Творческие идеи для школьной фотографии

Творческие идеи для школьной фотографии

Вы можете сохранить воспоминания более живыми, креативно подойдя к школьной фотографии! Независимо от того, будут ли ваши дети учиться дистанционно, посещать очные занятия или это будет гибрид из двух предыдущих вариантов, важно получить запоминающиеся школьные фотографии из всех возрастных периодов и этапов обучения. От захватывающих фотографий первого дня в школе, оригинальных реквизитов и фонов, до самодельных рамок для фотографий. Листайте ниже, чтобы открыть для себя уникальные идеи дня фотографий, советы и трюки, которые вы и ваши дети можете легко сделать дома. Отпразднуйте традиционные процедуры и новые вехи с помощью высококачественных фотопечаток, чтобы вы и ваши дети могли оглянуться назад на все осязаемые воспоминания детства, радости и особых моментов.

  • Веселый первый день в школе, идеи фотографий
  • Обратно в школу, фотореквизиты
  • Интересные фоны для портретов
  • Школьная фотография. варианты нарядов и причесок
  • Превратите школьные фотографии в подарки

Веселый первый день в школе, идеи фотографий

Даже если ваши дети только готовятся к году онлайн-занятий в этом году, важно документировать каждый особый момент, особенно первый день школьной фотографии! Вместо традиционной школьной фотографии дня фотографии, преимущество проведения Дня фотографии дома заключается в том, что вы и ваши дети можете стать такими творческими и глупыми, как вы хотите! Ниже вы найдете множество забавных идей для первого дня школьной фотографии для вас и вашей семьи на выбор.

Фотографии Обратно в школу - это замечательные сувениры, которые запечатлевают особые моменты, представляющие определенный год. Включите их в свои фотоальбомы или настольные рамки, чтобы вы могли вернуться ко всем различным вехам и наблюдать, как ваши дети растут и взрослеют год за годом.

Необычный фон нарисованный мелом

little kid boy flying by a space shuttle chalks pictureНичто так не подходит к теме "назад в школу", как классная доска. Начните традицию использования рукописных знаков на фотографиях вех для таких вещей, как первый день в школе. Вы можете либо писать на доске, либо попросить своих детей рисовать на земле, а затем положить их рядом с ней для уникального фона "назад в школу". Будет приятно оглянуться на эту серию фотографий и посмотреть, как почерк улучшается с годами (надеюсь).

Начните традицию

Каждый год делать одну и ту же фотографию, возвращаясь в школу,-отличный способ документировать рост вашего ребенка. Печатный знак, который включает в себя класс, год, школу и имя учителя, хорошо работает в качестве реквизита. Симпатичная фотография определенно будет одной из школьного фотоальбома!

Эпическое начало

Young Boy and Girl Imagine Flying On SkateboardДаже самые храбрые из нас могут немного нервничать в первый же день. Отношение-это все, поэтому поставьте своего малыша в покое перед большим днем с композицией, которая соответствует величине. Для другого вдохновения, более масштабного, чем жизнь, подумайте о том, что вы можете сделать с восходом солнца , изготовленным на заказ костюмом, пешеходной тропой или спортивной площадкой.

Фото в фото

Сделайте несколько снимков вашего ребенка, держащего распечатанную фотографию себя с предыдущего года. Продолжайте эту традицию, пока они не закончат среднюю школу, и у вас будет довольно впечатляющая картина. Или возьмите фотографии первого дня, как обычно, и попросите их держать эту фотографию в последний день учебы. Возможности безграничны!

Захватите самые искренние моменты

Фотографии которые делаются при позировании могут быть отличными, но спонтанные и имкренние снимки бесценны! Сделайте шаг назад и запечатлейте самые искренние эмоции ваших малышей в первый школьный день. Когда вы ищете естественные моменты или детали, у вас будут бесконечные возможности!

Передайте привет выпускнику

Купите балахон на вырост, напечатайте на нем номер класса, или групповую фотографию класса в котором учится ваш ребенок и наблюдайте, как он растет, а балахон с каждым годом становится все более подходящим по размерам. Класс 2032 года, возможно, не скатится с языка сегодня, но в будущем на выпускном это будет вызывать сильные эмоции.

