Когда будет Национальный день сестры и как его праздновать в 2021 году

Когда будет Национальный день сестры и как его праздновать в 2021 году

Сестры всегда рядом с тобой, несмотря ни на что, они смеются вместе с тобой в хорошие времена и плачут вместе с тобой в плохие времена, а иногда они могут даже немного свести тебя с ума. Сестра - один из самых важных людей в твоей жизни, поэтому очень важно показать ей, что ты заботишься о ней. Вы провели вместе много праздников за эти годы, но в этот национальный день сестры обязательно найди время, чтобы навестить свою сестру и показать ей как она важна для тебя.

В этой статье мы ответим на следующие вопросы:

  • Когда Национальный день сестры?
  • Что такое Национальный день сестры?
  • Как отпраздновать День сестер
  • Национальный День Сестры Цитаты
  • Национальный День Сестры Фотографии
  • Социальные Сети: Сестринские Мемы
  • Национальный Хэштег Дня Сестры

Когда празднуется Национальный День Сестры?

Национальный день сестер, или просто День сестер, отмечается в первое воскресенье августа каждого года в Соединенных Штатах.

"There's nobody in the world that knows me better than my sister."

Что Такое Национальный День Сестры?

Национальный День Сестер это праздник признательности сестрам и особой связи с ними. Независимо от того, является ли ваша сестра биологической или нет, сестринство-это особые отношения. Некоторые люди разговаривают или проводят время со своей сестрой каждый день, в то время как у других может быть меньше времени, чтобы провести его вместе. В любом случае, первое воскресенье в августе - идеальная возможность воссоединиться и отпраздновать со своим родным и любимым человеком.

Как отпраздновать День сестер

Нет никакого особого способа отпраздновать Национальный день сестры, кроме как дать сестре знать, что она любима. Некоторые люди предпочитают выделить время, чтобы отпраздновать этот день, вместе прогуляться или придумать что-нибудь веселое и необычное. У других есть возможность только поговорить с сестрой по телефону или скайпу или отправить открытку. А некоторые даже воспринимают национальный праздник как шанс разрешить недавние разногласия. Какой бы способ вы ни выбрали для празднования, главное, чтобы ваша сестра почувствовала любовь. Если вы не знаете что написать в поздравлении, ознакомьтесь с нашими цитатами, фотографиями и идеями. Или, если вы ищете вдохновение для подарков, ознакомьтесь с нашим ресурсом о забавных идеях подарков для вашей сестры.

Национальный День Сестры Цитаты

Иногда вспоминать старую шутку, касающуюся вас или особую семейную поговорку - отличный способ дать сестре понять, что вы думаете о ней. Если вы хотите что-то другое, вы также можете написать ей открытку, наполненную значимыми цитатами о вашей особой связи. Если вам нужны некоторые примеры сестринского материала, ознакомьтесь с некоторыми из наших любимых ниже.

Сладкие Цитаты Из Сестринства

  • “Сестра. 1) лучший друг на всю жизнь. 2) твой болельщик. 3) отличный рассказчик историй. 4) Хранитель тайн.–Неизвестно
  • “Нет лучшего друга, чем сестра. И нет лучшей сестры, чем ты.–Неизвестно
  • - Самым большим подарком, который когда-либо делали нам родители, были мы сами.–Неизвестно
  • - Иметь сестру-все равно что иметь лучшего друга, от которого невозможно избавиться. Ты знаешь, что бы ты ни делал и где бы ты ни был, она всегда рядом."–Эми Ли
  • - Сестра - это маленький кусочек детства, который никогда не потеряетсн.–Марион Гарретти
  • - Наши корни могут говорить, что мы сестры, но наши сердца знают, что мы друзья.–Неизвестно

"There is no better friend than a sister. And there is no better sister than you."

  • - Орден сестер очень силен.–Робин Морган
  • - Сестры делятся взрослыми мечтами и детскими воспоминаниями.–Неизвестно
  • “Никто в мире не знает меня лучше, чем моя сестра."–ТИА Моури
  • - Я улыбаюсь, потому что ты моя сестра. Я смеюсь, потому что знаю, что ты ничего не можешь с этим поделать.–Неизвестно
  • - Твоя сестра всегда знает, когда ты был плохим или хорошим – она знает это лучше, чем Санта-Клаус.–Неизвестно
  • - Сестры учат нас сотрудничеству, справедливости, заботе и доброте. Часто они преподают нам эти уроки на горьком опыте.–Неизвестно
  • - Быть сестрами означает, что у тебя всегда есть поддержка.–Неизвестно

Национальный День Сестры: фотографии

Один из лучших способов отпраздновать долгие годы, разделенных с вашей сестрой, - это фотографии. В этот национальный День сестер копайтесь глубже в старых альбомах, чтобы найти те старые фотографии, которые вернут вас в годы, проведенные вместе . Отправьте их своей сестре с трогательным и в то же время весёлым сообщением или сделайте еще один шаг вперед и сделайте с ними что-то замечательное. Подумайте о том, чтобы сделать фотокнигу  или, например набор фотокружек с вашими детскими фотографиями. Это особые подарки, которые наверняка понравятся вашей сестре. Если у вас нет времени, чтобы сделать фотографии в подарок, поделитесь ими в социальных сетях и пометьте там свою сестру, приплюсуйте к фотографиям пост. Но только убедитесь, что вы не публикуете ничего, что слишком смущало бы вашу сестру.

"A sister is a little bit of childhood that can never be lost."

 Family banner ad

Социальные сети: мемы на день сестры

Мемы-это отличный способ отправить что-то веселое вашей сестре на День сестры. Мем-это юмористическое изображение, gif или текст, отправленный через интернет, что делает его своевременным и доступным для праздника. Вы можете либо взять кадр из вашего любимого шоу или фильма, связанного с сестринством, фотографию вашей сестры, либо изменить уже существующий мем. Что бы вы ни делали, убедитесь, что это должно отражать вашу связь с сестрой.

Национальный Хэштег Дня Сестры

Опубликуйте свою любимую фотографию или фотографии вас и вашей сестры и добавьте хэштег #NationalSisterDay. Instagram, Facebook или Twitter помогут вам испытать больше впечатлений, посмотрев, что другие люди публиковали в прошлом на день сестры, выполнив поиск по хэштегу в Instagram, Facebook или Twitter. И не забудьте отметить на фотографиях свою сестру, чтобы она увидела, как сильно вы ее цените.

"The Greatest Gift our parents ever gave us was each other." national sister day quote

Счастливый Национальный День Сестры

Каковы бы ни были ваши планы, найдите время, чтобы провести его с родным и любимым человеком-вашей сестрой. Независимо от того, видитесь ли вы регулярно или просто во время праздников, это прекрасное время, для поддержания связи с сестрой. Воспоминания, которые вы с ней создаёте, останутся с вами на всю жизнь.

 

 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)