Идеи подарков на 45-ю годовщину свадьбы

Идеи подарков на 45-ю годовщину свадьбы

После 45 лет совместной жизни ваших родителей. вы были свидетелем всех этапов эволюции отношений мамы и папы. Они были для вас примером любящей пары, и вы не можете дождаться юбилея по этому поводу. Основываясь на вдохновляющем опыте, мы составили список из 10 уникальных идей подарков к совместному 45-летию ваших родителей.

  • 3-я годовщина
  • 4-я годовщина
  • 25-летие со дня рождения
  • 45-летие со дня рождения
  • 50-летие со дня рождения

1. Подвеска ручной работы с хрусталем

Handmade Crystal Pendants Gift

Все камни неповторимы, а подвеска с хрусталю сделанная своими превратит подарок в поистине уникальный, но в то же время это будет простым юбилейным подарком. Выберите камень, как их камень рождения или один в их любимом цвете для максимального удивления.

2. Фото и Каменный журнальный столик DIY

Photo and Stone DIY Coffee Table Gift

Этот заполненный фотографиями журнальный столик идеально подходит для подкованных подарков DIY. Покройте свою столешницу любимыми воспоминаниями и красивыми кристаллами, прежде чем запечатать ее эпоксидной смолой. Включите фотографии, которые являются особенными для вас, например пейзажи вашего свадебного дня или ваш любимый местный парк.

3. фотокнига

Photo Book Gift

Пересмотрите все счастливые воспоминания о своих родителях в фотокниге. Вы можете начать с того, что проследите их ранние годы брака вплоть до настоящего времени. Эта прогулка по дорожке памяти поможет им оценить жизнь, которую они построили вместе, и всех любящих людей, которые их окружают.

4. Ювелирный Аксессуар

Jewelry Accessory Gift

За эти годы папа, вероятно, накопил внушительное количество предметов коллекционирования. Помогите ему следить за своими драгоценными вещами с помощью коробки на память. Сделав заказ с фотографией его и мамы в день их свадьбы, это будет значимый подарок, который он не будет возражать держать рядом.

5. Флисовое Одеяло

Fleece Blanket Gift

Если ваши родители-практичная пара, дайте им что-нибудь, что они смогут использовать. Мягкое и уютное простое полосатое монограмм Флисовое фото одеяло это подарок, который будет держать их в тепле круглый год. Будь они укутаны на футбольном матче внука или отдыхают на диване, они будут рады, что вы подумали нестандартно.

6. Нежные Заколки Для Волос Из Драгоценных Камней

Delicate Gemstone Hairpins Gift

Эти вечные заколки для волос из драгоценных камней излучают элегантность сдвига. Персонализируйте их с помощью родимого камня вашей жены для дополнительного легкого прикосновения. Соедините его с подарочной картой в их парикмахерскую или их любимыми роскошными продуктами для волос в течение дня домашнего баловства.

7. Изготовленное На Заказ Ожерелье

Custom Necklace Gift
Помогите папе выбрать индивидуальный подарок, который мама обожает. Персонализируяожерелье из розового золота Сары  с фотографией или первоначальным очарованием, он разработает подарок на годовщину, который она никогда не выпустит из виду. Такой милый жест-единственный способ дать маме понять, что ее все еще ценят, даже после стольких лет.

8. Печать На Холсте

Canvas Print Gift

Одна из самых больших радостей, которую испытали ваши родители, - это наблюдать, как вы создаете свою семью. Это делаеткустарную печать коллажа на холсте  отличным способом вспомнить о росте вашего собственного маленького племени. Независимо от того, запланируете ли вы фотосессию или выберете любимые фотографии мамы и папы, они оценят мысль, которая вошла в этот подарок.

9. Стильные Серьги Из Морского Пенопласта

Stylish Seafoam Glass Earrings Gift

Нежные и шикарные, эти синие серьги-капли из морской пены легко сделать и сразу бросаются в глаза. Их элегантность делает их идеальным подарком на 45-ю годовщину свадьбы. Включите соответствующий браслет или блузку аналогичного цвета, которые они могут надеть на ваше следующее свидание вместе.

 Anniversaries banner ad

10. Поймать Весь Лоток

Catch All Tray Gift

Ваши родители часто теряют свои обручальные кольца? Если это так, то вневременная пограничная монограмма Catch All Tray вам пригодится. Этот функциональный и стильный вариант хранения можно хранить на их тумбочке или комоде, чтобы их кольца всегда были рядом. Они оценят личные детали, такие как изготовленная на заказ монограмма, которая символизирует их прекрасное партнерство.

11. Стеклянный Орнамент

Glass Ornament Gift

В этом году, когда ваши родители будут готовы украсить залы, подарите им подарок, который ознаменует годы супружеского блаженства! Ручной работы Юбилейный любовный гравированный стеклянный орнамент это элегантный способ поздравить их с очередным годом брака. Вы можете сделать его особенным, добавив монограмму или личное сообщение, которое они никогда не устанут читать.

12. Подушка

Pillow Gift

После почти полувека совместной жизни можно с уверенностью сказать, что ваши родители созданы друг для друга. Создайте подарок, который разделяет это точное чувство в милой манере. С помощью тонированной накладной подушки вы можете добавить пользовательские детали, такие как очаровательная фотография или слова, которые посылают сообщение, что они будут вместе навсегда.

13. Изготовленный На Заказ Браслет

Custom Bangle Gift

Подари маме подарок на годовщину, без которого она никогда не захочет остаться. НастроивБраслет из розового золота Суми  с фотографиями ее очаровательных внуков, вы создадите подарок, который она с гордостью будет носить. Вдумчивый способ отпраздновать 45-летие воспоминаний, наполненных людьми, которых она любит больше всего.

14. Мраморное Силуэтное Фотоискусство

Marbleized Silhouette Photo Art Gift 

Превратите любимый портрет в элегантный мраморный силуэт. Выберите изображение из вашего свадебного дня или набросок любовных семейных сцен, а также дату или любимое высказывание. Ваш супруг оценит дополнительную мысль, вложенную в этот предметнастенного декора .

15. Фото и любовная записная книжка

Photo and Love Note Book Gift

Отправка любовных посланий-это идеальная идея для 45-й годовщины свадьбы. Эта очаровательная книга заметок и фотографий чередует разноцветную бумагу, фотографии и тканевую бумагу для полной настройки. Возьмите фотографии со своего смартфона, где вы и ваш супруг наслаждаетесь повседневной жизнью, например, тем любимым блюдом, которое вы вместе приготовили на прошлой неделе, или поездкой на выходные на фермерский рынок.

45 лет-это то, что нужно отпраздновать, и что может быть лучше, чем с таким уникальным подарком, как ваши отношения. Независимо от того, выбрали ли вы традиционный сапфировый маршрут или мыслите нестандартно, эти идеи, приведенные выше, обязательно произведут впечатление. Не забудьте персонализировать свой подарок—если вам нужно больше идей, просмотрите наш настраиваемый домашний декор.

 

 

 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)