Идеи подарков для мамы: что ей на самом деле нужно

Идеи подарков для мамы: что ей на самом деле нужно

Когда друг, сестра или коллега добавляет к своей семье пучок радости, важно проявлять любовь и поддержку. Один из самых простых способов поддержать ее-это посетить и принести предмет, который ей понадобится или который она оценит, даже если это небольшой подарок

Лучшие подарки для новых мам-это либо милые, либо практичные, либо и то, и другое. Именно это вдохновило нас на создание 36 новых идей подарков для мам. От сшитых вручную отрыжек до очаровательных детских вывесок-вы найдете в этой коллекции множество вещей, которые скрасят ее день.

Помните, что мысль, стоящая за вашим даром, - это то, что имеет наибольшее значение. Включите фотографии новой мамы и ее ребенка на холсте или набор керамических подставок

1. Пеленальное одеяло

new mom gift ideas swaddle blanket

Помогите своей подруге держать ее малышку уютно ночью с легким пеленальным одеялом. Пеленки имитируют то, как ребенок был засунут в матку—заставляя их чувствовать себя в безопасности во время сна, когда они плотно обернуты. Разработайте несколько пеленок разных цветов и узоров, чтобы у ребенка было разнообразие для их пижамы.

2. Детская кроватка

new mom gift ideas crib mobile

Добавьте очаровательный штрих в детскую комнату с помощью мобильного телефона для детской кроватки DIY. Сделанный с пяльцами для вышивания и лентами, этот очаровательный предмет декора парит над люлькой или кроваткой, чтобы ребенок был счастлив и расслаблен. Будьте уверены, чтобы выбрать ленточный ко Лоры, соответствующие детской теме.

3. Вязаная повязка на голову

new mom gift ideas corcheted headband

Приближаются ли холодные месяцы? Вязание крючком оголовья из пряжи для милого и функционального аксессуара. Ребенок будет оставаться теплым, будучи достаточно модным.

4. Хлеб из кабачков

new mom gift ideas zuchini bread

Что может быть лучше для новоиспеченной мамы, чем свежая домашняя еда. Приготовьте порцию кабачкового или бананового хлеба, чтобы принести его в свой визит. Семья будет наслаждаться нарезкой его для утренней закуски или полуночного кормления грудью.

5. Сервировочный лоток

new mom gift ideas customized serving tray

Как новая мать, она будет тратить много времени на заботу о ребенке. Сделайте так, чтобы ее партнеру и другим помощникам было легче приносить ей прохладительные напитки и увлажнение на на красивом сервировочном подносе.

6. Слюнявчики

new mom gift ideas contoured burp cloth

Новорожденные пускают и отрыгивают. Да, младенцы проходят через несколько в день и больше всегда ценятся—особенно если они ручной работы. Контурная форма красиво ложится на плечо, так что идите вперед и сделайте свой собственный, используя махровую ткань.

7. Подвески кулоны

new mom gift ideas personalized charms

Лучшие подарки для молодых мам-это те, которые несут в себе особый смысл. Дизайн красивых амулетов с фотографиями ее, ребенка и инициалами ребенка. Она будет с удовольствием носить этот сентиментальный подарок на запястье еще долгие годы.

8. Детские брюки с укрепленными наколенниками

Малыши любят ползать и исследовать окружающий мир. Вот что делает пару брюк с заплатами на коленях идеальным стилем для тех, кому еще нет 16 месяцев. Выбирайте яркие цветные ткани или придерживайтесь нейтрального тона.

9. Многоразовые прокладки для груди

new mom gift ideas reusable breast pads

Если ваша подруга кормит ребенка грудью, сделайте специальные прокладки для груди, которые можно стирать и использовать повторно. Вместо того чтобы перебирать десятки одноразовых вещей, Этот стиль является экологически чистым и удобным. Сделайте ей несколько комплектов, чтобы у нее было достаточно времени между циклами стирки.

10. Стеклянная ваза для цветов

new mom gift ideas glass flower vase

Зарядите энергией и расслабьте новую маму, предоставив ей место для свежих цветов. Выберите вазу, которая подходит для длинных или коротких стеблевых цветов. Бонус, если вы включаете в свой подарок свежие срезы, такие как лилии или циннии.

