры, игральные карты, игры типа шарад, мы любим их все! С тех пор как мы сделали ночь свиданий приоритетной, у нас есть наши любимые игры с двумя людьми, которые регулярно вращаются. Мы все время забываем это делать, но мои бабушка и дедушка играют по две игры в день (1 Криббидж, 1 Скрэббл) и следят за тем, кто выигрывает. В конце концов в этом месяце тот, кто выиграл больше всего дней, получает возможность выбрать ресторан для ужина вне дома!

date night ideas at home with board games, snacks, and candles

 Family banner ad
  • Руммикуб
  • Игра Кот
  • Тензи
  • Суши Идут
  • Взрывающиеся Котята
  • Карты- Джин Рамми, Скат, Покер, Пики, Скорость

Интенциональность

Так же сильно, как мы любим смеяться над взрывающимися котятами или разрабатывать стратегию пробежек и слияний в Rummikub, мы также любим смешивать его с играми, которые способствуют эмоциональной связи и глубоким разговорам. Вы можете быть женаты на ком-то в течение 10 лет и не знать его самых больших страхов и мечтаний, пока не сядете и не спросите его прямо. Вот две игры, которые мы очень любили - новогодняя игра для пар и 20 вопросов парной игры. Телевизор-это не вариант, и мы обычно фильтруем через одну из наших любимых станций Pandora, когда мы тусуемся. Иногда это не сумасшедшая новая игра, а просто разговор о том, что у нас на сердце.

Угощения для свидания дома

Вечер свиданий не обходится без угощения в доме Хартов. Джон так хорошо придумывает умные или” каламбурные " закуски, чтобы идти вместе с нашей игровой ночью, но когда приходит моя очередь планировать, я выбираю самую декадентскую, шоколадную вещь, которую могу придумать. Может быть, я и не умею делать причудливую мясную доску, но я, как известно, делаю убийственную десертную доску, что часто случается по понедельникам вечером. Shutterfly и я объединились, чтобы сделать обычную деревянную разделочную доску (hello gorgeous), которую мы любим использовать для свиданий.

tdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/03/date-night-ideas-6.jpg 1067w " data-sizes="(max-) 100vw, 683px" />

Я понятия не имел, что Shutterfly предлагает разделочные доски до этого года. Мне нравится, что эта доска будет путешествовать с нами в разные сезоны жизни, создавая воспоминания как пара. Одна из моих любимых закусок-доска с арахисовым маслом и нутеллой-изображена выше.

Заключительные мысли для свидания ночные Идеи дома

Ночи свиданий не должны быть ошеломляющими, дорогими или причудливыми. Мы всегда одеты в пижамы и никогда не тратили деньги, кроме угощений или новой настольной игры. Точно так же, как фитнес и питание, вы получите от него то, что вы вкладываете в него, и это не финансово говоря. Выделять всего два часа в неделю с вашим супругом для преднамеренного, свободного от технологий времени будет невероятно полезно. Включите ваши любимые джемы 80-х годов и купите светящиеся палочки в долларовом магазине для эпической танцевальной вечеринки или зажгите все свечи, которые у вас есть в доме, и сделайте мороженое-мороженое. Отправьте своему супругу повторяющееся приглашение календаря электронной почты на выбранную вами ночь недели и вытрите пыль из своего игрового шкафа. Любовь не должна быть скучной или дорогой, получайте удовольствие!
date night ideas at home with a snack board
Я опубликовал больше идей для домашних свиданий в своем Instagram highlights, и мне бы очень хотелось, чтобы вы следовали за мной! Или если вы хотите проверить контент, связанный с date night at home ideas от Shutterfly, обязательно посетите этот ресурс на тему anniversary date ideas или создайте персонализированную головоломку для вашего следующего вечера свидания дома.
- Сердце Рути

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)