Пожелания для парня

Пожелания для парня

Новогодние пожелания для парня.

Новый год - это один из тех случаев, когда вы можете открыть свое сердце любимому человеку.

Отправьте несколько милых и трогательных Новогодних пожеланий своему другу, пусть почувствует себя особенным и любимым.

Покажите своему парню, насколько Вы заботитесь о нем, написав ему оригинальное новогоднее сообщение. Ваш избранник обязательно заново влюбится в Вас, как только прочтёт слова, наполненные любовью.

Новогодние поздравления для парня.

1. Ты дал мне всё в уходящем году, чтобы видеть меня счастливой и улыбающейся, я знаю, что следующий год станет еще более прекрасным и радостным рядом с тобой вместе!

2. Оглядываясь на прошедший год, я буду ценить приятные воспоминания  о времени проведенном вместе, странные вещи, которые мы делали, озорные поступки, которые мы совершили и любовь, которую ты мне дарил. Надеюсь, ты останешься неотъемлемой частью моей жизни в Новом году и мы будем вспоминать это время, через много - много лет, с теплотой и любовью ! 

3. Сейчас, когда мы вступаем в Новый год, моя любовь к Вам стала намного сильнее, и именно это дает новый смысл моей жизни. Спасибо за то, что оставили замечательные воспоминания о прошедшем годе и были рядом со мной !

4. Ты заполнил мою жизнь в уходящем году страницами любви, написанными золотом и я надеюсь, что ты продолжишь делать это и в следующем году !

5. Я люблю тебя сейчас сильнее, чем в прошлые годы, но не так сильно, как буду любить тебя в будущем. С Новым Годом!

6. Твоя любовь дала мне силы смело идти по дороге жизни и стать тем человеком, которым я всегда хотела быть !

7. Любовь может действовать странным образом. Она заставляет меня смеяться, она заставляет меня плакать, она дает мне счастье, а иногда приносит печаль, но я верю, что она продлится всю жизнь. С Новым годом!

8. Я знаю, что в уходящем году я иногда причиняла тебе боль. Но я обещаю, что исправлю свои ошибки и наши отношения будут становиться всё крепче и крепче !

9. Независимо от того, как складывалась ситуация в прошлом году, твоя жизнерадостность всегда избавляла меня от отчаяния ... и я знаю, что в Новом году твоя любовь ко мне только возрастет. Будь всегда рядом, чтобы я могла жить !

10. Уходящий год был одним из самых насыщенных, захватывающих и незабываемых в моей жизни, потому что ты был рядом, и я верю, что предстоящие годы станут еще более особенными, потому что их будет озарять твоя любовь !

11. Прекрасное начало еще одного прекрасного года было бы невозможно без твоей любви и поддержки. Спасибо, что всегда заботился обо мне. С Новым годом!

Фото: https://imgirl.ru/wp-content/uploads/2019/10/symh6qigg.jpg

 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)