Не забывай своих домашних питомцев

personalized pet accessories
Если ваши дети в восторге от того, что их домашние животные будут одноклассниками в этом году, оденьте своих пушистых друзей в цветные аксессуары для домашних  животных, такие как домашние банданы, персонализированные ошейники, бирки для домашних животных и игрушки, чтобы добавить этот особый штрих к вашим школьным фотографиям.

Поделитесь Своими Школьными Традициями

Есть ли у вас какое-нибудь удовольствие вернуться к школьным традициям? Может быть у вас есть специальный завтрак с персональной тарелкой или сходить после школы за молочными коктейлями? Эти особые традиции, безусловно, стоит документировать!

Пусть Это Будет Забавно

Young Business Boy wearing Mind Reading Helmet Makes MoneyНе принимайте первый день возвращения в школу слишком серьезно. Захватите своих детей, будучи их глупыми самими собой! Пусть дети раскроют свои самые безумные, самые странные лица. Вы также можете сделать свои забавные фотографии реквизитными знаками с такими высказываниями, как: "Перестань плакать, папа!” Как бы мы ни были рады видеть, как наши малыши достигают этих рубежей, это часто бывает горько-сладко, когда мы понимаем, что они растут слишком быстро. Нет ничего лучше, чем немного юмора, чтобы облегчить момент!

Сделайте традиционный фотопортрет

По традиции в начале каждого нового учебного года делается фотопортрет, это интересный способ увидеть, как сильно меняются дети из года в год. Будет невероятно сравнивать эти портреты сделанные на протяжении многих лет. Если вы пропустили день школьной фотографии в этом году, то вы можете сделать школьный портрет дома с использованием пустого нейтрального фона, такого как стена столовой.

Попасть В Кадр

Parenthood. Family. Love. Dad and his little daughter are holding red cups, looking at each other and smiling. In the kitchen at homeнет никаких причин, по которым родитель не должен быть на школьных фотографиях! Уютно и комфортно устроиться вместе на диване или вести себя игриво - это хороший способ поймать подлинный момент перед тем, как дети пойдут в школу. В то время как вы с благоговением наблюдаете, как дети взрослеют, вы также превращаетесь из родителей дошкольников в – так или иначе – скоро-станете-выпускниками, важно документировать свою собственную эволюцию на этом пути. Позже дети скажут тебе спасибо.

Уникальный реквизит для фотосессии Обратно в школу

Поскольку ни одна фотография back to school не обходится без реквизита первого дня, мы нашли несколько персонализированных реквизитов для первого дня школы, которые обязательно задокументируют уникальное начало 2020 учебного года. Начиная с первого дня школьных меловых табличек и заканчивая свежими школьными принадлежностями, которые напоминают обо всем этом обучении, мы собрали несколько фотографий обратно в школу для нетрадиционного школьного дня фотографии.

Лукавый Меловой Информационный Бюллетень


Возьмите простую черную классную доску и белый меловой маркер, чтобы отметить этот момент словами “первый день в школе!” знак. Предложите моментальный снимок личности вашего малыша с помощью хитрого информационного бюллетеня, записав все их Тид-биты и факты на доске, такие как любимый цвет, любимая еда, то, чем они хотят быть, когда вырастут. Все эти маленькие драгоценные камни, записанные графически, великолепны, поскольку мы так часто забываем о них, когда проходит время и дети растут.

Персонализированная рамка для селфи

Поставьте команду  в правильное настроение с помощью этой простой персонализированной рамки для селфи. Объявите об этом в первый день и получите широкую улыбку! С помощью такой рамки для фотостудии вы можете настроить ее так, чтобы ваши дети действительно весело позировали для фотографии. Вы также можете сделать текстовую рамку из старой рамки для фотографий, краски и наклеенных букв плаката!

Показ в цвете

Написание короткого сообщения – например, класс или возраст вашего ребенка – и вывешивание букв на веревочке удваивается в качестве урока перед первым днем алфавита и баннера для инстаграма для фотографий.

