Веселые пожелания

Веселые пожелания

Забавные новогодние пожелания.

В канун Нового года Вы можете поднять настроение своим друзьям и близким, отправив им несколько забавных пожеланий на предстоящий год.

Вы можете написать пожелания на поздравительной открытке. Но Вы также можете использовать электронную почту и платформы социальных сетей, чтобы отправить им веселые пожелания.

Вы можете эффективно использовать свои творческие способности, когда составляете эти забавные сообщения.

Однако было бы хорошо не писать ничего, что имело бы негативный оттенок, расовый или религиозный контекст, который мог бы не понравиться получателю.

Новогодние веселые поздравления:

1. Пусть в Новом году все Ваши усилия по потере веса будут успешны, но при этом Вы будете продолжать баловать себя любимыми эклерами !

2. Желаю Вам в этом году меньше участвовать в офисных сплетнях а нерастраченную энергию потратить на карьерный рост !

3. Желаю Вам, когда начальник застукает Вас в сосетях на рабочем месте, вместо выговора он предложит Вам дружбу в фейсбуке ! 

4. Я желаю  Вам на Хэллоуин в этом году, напугать всех своим оригинальным костюмом марсианского захватчика и никого не оставить равнодушным !

5. Желаю Вам в этом Новом году , чтобы Вы вместо того чтобы спорить со своей любимой из-за того кто будет сидеть в интернете за компьютором, нашли возможность приобрести  своей половинке на 8 марта ноутбук !

6. Желаю, чтобы в этом Новом году Вы смогли исполнить свое намерение бросить курить за несколько дней, ни капельки не страдая при этом !

7. Я желаю Вам в этом Новом году, чтобы Вы наконец-то научились правильно пользоваться смартфоном и не посылали по ошибке начальнику смски со своим честным мнением о нём !

8. Желаю Вам в Новом году наконец-то записаться на курсы управления гневом и ни на кого там не наорать !

9. Я желаю Вам в этом году найти чуть менее выразительный парфюм и тогда число Ваших поклонников существенно возрастёт !

10. Я искренне желаю, чтобы в Вашем любимом романе про вампиров не было продолжения и Вы наконец-то начали спать спокойно по ночам !

11. Я желаю, чтобы Вы всегда получались хорошо на групповых фотографиях в этом году !

12. Я желаю Вам в Новом году , чтобы Ваш пудель Снупи, перестал жевать телефонные провода и Ваши любимые тапки !

13. Я желаю, чтобы в этом году Ваша собака стала настолько умной, чтобы мыла бы свои грязные лапы, прежде чем бегать по коврам или как минимум научилась одевать тапки ! 

14. Желаю, чтобы клиенты перестали звонить Вам в пятницу вечером, а если это и случится, то только для того, чтобы поздравить Вас с днём рождения !

15. Я желаю, чтоб голливудский актер, о котором ты так давно мечтаешь, не начал встречаться с какой-нибудь молодой и симпатичной звездой в этом году!

16. Я желаю, чтобы ваш сосед не просил Вас присматривать за его котом, уезжая к дочери в выходные!

17. Я искренне желаю, чтобы твоя тетя не подарила тебе в этом году очередное дурацкое платье !

18. Я желаю Вам в этом году, чтобы Ваши усилия по приданию формы Вашей бородке в домашних условиях оказались более успешными  !

19.Желаю Вам в этом году, чтобы Вы перестали обыскивать дом в поисках нужных документов , и они всегда находились на своем месте, а не прятались от Вас по всему дому ! 

20. Я искренне желаю, чтобы у Вас было больше решительности, чтобы отказаться от выпивки в этом году !

21. Я желаю Вам в Новом Году, устоять перед искушением перекусывать гамбургерами вместо обеда, а найти силы, проходить два лишних квартала до ближайшей столовой !  

22. Желаю Вам, чтобы в этом году Вы не спешили на кухню посреди телефонного разговора, для того чтобы понять, что Ваш пирог подгорел !

23. Я хочу, чтобы в этом году Вы дождались «Черную пятницу», а не растратились по мелочам !

24. Я искренне желаю, чтобы в этом Новом Году Вы преодолели свой страх перед тараканами !

25. Я желаю Вам, наконец, начать пользоваться не только лифтами, но и лестницами в торговых центрах ведь это так полезно для здоровья !

26. Я желаю Вам найти более легкий способ соблюдения диеты и выглядеть как Ваша любимая модель, лакомясь при  этом Вашими любимыми пироженными ! 

Фото: https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1751404/5f6e1d85-be12-49e4-90bf-0771193f9d88/s1200?webp=false

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)