Пожелания для клиентов

Пожелания для клиентов

Новогодние пожелания для клиентов.

В Вашей профессиональной сфере жизненно важно поддерживать хорошие отношения с Вашими клиентами.

К уважению и признательности можно пройти долгий путь, но также важно уметь  поддерживать дружественные отношения с клиентами.

Что может быть лучшим поводом чем Новый год, чтобы отправить благодарственное письмо?! Помните, что новогодние пожелания клиентам должны быть короткими и четкими, но теплыми и яркими; официальными и элегантными, но открытыми и дружественными; уважительными и признательными, но реальными и полезными.

Прежде чем мы перечислим вам несколько пожеланий с Новым годом для клиентов, мы хотим, чтобы вы помнили две вещи: первое, отправляйте свои пожелания вовремя, задержка означает, что у Вас не было времени на Вашего клиента; второе, всегда добавляйте имя получателя к сообщению, чтобы избежать ощущения шаблонности поздравления.

1. Наше долголетнее плодотворное сотрудничество переросло в дружбу между нашими предприятиями, мы ценим наши честные и прямые отношения, думаем и в дальнейшем наши партнерские отношения будут крепкими и взаимовыгодным. Желаем Вам развития и хороших отношений в коллективе !

2. Мы благодарны за то, что у нас есть такие клиенты как Вы, и желаем Вам веселого и счастливого новогоднего праздника !

3. В этот Новый год мы благодарим Вас за возможность сотрудничать, и мы обещаем что будем стараться сделать наши отношения ещё более насыщенными и полезными !

4. Ваша поддержка и профессионализм  были ключевыми элементами нашего с Вами успеха, поэтому мы хотим поблагодарить Вас за сотрудничество и надеемся, что в дальнейшем наши отношения станут еще более взаимовыгодными и эффективными. С Новым годом !

5. Опыт работы с Вами был полезен для нас, и мы надеемся, что наше сотрудничество будет еще более плодотворным в следующем году !

6. В этот Новый год мы желаем Вам изобилия и процветания, и чтобы Вы оставались нашим ценным клиентом !

7. Мы благодарны Вам за сотрудничество, надеемся, что Новый год станет для наших отношений еще более плодотворным и обоюдно выгодным !

8. В то время, когда Вы празднуете Новый год со своими друзьями и семьями мы, думая о Вас, делаем всё, чтобы почва для нашего сотрудничества стала ещё более плодотворной, а результаты еще более приятными и располагающими к длительному сотрудничеству. С Новым годом, мы думаем о Вас !

9. Работа с вами была плодотворной, и мы невероятно гордимся такими клиентами, как Вы, которые делают нашу работу такой интересной и постоянно обогащают её новым опытом !

10. Мы надеемся, что этот Новый год еще больше укрепит наше взаимное доверие и уважение, которые мы испытываем друг к другу !

11. Мы желаем вам радости и процветания в этот Новый год, чтобы семена, посеянные в результате нашего сотрудничества, дали богатый урожай !

12. Мы вместе прошли через многое, чтобы достичь наших общих целей в этом году. В  Новый год мы поднимаем тост за достигнутые результаты и будем надеяться на дальнейшее сотрудничество !

13. Благодарим Вас за совместную работу и в этот Новый год мы желаем Вам удачи, процветания и здоровья и  надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами !

Фото:https://i1.wp.com/russiansu.ru/wp-content/uploads/2017/03/pict0011.jpg

 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)