Пожелания для родителей

Пожелания для родителей

Новогодние пожелания для родителей.

Мы все стремимся занять свое место в жизни и удовлетворить ежедневные потребности, часто пренебрегая отношениями с нашими родителями. Все это- часто лишает нас возможности рассказать родителям о том, насколько мы их любим.

К счастью, есть дни, когда Вы можете быть ближе к Вашим родителям и рассказать им, насколько они ценны для Вас, посвящая им поздравления с Новым годом.

Иногда важно выражать свою любовь и уважение к родителям, даже если они знают о Ваших чувствах к ним. Откройте свое сердце, чтобы сказать спасибо людям, которые помогли Вам стать тем, кем Вы являетесь.

Новогодник пожелания для родителей.

1. Вы не только научили меня мечтать, но также научили твердо стоять на земле и добиваться поставленных целей. Я благодарю Вас в Новый год за Вашу поддержку, Вы всегда в моём сердце !

2. Вы потратили долгие годы, чтобы я стал тем, кем являюсь сегодня. Все, что я могу сказать Вам в Новый год, это спасибо, и надеюсь, что мои успехи будут достойной наградой Вам за всё !

3. Все мои мечты сбылись и все это из-за знаний и ценностей, которые Вы мне прививали с детства. Пусть следующий год будет для Вас благополучным,  а все невзгоды обходят стороной !

4. Каждый раз, когда у меня опускаются руки, вы вдохновляете меня двигаться вперед. Вы улыбаетесь и делаете меня счастливым, когда мне грустно. Продолжайте наполнять мою жизнь счастьем и знаниями в наступающем году, а я буду радовать Вас своей благодарностью и заботой !

5. Вы раскрывали свои объятия, когда мне было плохо, понимали мои чувства, даже если у меня не было слов, чтобы выразить их и никогда не колебались - в трудной ситуации у Вас всегда был правильный совет для меня. Вы были больше, чем родители все эти годы. Вы были моими наставниками. И я желаю вам яркого и счастливого Нового года !

6. От Вас ничего не скрыть, потому что Ваши заботливые сердца всегда предчувствовали и понимали то, что со мной происходит в те моменты когда я не хотел обременять Вас своими проблемами. Мама и папа, я хочу, чтобы Вы всегда оставались рядом со мной. С Новым Годом!

7. Возможно, я никогда не говорил о том, сколько любви в моем сердце для Вас, но я хотел бы использовать Все возможные моменты следующего года, чтобы выразить свое уважение и любовь к Вам, мама и папа. С Новым годом!

Фото: https://www.familyeducation.com/sites/default/files/collection-item/Senior_Couple_Grandkids_Christmas_4_H.jpg

 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)