Новогодние послания для пожилых

Новогодние послания для пожилых

Новогодние сообщения для пожилых людей

Новогодние сообщения для пожилых людей - это слова, которые выражают Вашу благодарность пожилым членам Вашей семьи или знакомым и позволяют им знать, насколько важны их любовь, поддержка и наставления в Вашей жизни.

Заботы повседневной жизни, возможно, не позволяют проводить слишком много времени с пожилыми членами Вашей семьи. Эти новогодние послания обязательно покорят сердца и покажут, насколько Вы заботитесь о них. Вот несколько новогодних сообщений для пожилых людей, которых вы знаете -

1. В этот Новый год я хотел бы выразить свою признательность Вам за то, что Вы являетесь путеводной звездой для меня и я всегда ценю Вашу помощь во всех сферах жизни.

2. В этот Новый год я хочу, чтобы Вы знали, что каждый раз, когда я смотрю на Вас, седина в Ваших волосах напоминает мне о жизненных переживаниях, с которыми вы столкнулись, морщинки на Вашем лице, говорят о взлетах и падениях в жизни, с которыми вы столкнулись, и моя голова преклоняется перед Вами.

3. С детства я всегда пробовал что-то новое, неизбежно делая ошибки. А Вы говорили мне, что совершая ошибки, я обретаю опыт, а с опытом я становлюсь человеком. В этот Новый год я хочу, чтобы Вы знали, что все, чего я достиг, связано с Вашей сильной поддержкой.

4. Я желаю счастливого Нового Года тому, кто воспитал будущих создателей своей судьбы, Ваша опека обучила меня правилам жизни и дала неповторимый опыт.

5. В этот Новый год я хочу поблагодариить Вас за то, что Вы были рядом не только когда я праздновал свой успех, но и когда мне нужна была Ваша поддержка. 

6. В этот Новый год я хотел сообщить Вам, как много значило для меня то, что Вы были рядом со мной, чтоб дать сбыться моим детским мечтам, дать мне смелость достичь своей цели и научили меня вставать после падения. 

7. Новый год - это время, чтобы поблагодарить Вас за то, что Вы предоставили мне чистые страницы жизни и никогда не писали на них, чтобы я мог заполнить их так, как мне было угодно.

8. Новый год - это прекрасная возможность рассказать Вам, как я восхищаюсь Вами. Вы пример того, как прожить жизнь красиво и уметь адаптироваться к условиям перемен. 

9. Человек стареет только тогда, когда перестает извлекать уроки из окружающего мира. Пока человек учится, он молод сердцем. И Вы всегда были живым примером этого.

10. В этот Новый год я желаю Вам перестать беспокоиться о морщинах на лице, главное не дайте этим морщинам прикоснуться к Вашему сердцу.

11. В этот Новый год я хочу поблагодарить Вас за то, что Вы наполняете годы своей жизни яркой позитивностью и распространяете ее на тех, кто рядом.

Фото: https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRQ-sgollyeUvQQw-bYIbdgg

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)