Украсьте доску для писем

Войлочные доски для писем удобны тем, что вам не нужно беспокоиться о том, будет ли ваш почерк читаем на фотографии, и если вы хотите его использовать, вам не нужно по умолчанию блокировать белые пометы на прямоугольном черном фоне. Вы можете получить доски разных форм, шрифтов или выбрать различные аксессуары, такие как цветы, суккуленты или сезонные значки, например яблоки для возвращения в школу.

Сесть за книгу

Это простая идея, которая может сохраниться на долгие годы, особенно если у вас на руках подающий надежды книжный червь. Каждый год заставляйте их позировать со своей текущей любимой книгой и наблюдать, как меняются их вкусы.

Вы даже можете удивить их своим собственным персональным сборником рассказов! От эпических приключений и сказок на ночь до сказок и всего, что между ними, персонализированные сборники рассказов приведут вашего юного читателя прямо в собственную историю. Выбирайте из множества историй, созданных нашими отмеченными наградами командами талантливых авторов и иллюстраторов.

Любимый вид спорта или посещаемый кружок

Если ваш маленький ученик нервничает в первый день в школе или вы просто хотите оживиться ваши фотографии обратно в школу, пусть они покажут свой любимый вид спорта или клуб! Покажите это с фотографией флисового одеяла, чтобы они могли поделиться своими любимыми увлечениями в свой первый день школьной фотографии!

Создайте Словесный Пузырь

little girl holding "I have a dream" written speech bubble
Создайте сообщение с речевым пузырем на доске, набросав пузырь на куске пенопластовой доски. Вырежьте его ножом Xacto и распылите краску для меловой доски для легкого DIY back to school photo prop, который вы можете использовать год за годом.

Захватывать Новые Подробности Школы

personalized pencil pouchДля детей сентябрь-это синоним нового старта. Новые ботинки, новый рюкзак, новая коробка для завтрака, новые школьные принадлежности на заказ. Сделайте несколько подробных снимков всего, что связано с возвращением в школу — - они тоже являются частью истории вашего малыша о возвращении в школу. Просто подумайте о том, как все это изменится с годами, когда ваши дети вырастут, а их вкусы и любимые персонажи изменятся.

custom back to school gearЕсли Тхи s-это год для нового веселого рюкзака, коробки для ланчаили пользовательской бутылки с водой, дайте им возможность продемонстрировать этот хабар на своей школьной фотографии.

Интересные Фоны Для Портретов

girl with an astronaut costume at homeИспользуйте все, что у вас есть в вашем распоряжении, чтобы обрамить и привлечь внимание к вашему маленькому ученому! Не хватает времени? Пойти зеленый! Найдите куст или кустарник, который образует фоновую рамку вокруг вашего ребенка для идеально оформленного снимка. Бонусные очки, если вы можете найти место, которое имеет цветы, чтобы добавить поп цвета. Вы можете использовать лестницу, чтобы добавить интерес, показывая входную дверь и ступени, которые также полезны для подпорки любых знаков, которые вы можете создать!

custom bean bagФотографии обратно в школу обычно делаются у входной двери, но вы можете изменить местоположение, сфотографировав своего ребенка в его любимых местах по всему дому. Это поможет выявить больше их естественных улыбок и личностей. Вы также можете сделать возвращение к школьному сезону вечеринкой, развернув несколько лет яркой ткани и заставив детей позировать перед ней (глупые лица и наряды поощряются).

Школьная Фотография День Наряды И Прически

Пусть ваш малыш выразит свой стиль в своей школьной фотографии, и если это означает несоответствующий наряд или пару дерзких оттенков, тем лучше! Если в этом году вы проводите школьный день фотографии дома,ваши дети могут свободно выбирать любой наряд для дня фотографии, который они хотят.

back to school portraitsОт милых пижам, которые они будут носить на своих виртуальных занятиях до их ФА ворите костюм супергероя, школьный день фотографии никогда не был таким веселым. Хотя переодевание в школу не будет повседневным явлением,соприкосновение с их стильной стороной в течение первого дня делает самые симпатичные фотографии. Платья и пуговицы со свежими новыми прическами-лучшее в воскресенье - это фотосессия в понедельник!