11. Сытный ужин

new mom gift ideas a hearty dinner

Имея достаточно забот в течение дня, она полностью оценит домашний ужин, такой как суп с клецками, лазанья или жареные куриные грудки. Принесите еду заранее, так что все, что ей нужно сделать, это разогреть ее.

12. Деревянный зажим для соски

new mom gift ideas wooden pacifier clip

Младенцы, кажется, всегда роняют соски изо рта. Вместо того чтобы позволить им упасть на пол, создайте зажим, который прикрепляется к рубашке или комбинезону ребенка. Деревянные бусины в этом дизайне стильные и детские.

13. Натуральный скраб для ног

new mom gift ideas natural foot scrub

Помоги маме расслабиться—она этого заслуживает! Смешайте ингредиенты, включая гималайскую розовую соль и кокосовое масло—чтобы сделать отшелушивающий скраб для ног с успокаивающим ароматом.

14. Полотенце с капюшоном

Уютные, пушистые полотенца всегда необходимы для мытья маленьких деток, но почему бы не сделать это еще более увлекательным? Пришейте на полотенце капюшон, напоминающий динозавра или животное. Ваша мама-подруга будет благодарна вам за то, что вы облегчили время купания!

15. Летнее детское платье

new mom gift ideas summer baby dress

Превратите удобную хлопчатобумажную ткань в очаровательное летнее платье. Этот простой швейный проект приводит к симпатичному, легкому в носке наряду менее чем за 30 минут. Вы можете настроить размер рисунка, чтобы он идеально подходил ребенку.

16. Подставки для фотографий

new mom gift ideas photo coasters

Прикоснитесь к сентиментальной стороне новой мамы с подставками, на которых изображены семейные или новорожденные фотографии. Она может установить их в своей гостиной или спальне, и даже использовать их в качестве подноса для драгоценностей.

17. Симпатичные нагрудники

new mom gift ideas cute bibs

Нагрудники невероятно практичны (они проходят через несколько дней), но также добавляют стиль в ансамбль ребенка. Сшейте несколько нагрудников с разными узорами, чтобы у нее было несколько очаровательных вариантов.

18. Художественно оформленный холст

new mom gift ideas button art

Украсьте стены детской комнаты произведениями ручной работы. Соберите пуговицы, а затем сформируйте их в форме животного, цветка или сердца на чистом холсте. 

19. Фотоальбом своими руками

new mom gift ideas diy photo album

В память о невероятном путешествии создания семьи. Соберите любимые фотографии из первых месяцев жизни младенца и соедините их вместе для вневременной Книги памяти.

20. Бархатная подушка

new mom gift ideas velvet pillow

ИНезависимо от того, кормит ли мама грудью или прижимается к своему малышу, подушки имеют большое значение помогает ей чувствовать себя комфортно. Выберите цвета ткани, которые соответствуют ее домашнему декору, и у вас будет подарок, который она будет использовать каждый день.

21. Детская вывеска

new mom gift ideas nursery sign

Нарисуйте вдохновляющую фразу или цитату на куске дерева для пользовательского знака детской комнаты. Мама может повесить его над дверью, кроваткой или книжной полкой. Каждый раз, когда она будет смотреть на него, она будет думать о тебе.

22. Свежая домашняя еда

new mom gift ideas a fresh home cooked meal

Поставьте огромную улыбку на лицо новой мамы с изысканным салатом из пасты. Включите свежие овощи, такие как помидоры и шпинат, чтобы она получила все свои питательные вещества в одном легком приеме пищи.

23. Расписные вазы из винных бутылок

new mom gift ideas painted wine bottle vases

Новые идеи подарков для мамы не должны быть экстравагантными. Украсьте ее гостиную, кухню или детскую расписными винными бутылками, которые одновременно служат цветочными вазами. Добавьте свежие цветы, такие как кустовые розы или анемоны для дополнительного цвета.

24. Полотенца

new mom gift ideas custom tea towels

Чайные полотенца с оригинальным дизайном станут прекрасным и практичным подарком для матери. Она может использовать их, чтобы держать свою посуду сухой, выровнять сервировочный поднос или сохранить свежую зелень. Добавьте фотографию ее и новорожденного ребенка, чтобы сделать его еще более значимым.

