21 подарок от всего сердца на 50-ю годовщину свадьбы

21 подарок от всего сердца на 50-ю годовщину свадьбы

За полвека совместной жизни вы разгадали секрет счастливого брака. Отпразднуйте свой золотой юбилей, подарив символ всего, что вы построили вместе. Также это касается вас, чьи родители празднуют золотой юбилей. Если вы не знаете, с чего начать, мы составили список идей подарков на 50-летие свадьбы, которые вызовут радость в их сердцах.

1. Абстрактные картины с элементами сусального золота

Abstract Gold Leaf Art Set Gift

Абстрактные картины в минималистичном стиле с элементами из сусального золота, будут прекрасным подарком на годовщину, а также отличным украшением вашего дома. 

2. Столовый сервиз из сусального золота

Gold Leaf Dining Set Gift

Либо с помощью принтера, либо вручную создайте свой собственный дизайнерский столовый набор. Вы можете вплести количество прожитых лет в дизайн тарелок и кружек, например сделав 50 золотых сердечек. Такие кружки тарелки с золотыми элементами и вашими именами на них  - отличный вариант подарка на юбилей.

3. Коллаж с совместными фотографиями в рамке.

Collage Frame Gift

За эти 50 лет ваши родители построили империю. Помогите им увидеть, как далеко продвинулась вся ваша семья, создав коллаж из фотографий разных лет и ситуаций, сплетающихся в единое целое. Собирая их любимые фотографии и демонстрируя им их золотые полвека любви в16 квадратных кадрах ,вы дарите им не просто подарок, а красиво оформленные воспоминания, которые несут с собой тепло прожитых вместе лет.

4. Приключенческая книга

Up Inspired Adventure Book Gift

На основе всех мест где вы были и ситуаций в которые попадали вы можете создать приключенческую книгу. Книгу наполненную юмором и захватывающими приключениями. Уверены это будет отличный подарок на золотой юбилей.

5. Яркое художественное произведение сусального золота

Vibrant Gold Leaf Artwork Gift

Создайте самобытное и уникальное произведение искусства, включив сусальное золото и наполните его яркими цветами вашей жизни. Этот подарок не требует опыта рисования или большого количества расходных материалов, но при этом наполненный вашими любовью и теплом.  станет незабываемым и уникальным и отлично подойдет на вашу годовщину.

6. Оригинальная рамка со стеклом под вашу фотографию.

Glass Frame Gift

Лучшие юбилейные подарки перенесут вас в прошлое и помогут вспомнить такие моменты, как день вашей свадьбы. Хотя это может показаться далеким воспоминанием, вы можете напомнить маме и папе обо всем, что они чувствовали в свой большой день. Независимо от того, вставляете ли вы фотографию, на которой они говорят свое "я делаю" или наслаждаются своим первым танцем,стеклянная рамка Years Of Love  произведет неизгладимое впечатление.

7. АРМ-Трикотажные Бросок Одеяло

Arm-Knitted Throw Blanket Gift

 

Вам не нужно быть заядлой вязальщицей, чтобы создать это уютное одеяло для вашего супруга. Следуйте этим простым инструкциям по вязанию рук, чтобы построить плюшевый бросок для более холодных месяцев. Это будет идеальный уютный бросок, чтобы показать его в своей гостиной или патио на заднем дворе.

8. Золотые Кофейные Кружки Ручной Росписи

Golden Hand Painted Coffee Mugs Gift

Уютно устроившись с утренним кофе после покраски и подарка этих золотых кружек, идеально подходящих для тех, кто любит современный стиль и простой дизайн. Соедините его с кустарными бобами из их любимой жаровни или вспенивателя молока, чтобы сделать латте в стиле бариста дома.

9. Изготовленное На Заказ Ожерелье

Custom Necklace Gift

Иногда самые ценные подарки-это те, которые имеют личный смысл. С золотым ожерельем Кристин вы можете подарить маме подарок на память, который каждый день напоминает ей о вашем отце. Выберите ее любимую фотографию и используйте ее, чтобы персонализировать фото очарование, которое она будет лелеять вечно.

10. стеклянная ваза

Glass Vase Gift

Помогите своим родителям отпраздновать эту знаменательную веху с самой . Вы даже можете добавить свежие цветы, символизирующие их процветающий союз, которому не видно конца. Не забудьте указать личные данные, например, как долго они были женаты, и милые прозвища, которые они используют только друг для друга.

