Пожелания для друзей

Пожелания для друзей

Новогодние поздравления для друга - это теплые и сердечные благопожелания Вашему другу в Новый год. Мы предлагаем Вам варианты пожеланий, чтобы поздравить своих друзей.

Выбор пожелания будет зависеть от того, какие у Вас отношения с другом, а также от характера друга, которому оно адресовано. 

Для эмоционального человека больше подойдет сентиментальное пожелание; если у друга хорошее чувство юмора, отправьте ему смешное пожелание; для печального человека, вдохновляющее пожелание, лучше всего будет в поздравлении помочь повысить ему моральный дух.

1. Я хочу пожелать тебе счастливого и успешного Нового года, ведь хорошее начало залог того, как будет протекать следующий год в целом ! 

2. Мы можем долго не общаться. Мы можем не видеться месяцами. Но о тебе, мой добрый друг, я помню каждый день. Желаю тебе счастливого Нового года, чтобы в следующем году у тебя всё складывалось так, как этого ты пожелаешь !

3. Желаю тебе в следующем Новом году исполнения твоих заветных грёз, просто откройся музыке своего сердца и простым чудесам. которые всегда происходят вокруг тебя !

4. Я поздравляю тебя, мой друг, пусть всё , чего бы ты не пожелал, в Новом году непременно сбудется и звёзды благоволят тебе и твоим близким !

5. В этот Новый год, мой друг, желаю тебе много приятных сюрпризов, солнечного света, попутного ветра, пусть жизнь выведет тебя на нужную дорогу !

6. В этот Новый год, дорогой мой друг, помни, что когда ты строго придерживаешься правил, то наверняка упустишь что-то важное, неподвластное никаким рамкам, будь счастлив, слушай своё сердце !

7. Новый год - это время подумать обо всех тех людях, которые делают твою жизнь прекраснее и ты для меня один из них, будь счастлив дорогой друг, пусть все твои желания сбудутся !

8. Я хочу пожелать тебе, дорогой друг, чтоб с новым листом календаря ты получил ключ ко всему счастью мира и нашел лестницу, ведущую к самой высокой вершине успеха !

9. Пусть Новый год принесёт тебе только радость и уверенность в себе и пусть эти ощущения станут для тебя отправной точкой на весь год. Береги себя и пусть все твои мечты обязательно исполнятся в этом году !

10. Желаю тебе счастливого Нового года, мне хочется чтобы ты почаще улыбался, не ведал страха и больше радовался, а боль и невзгоды обходили тебя стороной !

11. Пусть весь следующий год будет для тебя друг, столь же прекрасный, как рассвет, столь же горячий, как солнце, и мирный, как чистое небо !

Фото: https://clutch.ua/images/2018/01/02/o5HTbLTXszuCJo1mU2BB1syvoU4IpAve.jpg

 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)