Советы как сделать авторскую фотографию новорожденных

Советы как сделать авторскую фотографию новорожденных

Принесение вашего крошечного пучка радости домой - это один из самых удивительных моментов. Первые несколько недель пролетят незаметно, и очень скоро эти крошечные пальчики на руках и ногах начнут расти. Убедитесь, что вы нашли момент, чтобы запечатлеть первые дни жизни вашего новорожденного с помощью фотографии. Вам захочется вспоминать об этих воспоминаниях долгие годы.

У нас есть 12 советов DIY для фотографии новорожденных, которые помогут вам запечатлеть идеальную фотографию новорожденного не выходя из своего дома. Будь то поиск правильного ракурса или выбор спокойного времени суток, эти трюки облегчат вам жизнь и создадут красивый портрет. Когда вы получите снимок, обязательно поделитесь им со своими друзьями и семьей с объявлением о рождении.

1. через плечо

father holds baby over shoulder

Вероятно, вы проводите много времени, держа своего малыша на руках,поэтому найдите минутку, чтобы сфотографировать, как вы убаюкиваете своего малыша. Сделайте снимок вашего новорожденного, положившего голову на плечо своего родителя, завернутого в любовь ваших объятий.

2. много места

лежа на кровати" ширина="740" высота="500" данные-элемент srcset="https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2017/12/DIY-newborn-photography-plenty-of-room-1.jpg 740 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2017/12/DIY-newborn-photography-plenty-of-room-1-300x203.jpg 300 Вт" сведения-размеры="(Макс-ширина: 740px) 100vw, 740px" />

Источник: Angie Menos Photography

Покажите, насколько мал ваш новорожденный, разместив его в огромном пространстве вашей кровати. Этот снимок будет работать лучше всего, если в комнате много естественного света и ваш новорожденный устал. Заверните их в их любимое одеяло, положите на кровать и отойдите, чтобы запечатлеть этот момент.

3. Таких Как, Семейный

two girls holding their baby sibling

Сфотографируйте сладкий момент между братьями и сестрами. В комнате с большим количеством естественного света и мягким ковром расположите старшего ребенка так, чтобы он мог держать своего младшего брата на коленях. Подождите, пока все устроятся поудобнее, прежде чем вытаскивать камеру. Захват естественного взаимодействия сделает лучшую семейную фотографию.

4. Висячие Развлечения

Baby lays under hanging beads

Источник: Прекрасный Ящик

Фокус в фотографии новорожденных заключается в том, чтобы сделать снимок вашего ребенка в его естественной стихии. Попробуйте положить ребенка под мобильный телефон и сделать снимок сверху. Висячие игрушки с большей вероятностью привлекут внимание вашего ребенка, что облегчит захват фотографии.

5. Поймать Эмоции

baby hiding under blanket

Некоторые моменты не могут быть запланированы. Если ваш новорожденный особенно хихикает в один прекрасный день, возьмите камеру. Будьте готовы сделать снимок в тот день, когда они особенно фотогеничны. Лучшие фотографии часто бывают откровенными.

6. Держите Его Легким

Независимо от временигода, придайте своему новорожденному ангельский вид, завернув его в белые одеяла. Найдите одеяло, которое имеет текстуру, и укутайте в него вашего ребенка. Затем положите их в удобное место, например, в кроватку или кровать, где много естественного света, и стреляйте сверху. Белый цвет будет отражать весь свет в комнате,и ваш новорожденный будет просвечивать.

7. Держа В Руках Чучело Животного

newborn baby holding stuffed animal

Захватите вашего ребенка в его естественном состоянии комфорта. Стратегически поместите их любимое чучело рядом во время сна. Фотографировать новорожденного во сне будет проще, потому что он не будет так много двигаться - так что вы сможете поймать каждую деталь их милых маленьких лиц.

8. Объявление На Доске Объявлений

Объявите подробности рождения на своей фотографии. Попробуйте создать свое объявление на доске для писем или создать свой собственный знак, который соответствует детской комнате вашего ребенка. Затем поместите знак рядом с вашим ребенком. Чтобы заставить их улыбнуться, поднимите их любимую игрушку или сделайте смешное лицо, которое, как вы знаете, им нравится.

9. дом, милый дом

baby laying in crib

Источник: Michael Kromos Photography

Снимок кроватки можно сделать многими способами и всегда является хорошим вариантом для DIY фотографии новорожденных. Положите ребенка в кроватку во время сна. Попробуйте разные углы в детской комнате, когда они засыпают, например, через боковые поручни или сверху.

10. Отметьте возраст

0%22%3Э%3С/СВГ%3Е данных-файл src="/идеи/WP-содержание/добавления/2017/12/поделки новорожденных-фотография-след-в-возрасте-1.jpg "alt=" ребенок улыбается со знаком одного месяца "width=" 740 "height=" 500 " data-srcset="https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2017/12/DIY-newborn-photography-mark-the-age-1.jpg 740 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2017/12/DIY-newborn-photography-mark-the-age-1-300x203.jpg 300w" data-sizes="(max-) 100vw, 740px" />

Источник: Джина Мишель

Следите за возрастом вашего ребенка с помощью фотографий. Документируйте важные моменты, такие как одна неделя или один месяц, создавая реквизит, чтобы поместить его на фотографию вместе с вашим ребенком. Поддержание постоянной опоры также покажет рост вашего ребенка с течением времени. Этот взгляд, в сочетании с идеальной формулировкой, сделает уникальное объявление о ребенке.

11. Изменение углов

baby facing the side

Поиграйте с углами, когда фотографируете своего новорожденного. Перемещение вашего ребенка в разные места и регулировка их связки приведет к суетливому ребенку. Вместо этого проверьте освещение заранее и найдите одно место для съемки. Затем поместите своего ребенка и спуститесь на уровень вашего ребенка для фотографии, которая кажется вам личной.

12. Трогательная Улыбка

newborn baby grabbing feet in photo

Новорожденная улыбка может совершенно растопить сердца. Сделайте снимок вашего ребенка, улыбающегося от уха до уха. Через несколько недель вы будете знать, как заставить их смеяться, но это может помочь кому-то стоять рядом с вами и вызывать улыбку, когда вы делаете фотографию.

Фотография вашего новорожденного-это то, что вы будете лелеять вечно. Как только у вас есть уникальный снимок новорожденного в уме, включите эти советы, чтобы получить идеальную фотографию. Свяжите воспоминания о первом году жизни вашего ребенка вместе в детской книге что они могут оглянуться назад, когда станут старше.

 

 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)