Превратите школьные фотографии в фото подарки

Пусть индивидуальность ваших детей просвечивает в деталях с помощью наших самых популярных продуктов на заказ. Будь то их школьная фотография на день рождения на персонализированной кофейной кружке или любимые воспоминания на пользовательских фото-головоломках, создание уникальных деталей и личных штрихов к повседневным предметам добавляет настроения любому подарку, домашнему декору, офисным принадлежностям и многому другому.

Положите Его На Фото Плитку

Превратите фотографии школьных фотографий ваших детей в уникальное настенное искусство, загрузив их на липкие фотопластинки . Пользовательские фото плитки позволяют вам наклеивать, переставлять и повторно наклеивать ваши отпечатки без каких-либо хлопот, так что вы можете творчески подходить к бесконечным комбинациям. Это отличный способ отмечать вехи вашего ребенка каждый год и даже дарить их друзьям или семье, чтобы украсить ими свои дома! Бабушкам и дедушкам особенно понравится иметь фотостену, заполненную забавными фотографиями их внуков.

Превратите Его В Семейную Карту

custom cards and stationery

Поделитесь фотографиями вашего ребенка обратно в школу с семьей и друзьями, превратив их в пользовательские благодарственные открытки для учителей или персонализированные открытки для близких. Вы можете сделать поздравление уникальным, превратив творческие фотографии вашего ребенка в полноценный дизайн открытки. Все, что вам нужно сделать, это загрузить фотографию дня школьной фотографии в пустую настраиваемую карточку онлайн!

Сделать Кружку

custom photo mugs with photosоживите обычную рутину кофе или чая, настроив кружку с фотографией первого дня вашего ребенка в школе. Вы можете выбрать коллаж и включить несколько изображений фотографий вашего ребенка на протяжении многих лет, или вы можете добавить семейную фотографию. Это идеальный подарок для бабушек и дедушек, тетушек, дядюшек и старших братьев и сестер.

Превратите Его В Головоломку

custom photo puzzle with monogram and collage of photos
В пользовательских головоломки эти кусочки вместе с фотографиями вашего ребенка, возвращающегося в школу,могут быть забавным подарком. Когда вы используете милые фотографии школьного дня вашего ребенка, этот подарок оживает вместе с творчеством и удваивается как деятельность.

Фотокнига

small photo books laying out on tableКаждый год, когда ваш ребенок берет новые фотографии обратно в школу, вы можете превратить их любимые в персонализированную фотокнигу, чтобы запечатлеть каждый год. Это отличный подарок, который может жить с коллекцией альбомов любимого человека или стать популярным предметом на журнальном столике. Возможно, вы даже захотите сделать фотокнигу для своего собственного дома, чтобы сохранить воспоминания вашего ребенка и избежать накопления свободных фотографий и отпечатков.

Блокнот

Превратите повседневные канцелярские принадлежности в вдохновляющий, уникальный подарок, настроив блокнот, в котором будут представлены фотографии вашего ребенка, вернувшегося в школу. Это веселый и простой способ использовать фотографии вашего ребенка, делая полезный подарок своему другу или члену семьи. Изготовленные на заказ канцелярские принадлежности с фотографиями также могут быть подарком на выпускной в средней школе брата или сестры, День благодарности учителя или простой подарок в знак благодарности.т

Сделайте подушку на заказ

Если вы хотите подарить комфорт, подумайте о том, чтобы создать индивидуальную подушку, используя одну из школьных фотографий вашего ребенка. Изготовленную на заказ подушку с очаровательной фотографией вашего малыша можно подарить в самых разных случаях, включая День матери, День отца, дни рождения и Рождество.

Подведение Итогов

От футбольных матчей после школы до табелей успеваемости на холодильнике и улыбок в первый школьный день – есть много воспоминаний, больших и маленьких, которые помогают составлять каждый учебный год по мере взросления вашего ребенка. Запечатлейте особые моменты, которые представляют этот год, будь то подтяжки, другая стрижка, любимая рубашка или что-нибудь еще, потому что фотография в день школьной фотографии-это осязаемое воспоминание о детстве, радости и особых моментах.

 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)