10 очаровательных идей детского фотоальбома

10 очаровательных идей детского фотоальбома

Сколько раз вы смотрели на своего растущего ребенка и хотели, чтобы время замедлилось? Хотя вы знаете, что это невозможно, есть кое—что, что вы можете сделать-создать детский фотоальбом, чтобы запечатлеть все эти драгоценные моменты.

Наши десять идей детской фотокниги - это лучший способ организовать вехи и воспоминания вашего ребенка, чтобы вы могли поделиться ими в будущем. Выбрав специальные фотографии и включив содержательное повествование, вы можете воссоздать опыт рассказывания историй.

Независимо от того, хотите ли вы выделить одно крупное событие, например первый день рождения, или инкапсулировать целый год, есть бесконечные темы и идеи для детских книг памяти на выбор. После того как вы сделали свой выбор, просмотрите наши идеи фотокниг, чтобы создать свой собственный альбом.

1. букварь

Скоро придет время, когда ваш малыш должен будет выучить их азбуку. Почему бы не создать книгу, чтобы облегчить более релятивный опыт обучения? Некоторые очаровательные детские идеи изображения включают в себя использование своих любимых игрушек, продуктов питания и других реквизитов, которые соответствуют каждой букве алфавита.

2. Ребенка на каникулы

Один из самых волнующих моментов для вашего ребенка-это выход из гнезда и переживание своего первого отпуска. Не имеет значения, проводят ли они свои дни на пляже или исследуют Диснейленд. Сделайте это вечным воспоминанием, превратив их поездку в детскую фотокнигу, которую они могут иметь на долгие годы.

3. Первый день рождения ребенка

Хотя трудно сказать, помнят ли дети свои первые дни рождения, убедитесь, что ваш малыш делает это с помощью Книги памяти о первом дне рождения. Продемонстрируйте все, начиная от блестящих украшений и заканчивая тем, как ваш ребенок задувает свечи на праздничном торте и открывает подарки вместе со своими близкими.

4. Первое Рождество ребенка

Рождество-это особое время года, когда есть изобилие радости. Младенцы и маленькие дети имеют представление об этих празднествах через события, которые они помнят. Документирование первого Рождества вашего малыша с помощью детских фото-идей, таких как визит к Санте, украшение елки или игра в снегу, - это один из способов помочь им продержаться до праздников.

5. Семейная Поваренная Книга

Сделайте своего ребенка звездой вашей семейной поваренной книги, делая фотографии, пока они помогают готовить или стоят в качестве самого очаровательного основного ингредиента. Когда они подрастут, то по-новому оценят ваши домашние блюда и, возможно, даже воссоздадут их заново.

6. Письма От Мамы

Одна из самых личных идей детской книги заключается в том, чтобы тратить время на написание вдумчивых писем. Ваш малыш будет воспринимать то, что вы пишете, только спустя годы, но представьте себе, насколько значимым будет для него осознание ваших надежд и мечтаний о своем будущем.

7. Ежемесячные Вехи

Нет большего чувства, чем знать, что ваш ребенок прогрессирует и достигает новых высот. Чтобы отслеживать их основные этапы, разработайте книгу для первого года жизни ребенка, которая поможет вам запомнить их первую улыбку, их первый поворот на животик и их первый шаг. Эти моменты могут показаться тривиальными, но когда жизнь пролетит мимо, они займут милое место в вашем сердце.

8. моя семья

Познакомьте своего ребенка с его братьями и сестрами, тетями, дядями, двоюродными братьями и сестрами, бабушками и дедушками с помощью семейной фотокниги. Напишите забавные истории или подробности о каждом члене семьи, чтобы представить историю того, кто каждый человек. Чтобы сделать его более особенным, включите фотографию каждого родственника с вашим малышом для очень личного детского фотоальбома.

9. В тот день, когда я родился, сборник рассказов

Когда ваш ребенок подрастет, ему будет интересно узнать, как он появился на свет. Запечатлей события их рождения в вневременной книге рассказов, от которых они никогда не устанут. Включите такие детали, как их вес, время суток и кто присутствовал при их рождении. Независимо от того, насколько маленьким вы считаете что-то, обязательно включите его. Вы никогда не знаете, что привлечет внимание вашего ребенка при чтении его детской книги.

10. Год в обзоре

Шал/WP-содержание/добавления/2017/04/детские-фото-книги-10.форматы jpg" АЛТ="" ширина="980" высота="653" данные-элемент srcset="https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2017/04/baby-photo-book-10.jpg 980w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2017/04/baby-photo-book-10-300x200.jpg 300Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2017/04/baby-photo-book-10-768x512.jpg 768w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2017/04/baby-photo-book-10-800x533.jpg 800Вт" данные-размеры="(Макс-ширина: 980px) 100vw, 980px" />

Запишите первый год жизни вашего ребенка и посмотрите, как сильно он изменился с помощью книги, которая подчеркивает его рост. Запланируйте ежемесячные фотосессии, чтобы уловить различия в вашем ребенке с течением времени. Рассмотрим негабаритные мягкие игрушки или одежду для забавного реквизита фотосессии.

Наблюдение за тем, как растет ваш ребенок, наполнено множеством захватывающих моментов. С их первого дня рождения до их первого раза на пляже есть так много, что вы не хотите пропустить. Эти идеи детской фотокниги помогут вам продержаться немного дольше в воспоминаниях о вчерашнем дне. Если вы занятой родитель, у которого мало времени, не волнуйтесь. Наша опция Make My Book проведет вас через процесс создания книги, которую вы будете лелеять долгие годы. Вы также можете сделать незабываемый подарок на память в приложении Shutterfly с бесплатной ежемесячной фотокнигой.

 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)