Пожелания для детей

Пожелания для детей

Новогодние пожелания для детей.

Когда начинается Новый год, каждое маленькое сердце наполняется большими надеждами и желаниями. Простые вещи делают детей счастливыми. Пусть Новый год радует Ваших детей, откройте свое сердце, чтобы они знали, как сильно их любят.

Пусть Ваше новогоднее поздравление будет более выразительным. Сделайте простое пожелание красочным, написав его на красивой поздравительной открытке цветными ручками.

Для современного ребенка, умеющего пользоваться компьютером, Вы всегда можете отправить свое новогоднее пожелание по электронной почте. Здесь мы предлагаем Вам несколько вариантов новогодних пожеланий детям, очень вдохновляющих и передающих высокие мысли простыми, понятными словами.

1. В этом Новом году желаю тебе быть мужественным и уверенным, чтобы открывать что-то новое и превратить каждый день в веселое приключение !

2. Пусть в новом году твои отношения с семьей укрепятся, а заводя новых друзей, ты поймешь, насколько ценна дружба !

3. Хочу пожелать тебе в этот Новый год, чтоб твое воображение было безграничным и могло рисовать любые картины, какие ты себе можешь представить !

4. Никогда не позволяй детству уйти из сердца. Пусть твое сердце будет открыто простым чудесам, которые дарит нам жизнь !

5. В этот новый год будь непосредственным и безрассудным, потому что когда ты играешь и двигаешься, ты растешь , а когда растёшь ты становишься взрослым !

6. Мы склонны воспринимать все хорошее, что нам дается в жизни, как само собой разумеющееся. Я хочу, чтобы в этот Новый год ты научился восхищаться и быть благодарным за простые радости жизни !

7. Хочу пожелать тебе весь следующий год развивать те качества, которые помогут тебе расти и становиться самостоятельным и ответственным человеком !

8. Пусть в Новый год твое сердце пылает светом добра, будет наделено мужеством, чтоб следовать по своему пути и состраданием, чтобы подать руку нуждающимся !

9. Пусть огни новогодних фейерверков наполнят твои ближайшие 365 дней теплом. светом и исполенными мечтами !

10. Пусть Новый год будет ярким и весёлым и принесет в твою жизнь изменения в лучшую сторону. С Новым годом, будь счастлив !

11. Новый год - это переход от одной части нашей жизни к другой. Пусть это путешествие будет наполнено уютом в вашем доме, любовью родных и счастьем в твоем сердце !

12. Пусть Новый год будет таким же чудесным и привлекательным, как вкусный шоколадный пирог испеченный твоей мамой и этот вкус будет сопровождать тебя весь следующий год !

Фото:https://s1.1zoom.ru/big3/803/Holidays_Christmas_510356.jpg 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)