11. Изготовленный На Заказ Браслет

Custom Bracelet Gift

Если вам было поручено помочь папе выбрать продуманный подарок для мамы,то это золотой браслет Джессики  бьет все нужные ноты. Он не только соответствует теме этого юбилейного года, но и может быть настроен индивидуально. Украшает ли он этот стильный браслет фото-талисманами или ее родным камнем, она никогда не пройдет и дня без своего обязательного аксессуара!

12. Флейта Для Шампанского

Champagne Flute Gift

Неужели мама и папа звонят в эту культовую веху с массовым празднованием? Если так, сделайте им подарок, которого они не увидят. Прежде чем они откроют шампанское, подарите им ихмноголетние любовные бокалы для шампанского.  Этот очаровательный подарок не только увековечит их любовь, но и послужит напоминанием об этой незабываемой ночи!

13. Шикарный Золото-Окунутый Подсвечники

Chic Gold-Dipped Candlesticks Gift

Готовые к элегантному юбилейному ужину дома, эти расписанные вручную подсвечники являются одновременно стильным и впечатляющим подарком. Их золотые штрихи включают в себя золотую тему большого дня. Покажите их как часть элегантного декора обеденного стола и приготовьте их любимое блюдо, чтобы насладиться своим новым подарком.

14. Подгонянные шары ювелирных изделий с листовым золотом

Customized Jewelry Bowls with Gold Leaf Gift 

 

Изучите эти забавные и уникальные инструкции по созданию потрясающей ювелирной пластины для всех колец и серег вашего супруга. Исследуйте использование сусального золота и настройте пластины с любимым дизайном.

15. Фото Кубик

Photo Cube Gift

Ищете простой, но уникальный подарок, которым будут одержимы ваши родители? Спомощью золотого любовного Фотокуба вы можете выделить выдающиеся моменты из их брака. Выбрав фотографии из разных десятилетий, они увидят, как они изменились за эти годы, но заметят одну вещь, которая осталась прежней–их любовь друг к другу!

16. фотокнига

Photo Book Gift

Самое захватывающее в том, чтобы провести полвека с кем-то, это то, что есть десятки и десятки незабываемых моментов. Удивите маму и папу в этот золотой юбилей фотокнигой там есть коллекция откровенных фотографий. Начав с них в детстве и продвигаясь к настоящему, вы поможете им пережить моменты, которые они никогда не захотят забыть.

17. Золотое Ожерелье Шарма Кисточки

Golden Tassel Charm Necklace Gift

Отпразднуйте свой золотой юбилей с намеком на золото и игривыми акцентами. Эти золотые ожерелья с дисками и кисточками требуют базовых навыков изготовления ювелирных изделий и делают довольно эффектное заявление в качестве стильного подарка.

18. Уютный Приветственный Знак Деревянный Ломтик

Cozy Welcome Sign Wood Slice Gift

Отпразднуйте свой уютный дом с помощью этого деревянного ломтика и меловой краски. Идеально подходит для праздников или для большой идеи 50-летия свадьбы, этот приветственный знак подчеркивает гавань, которую вы сделали в своем доме вместе.

19. Семейное Фото Деревянные Тарелки

Family Photo Wooden Plates Gift

Классические для любого домашнего дизайна, эти деревянные фотопластинки отображают всю семью и всю жизнь воспоминаний. Слой в коллекции на стене, чтобы создать совершенно новый дизайн фотографий по всему дому.

20. Печать На Холсте

Canvas Print Gift

Обновите стены ваших родителей подарком, которым они будут дорожить. Независимо от того, настраиваете ли вы их фотографии на протяжении многих лет или всех их милых внуков, печать на холсте Golden Home Canvas это согреет их сердца. Чудесное чувство, чтобы оставить их, когда они размышляют о полувековом супружеском блаженстве.

21. Изготовленная на заказ тарелка.

                           Custom Plate Gift

С 50 годами в книгах, возможно, пришло время обновить сервировку стола ваших родителей. Стильные золотые любовные тарелки - это не только способ почтить их брак, но и могут быть персонализированы с помощью фотографий. В следующий раз, когда у них будут гости на ужин, они будут рады подать их на своих единственных в своем роде тарелках, которые являются уникальными для них.

Независимо от того, делаете ли вы подарок маме и папе или партнеру, который делает все это возможным, эти уникальные спины на классическом подарке на золотую годовщину обязательно будут лелеяться. Соберите все это вместе с продуманной фотогнигой, которая расскажет о годах, проведенных вместе

 

 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)