25. Силиконовые прорезыватели зубов

new mom gift ideas diy silicone teething necklace

Дайте ребенку что-нибудь пожевать, когда он находится рядом с мамой. Органические силиконовые шарики в этом дизайне мягкие и полностью безопасны для ребенка. Ожерелье также добавляет цвет и индивидуальность маминому наряду.

26. Брелок для ключей

new mom gift ideas classy keychain

Вы положили глаз на рождественские подарки для новых мам? Подумайте сделать брелок с фотографиями семьи или новорожденного для персонализированного аксессуара, который она будет использовать каждый день.

27. Самодельный тростниковый диффузор

new mom gift ideas diy reed diffusernew mom gift ideas diy reed diffuser

Ароматерапия приносит ощущение спокойствия и умиротворения как маме, так и ребенку. Создайте диффузор, который поднимает в воздух успокаивающие ароматы. Все, что вам нужно, - это маленькая стеклянная бутылочка, эфирные масла и горсть тростниковых диффузорных палочек.

28. Жалюзи на окно детской комнаты

new mom gift ideas nursery window valance

Перепрофилируйте оберточную бумагу как балдахин для детской комнаты. Нарежьте бумагу на полоски, которые можно повесить в верхней части окна. Выбирайте симпатичный дизайн, например, с утками или сельскохозяйственными животными.

29. Тканевая повызка на голову

new mom gift ideas fabric headband

Разве эта цветочная повязка не очаровательна? Он сделан из Джерси, поэтому очень мягкий для ребенка. Верхний узел позволяет маме регулировать размер по мере роста ребенка.

30. Очаровательное нагрудник

new mom gift ideas adorable animal bib

Чем больше нагрудников, тем веселее—особенно с милыми рисунками и драгоценными животными. Найдите шаблон нагрудника, который вам нравится, и добавьте свои собственные личные штрихи.

31. Подгузник

new mom gift ideas personalized burp cloth

Нанесите трафарет или нажмите штамп на тканевый подгузник с помощью крафт-краски, чтобы создать индивидуальный дизайн. Эта единственная в своем роде одежда для отрыжки может содержать имя ребенка и изображение, соответствующее его детской теме—будь то морская или лесная местность.

32. Масло для тела

new mom gift ideas gemstone body oil

Побалуйте маму спа-салоном. Смешайте масло жожоба, масло сладкого миндаля и эфирные масла вместе, чтобы сформировать масло для тела, которое она может катать по своей коже для естественной, освежающей вибрации.

33. Цветочный горшок с монограммой

Принесите дополнительную зелень в ее дом с растением в горшке. Персонализируйте горшок с ее инициалом или специальным сообщением. Она может поставить его на полку в своей спальне, кухне или гостиной. Обязательно имейте эту идею в виду и для творческих подарков к дню матери.

34. Вязаные куклы-животные

new mom gift ideas crocheted animal dolls

На рынке очаровательных новых идей подарков для мамы? Попробуйте эти вязаные куклы-животные, используя пошаговый шаблон. Сделанные из супер мягкой пряжи, они удобны для ребенка и обязательно станут любимыми в семье.

35. Скраб из ванильного сахара

new mom gift ideas vanilla sugar scrub

У мамы может быть не так много времени, чтобы принять душ или ванну, но когда она это сделает, дайте ей 5-звездочное лечение. Взбейте пару банок сахарного скраба, чтобы успокоить ее тело и душу. Баночка этого волшебного скраба также делает вдумчивые подарки лучшим друзьям.

36. Подвески

new mom gift mobile

Создайте праздничный, приключенческий декор, чтобы повесить его над детской кроваткой. Сшейте кусочки войлока в форме гор и животных и наполните их ватными шариками. Повесьте мягкие мобильные части из деревянных дюбелей используют бечевку.

Создание семьи влияет на все, начиная с ее графика сна и заканчивая временем, которое она проводит одна. Быть там для новой мамы будет означать весь мир. Выберите практичный, но сентиментальный подарок, такой как  эта изготовленная на заказ дорожная кружка из нержавеющей стали. Кормит ли она грудью или выполняет поручения, она может пить чай и кофе, не беспокоясь о том, что прольется.

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)