Новогодние сообщения ч.5

Новогодние сообщения ч.5

Новогодние SMS

1. Новый год приносит новые идеи и надежды, чтобы сделать нашу жизнь еще лучше. С новым годом !

2. Новый год дарит нам новые 365 дней, заполните их как пожелает Ваше сердце, чтобы у Вас не было сожалений в конце года.

3. Вместе с новыми надеждами Новый год также дает нам множество возможностей. Желаю вам счастливого и успешного года.

4. Желаю Вам отличного, процветающего, успешного, чудесного, яркого, восхитительного и чрезвычайно счастливого Нового года.

5. Давайте закроем глаза и тепло попрощаемся со старым годом. Поблагодарим за все, что он дал нам, попросим прощения за совершенные ошибки и, наконец, пожелаем лучшего Нового года.

6. Пусть Новый год будет прекрасен как пение птиц и звон колокольчиков. Чудесного Нового года.

7. Пусть судьба будет благосклонна к Вам и подарит любовь и счастье в Новом году. 

8. Отпустите старый год, встречайте новый и просто наслаждайтесь жизнью. С новым годом.

9. Пусть Новый год погрузит Вас в океан надежды и освободит от всех обид и печали. Счастливого Нового года.

10. Новые НАДЕЖДЫ, новые ПЛАНЫ, новые УСИЛИЯ, новые ЧУВСТВА, новые ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. Добро пожаловать в новую ЖИЗНЬ Нового года. 

11. Пусть в Новом году все Ваши старания принесут свои плоды, которые наполнят Вашу жизнь радостью.

12. Пришло время открыть новую страницу и начать новую главу своей жизни. С Новым годом.

13. Новые цели, новые мечты, новые достижения - это все ждет Вас в Новом году. Забудьте о неудачах. Исправьте свои ошибки. И Вы добьетесь  успеха. С НОВЫМ ГОДОМ.

14. Удача не зависит от Вас. Но от Вас зависит принятие решения. Ваше решение может приблизить удачу. Но удача не может принять решение за Вас, так что всегда доверяйте себе и смело принимайте решения. С Новым Годом.

15. Давайте соберемся и отпразднуем сверкающий рассвет Нового года. Пусть он принесет хорошее здоровье, много радости и сюрпризов. Всего самого лучшего в Новом году.

16. Год новый, надежды новые, стремления новые, но мои теплые пожелания счастья и процветания остаются неизменными для Вас и Вашей семьи. С новым годом.

17. Желаю всем вам счастливого и веселого Нового года. Миру и путешествиям нет конца, Вам еще многое предстоит увидеть в Новом году. 

18. Пусть Новый год будет таким же ароматным как розы, таким же ярким как радуга, сияющим как солнечный свет и счастливым и веселым как ребенок.

19. Перед тем, как откроется новый лист календаря, прежде, чем сайты социальных сетей будут заполнены бесчисленными сообщениями, а мобильные сети станут перегружены, позвольте мне в этот тихий момент пожелать Вам чудесного, счастливого, здорового и процветающего Нового года.

20. Пусть Новый год будет похож на пустую книгу, которая ждет Вас, чтобы заполнить свои 365 страниц всеми красками, чтобы сделать Вашу жизнь ярче.

21. Пусть Новый год даст вам массу причин для радости и чудесные дни, наполненные смехом и весельем.

22. По мере приближения Нового года, вспомните о достижениях и неудачах прошлого, чтобы Вы могли выбрать для себя правильный путь.

23. Новый год - лучшее время для всех начинаний. Когда Вы заполняете новую главу своей жизни, заполните ее прекрасными стихами. 

Фото: https://lh3.ggpht.com/ZZzdQzw5CN5Uq96qeCNUpIPQexHNJPTuZM1rVFw9fphC7c4Wf6rquhU4xDQd535EyTcE=h500

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)