Новогодние пожелания 8

Новогодние пожелания 8

  1. Новый год приносит смех, а не слезу, Дед Мороз поёт " Я подарки Вам несу, к детям, взрослым, всем обязательно зайду." С Новым годом, верь в свою звезду !
  2. Можете ли вы получить все, что хотите, в Новый год и преодолеть свои трудности прошлого года.
  3. Я желаю вам счастливого Нового года 2021, мой друг. Пусть ваши неудачи прошлого года проложит вам успех в предстоящем году.
  4. В этот Новый год я желаю, чтобы вы были в восторге не только от того, что вы видите, отражение в зеркале, когда вы стоите перед ним, но и от души, которая сияет невидимым светом.
  5. Я желаю, чтобы в этот Новый год ни одно прикосновение темноты не касалсось твоей жизни, ни одной слезы никогда не вытекао из твоих глаз, ни один друг не отошел от тебя, ни одно усилие не прошло без признания или не дало правильного понимания.
  6. Надеюсь, в этом Новом году все Ваши желания сбудутся, мечты превратятся в реальность, а все страхи исчезнут. Счастливого Вам Нового 2021 Года !
  7. Пусть 2021 год принесет Вам ключи от всех дверей и за ними Вы обязательно найдёте ответы на все интересующие Вас вопросы. С Новым годом!
  8. Желаю Вам любви, счастья и процветания в этот Новый год. Наслаждайтесь каждым денем, каждым часом, каждым мигом жизни !
  9. Пусть Новый год сделает Вас счастливыми и это непременно сделает счастливыми всех, кто встретится Вам по пути Вашей жизни !
  10. Пусть Новый Год принесет Вам радость и удачу, которые приведут Вас к новым успехам. С Новым Годом 2021 !
  11. Отправляя Новогоднее пожелание, я оберну его любовью и заботой, а внутрь вложу своё сердце.  Желаю Вам счастья и процветания в Новом 2021 году !
  12. В 2021 году у меня есть только одна мечта - желание ...пусть блаженство, счастье и добро наступят в жизни у всех людей !
  13. Новый год, Новая Жизнь, Новое Начало... Надеюсь, что новый год принесет Вам новые возможности воплотить Ваши мечты в реальность !
  14. Пусть все беды закончатся в этом году, а любовь воспарит подобно солнцу, чтобы Земля стала небесами, где есть только мир, благополучие и радость !
  15. Пусть новый 2021 год принесёт счастье, успех и мир Вам и Вашей семье !
  16. Жизнь не дает возможность отменить совершенные ошибки, но если у Вас есть еще один год, у Вас есть шанс исправить ошибки, совершенные в прошлом. С Новым годом !
  17. Поскольку Новый год не за горами, пусть Ваши карманы  будут тяжелыми от денег, а Ваше сердце будет светлым и удача преследует Вас каждые день и ночь !
  18. Проживай каждый момент 2021 года и чувствуй себя благословленным, чтобы иметь возможность увидеть еще один день в раю. С Новым годом !
  19. Пусть Новый 2021 год принесёт Вам сладкие сюрпризы, которые наполнят Вашу жизнь вкусом счастья. С Новым годом!
  20. За тьмой есть свет. Будьте упорны, чтобы увидеть яркий свет победы. С Новым годом !                                                    Фото:https://img1.goodfon.ru/original/7000x4649/8/4a/elka-vetki-elochnye-ukrasheniya-870.jpg  
Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)