Новогодние сообщения для моего мужа

Новогодние сообщения для моего мужа

Новогодние сообщения для моего мужа

Новогодние послания для мужа не должны быть слишком эффектными или яркими, потому что вы прошли этап юношеской любви и перешли к зрелым отношениям, где вы решили посвятить свою жизнь друг другу. 

Оно может быть небольшое, но нежное, что показывает, как даже рутина повседневной жизни не вычеркнула романтику из вашего сердца. Дайте выход своим чувствам, и Вы увидите, как бьется его сердце. Вот несколько примеров новогодних сообщений для мужа:

1. В этот Новый год я хочу, чтобы Вы знали, что лучшее что я сделала в своей жизни, это выбрала Вас своим мужем.

2. Я плачу на твоих плечах, чтобы почувствовать твоё мягкое дыхание в моих волосах, я прижимаюсь к тебе, чтобы ты поцеловал меня. Хочу признаться в этот Новый год, что я всегда ищу подтверждение твоей нежной любви ко мне.

3. В этот новогодний праздник я хочу, чтобы Вы знали, что я всегда буду рядом с Вами и в горе и в радости.  

4. В этот новогодний праздник мне хочется признаться, что даже после стольких лет, когда я смотрю на тебя мое сердце бьется чаще.

5. В этот Новый год я хочу поблагодарить вас, дорогой мой муж, за прекрасную семью, которую мы создали, в доме, который мы называем нашим, за внимание и заботу, которые поддерживают и укрепляют наши семейные отношения.

6. Я хочу разделить с Вами каждый Новый год, чтобы прожить все дни жизни вместе, и жизнь станет прекрасной рядом с Вами.

7. Я хочу увидеть с Вами все восходы и закаты 365 дней Нового Года.

8. То, что ждет нас в будущем, зависит от того, что мы создаем для себя сегодня, от нашей мечты, от выбора, который мы делаем. Желаю Вам сделать мудрый выбор в этот Новый год, чтобы Вы создали прекрасное будущее для себя и своей семьи.

9. Хочу пожелать Вам в этот Новый год идеального баланса между работой и личной жизнью, чтобы мы могли больше наслаждаться обществом друг друга.

10. В этот Новый год я хочу пожелать, чтобы Вы никогда не менялись, потому что Вы один из самых великодушных людей, которых я знаю, и мне нравится, как Вы храните нашу семью.

11. В Новый год я хочу чтобы Вы знали, что если бы мне нужно было пройти свой жизненный путь заново, хоть тысячу раз, я хочу сделать это каждый раз только с Вами.

12. Новый год - лучшее время, чтобы поблагодарить Вас за то, что вы разделяли со мной все радости и невзгоды. 

Фото: https://www.u-f-l.net/images/content/interesnye-fakty-o-muzhchinax7.jpg

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)