Новогодние сообщения для сестры

Новогодние сообщения для сестры

Новогодние сообщения для сестры

Новогодние послания для сестры раскрывают уютный уголок, который вы всегда храните для нее в своем сердце. Сестра - лучшая подруга. Она делала наше детство более увлекательным и живым, более энергичным.

Именно она, ссорясь с тобой, в следующую минуту превращалась в твоего верного защитника, когда кто-либо из старших  наказывал тебя.

Ваша сестра - ваш строгий критик и в тоже время главный сторонник всех ваших начинаний, включая озорные происшествия, частью которых она была. Эти сообщения под Новый год покажут вашей сестре насколько важна она для вас:

1. Сестра, ты самая крутая, ты всегда будешь для меня воплощением изящества, грации и стиля.

2. Не только в Новый год, но и всегда, я буду любить тебя, моя дорогая сестра за то, что ты терпеливо поддерживала и понимала меня, пока я взрослел, за то, что ты всегда верила в меня, даже когда моя надежда угасала.

3. Иногда я удивляюсь, как ты чувствовала каждый раз, когда мне было плохо, даже если я не показывал это, и нежно оберегала меня. Я буду любить и ценить тебя всегда. 

4. В этот Новый год я нахожусь в настольгическом настроении и вспоминаю обо всех замечательных моментах, которые мы с тобой пережили, и я хочу чтобы ты знала, даже если расстояние отдаляет нас друг от друга, наши сердца всегда будут биться в унисон. 

5. Мы как разные ветви одного дерева, разветвляясь мы всегда будем связаны одним корнем. 

6. Из очаровательной дочери и милой сестры ты превратилась в ответственного работника своей профессии, ласковую маму и любящую жену. В этот Новый год я хочу сказать, что все эти роли ты исполняешь одинаково безупречно.

7. Это новогоднее сообщение просто для того, чтобы рассказать тебе, как я скучаю по тем бесчисленным моментам блаженства, которые мы провели вместе в детстве.

8. В этот Новый год я хочу, чтобы госпожа Удача сопутствовала тебе, потому что ты лучшая сестра. 

9. Я желаю в Новый год, чтобы тебя никогда не касалась печаль, пусть твоя жизнь будет наполнена смехом и радостью, точно так же, как вы наполняете мою жизнь счастьем и весельем.

10. Иметь сестру - значит иметь лучшую подругу на всю жизнь, поэтому для нее я желаю только самого лучшего в Новом году.

11. Спасибо, дорогая сестра, что ты всегда рядом со мной, что вытераешь мои слезы, лечишь мои раны, делишься своими мыслями год за годом.

Фото: https://medaboutme.ru/upload/iblock/4b7/tayny_druzhby_kto_takaya_luchshaya_podruga.jpg

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)