Новогодние сообщения ч.3

Новогодние сообщения ч.3

Новогодние сообщения и SMS

1. Старый год уходит... Новый приходит! Танцуйте и веселитесь всю ночь напролет. Желаю вам 365 дней радости и наслаждения.

2. Если вы счастливы, отпразднуйте этот Новый год с улыбкой на лице. Если вы несчастны, все же улыбнитесь, чтобы ваши родые и близкие радовались Новому Году.

3. Пусть что-то осталось незавершенным, что-то осталось недосказанным, то, что нельзя изменить осталось в прошлом. Желаем Вам счастливого Нового года.

4. Будь благодарен судьбе, что ты встречаешь еще один Новый год в своей жизни. Учись на своих прошлых ошибках и принимай с радостью этот мир таким, какой он есть!

5. Желаю вам счастливого Нового Года! Отпразднуйте его со своими родными и близкими.

6. Пусть судьба наградит Вас и Ваших близких всей любовью, удачей и счастьем в мире! С наилучшими пожеланиями к Новому Году от меня.

7. Пусть в Новом году у Вас будет потрясающий январь, мирный февраль, приятный март, прекрасный апрель, без стресса Май, радостный июнь, счастливый июль, благословенный август, замечательный сентябрь, праздничный октябрь, хороший ноябрь и, наконец, самый чудесный декабрь! Счастливого Нового года!  

8. Даже если каждый закат забирает день из нашей жизни, каждый восход приносит с собой новый день, наполненный надеждами и возможностями. Используйте каждый день Нового года во всей полноте.

9. Нельзя вернуть время назад, чтобы исправить свои ошибки. Поэтому перестань думать о прошлом, живи настоящим, создавая светлое будущее.

10. Сейчас лучшее время Вашей жизни, пусть неудачи не огорчают Вас, отбросьте все печали и стремитесь вперед.

11. Пусть окрыленные мечтами Вы покорите новые высоты! Процветайте и преуспевайте в Новом году!

12. Пусть в Вашем доме всегда будет радость и в Вашем сердце - тепло. А приближающийся Новый год пусть принесет Вам любовь и счастье.

13. Пока Новый год пробирается сквозь снежные зимние ночи, мы посылаем Вам теплый привет и крепкие объятия! С новым годом!

14. Вы мечтатель, и вы исполнитель своих желаний. Стремитесь к лучшему и добьетесь успеха. Желаю Вам больших достижений в Новом году. 

15. Создавайте сами историю своей жизни. Откройте новую книгу Нового года и начните писать!

16. Пусть каждое утро, проснувшись, Вы улыбнетесь своему отражению в зеркале! Будьте счастливы и радуйтесь этому Новому Году!

17. Пусть приближающийся Новый год принесет Вам лучшее будущее.

18. Забудьте о всех неприятностях прошлого года и с нетерпением ждите новых счастливых событий в будущем.

19. С Новым годом! Наслаждайтесь жизнью и будьте счастливы!

20. В Новый год меняются не только цифры календаря, но и Вы можете изменить себя и свою жизнь. Пусть Новый год будет наполнен радостью и весельем.

21. Пусть плохие времена пройдут, но оставят луч надежды в этот Новый год.

22. Пусть Новый год принесет новые надежды, новые успехи и новое счастье.

23. Пусть со старым годом закончатся все трудности, а Новый год принесет только счастье и радость.

24. Пусть каждый день Нового года приносит Вам приятные сюрпризы, как бутон прекрасного цветка, который медленно распускаясь распространяет сладкий аромат.

25. Пусть Новый год принесет Вам множество возможностей, которые приведут Вас к успеху. 

26. Пусть с Новым годом мир стал еще на один год старше, но Ваше сердце пусть остается молодым и жизнерадостным всегда.

Фото: https://lh3.ggpht.com/ZZzdQzw5CN5Uq96qeCNUpIPQexHNJPTuZM1rVFw9fphC7c4Wf6rquhU4xDQd535EyTcE=h500

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)