Идеи оформления комнаты для девочек

Идеи оформления комнаты для девочек

Появление на свет новорожденной девочки-это волнующее время и начало новой главы. Будучи первым пространством, которое она может заявить как свое собственное, ее детская - это комната, которая должна быть стилизована и персонализирована, чтобы обеспечить теплый прием.

Существует бесчисленное множество возможностей, когда дело доходит до украшения детской комнаты маленькой девочки. С темами, варьирующимися от девчачьих девушек до гендерно-нейтральных, варианты бесконечны. Вы быстро увидите, что есть гораздо больше, чтобы украсить детскую ребенка девочки, чем с розовым цветом!

Чтобы заставить творческие соки течь, мы собрали ассортимент детских идей для девочек, чтобы вдохновить ваши внутренние потребности в гнездовании. Просмотрите темы и цвета детской комнаты, чтобы увидеть, какие идеи украшения вы найдете, чтобы включить в комнату вашей новой дочери.

Если вы ищете другие способы выразить индивидуальность своей девушки, настройте декор комнаты с помощью настенного искусства, подушек и многого другого. Если вы не уверены, что у вас будет мальчик или девочка, ознакомьтесь с нашими идеями комнаты для мальчиков для большего вдохновения.

 

1. Розовое настроение

Pink and white baby girl nursery.

Источник: Линси Ортон

Классический образ для маленькой леди-розовый не только помогает ей чувствовать себя женственной, но и создает успокаивающую обстановку.

Белый цвет - цвет спокойствия

White baby nursery with teepee.

Избегайте беспорядка, придерживаясь чистого дизайна, который создает успокаивающую среду для отдыха. Маленькие хлопки светло-розового цвета создают контраст на фоне полностью белой темы.

Детская кроватка, как центр интерьера

Center crib in baby nursery.

Оформите комнату вашей девочки с помощью круглой кроватки, расположенной под уникальным светильником, а не с помощью традиционного детского мобильного телефона.

Цветовая гармония

Baby girl clothes hanging on wooden rod.

Уникальная настенная витрина украшена деревянными игрушками и баром, на котором можно повесить детскую одежду в цветовой гамме. Добавьте немного гламура в декор вашей детской комнаты,который также отлично подходит для организации.

Бледная Пастель

Light pink baby nursery decor.

Не позволяйте украшению детской комнаты подавлять вас. Розовые, желтые и голубые пастельные тона прекрасно подходят для любой детской цветовой гаммы.

Мягкий Навес

Gray and blue nursery with canopy over crib.

Детская комната вашей девочки не обязательно должна быть насыщена розовым цветом, чтобы быть подходящей для принцессы. Повесьте хрустальную люстру и прозрачный балдахин

Фото новорожденного

Baby nursery with framed newborn photo.

Увеличьте свою любимую фотографию новорожденной дочери, чтобы повесить ее на стену в декоративной рамке.

Мини-Галерея

Gallery wall in baby nursery.

Эклектичное искусство в рамах и семейные фотографии-это идеальный способ украсить комнату вашей маленькой девочки.

Просто белый цвет - это уже стильно

White nursery decor with crib and bookshelf.

Компенсируйте классическую белую детскую комнату с небольшими оттенками цвета, используя игрушки, создайте свою историю. Простая плетеная корзина и лестница добавляют дополнительное место для хранения вещей.

Дары моря

Pink mermaid nursery theme.

Русалки вдохновили некоторые из величайших легенд моря, и они могут создать идеальную обстановку для декора комнаты маленькой девочки. Координируйте тему, добавляя ракушки к принтам в горошек.

Минималистичный Дизайн

Gray and white nursery decor with crib.

Наберите очко за простую жизнь. Выбор минималистского образа поможет ей найти радость в простых вещах. Кроме того, вы можете избежать беспорядка, придерживаясь чистого дизайна.

Розовый и серый

Gray nursery with rocking chair and changing table.

Используйте темно-серый в качестве базового цвета, чтобы дополнить розовый и любые другие пастели, на которые вы положили глаз. Успокаивающий эффект серого цвета идеально подходит для любой девочки.

Простая симметрия

Pink and gold chevron wall in baby nursery.

Эта геометрическая акцентная стена включает в себя несколько акцентных цветных треугольников внутри рисунка для интересного асимметричного дизайна.

Карнавальная Тема

Carnival baby nursery theme and decor.

Принесите большой топ с полосатой стеной, шевронными акцентами и красочным декором. Обставьте чучела слонов, львов и жирафов.

Платья на стене

Floral white and pink baby nursery.

Установите крючки или ручки на стене, чтобы выставить на всеобщее обозрение ваши самые красивые платья для девочек.

Горошек в интерьере

Baby nursery decor with polka dot accent wall.

Ваш дизайн стены не должен быть идеально выровнен. Мягкие цветные горошки на этих простых белых стенах детской комнаты достаточно приглушены, чтобы вы все еще могли повесить произведения искусства.

Грифельная доска в рамке

Framed chalkboard in baby nursery.

Используйте красочный мел, чтобы писать заметки, вести настенный график или просто рисовать любовную цитату.

Смелые обои

Canvas prints hanging on pink wall.

Для сплоченного дизайна детской комнаты подбирайте подушки, одеяла и коврики к вторичным цветам обоев.

78. Цветочные Шторы

Добавьте нотку женственности в детскую вашего милого ребенка с цветочными шторами на окнах, которые скрасят комнату.

Любитель животных

Blue and white nature themed nursery.

Эта детская комната в природной тематике поощряет девочку исследовать большой открытый воздух с помощью древесных настенных наклеек и открытой древесины.

Есть сотни способов расположить комнату вашего ребенка и много вдохновения для создания декора детской комнаты. Выберите тему, которая соответствует жизни, о которой вы мечтаете для своей маленькой девочки,но не бойтесь менять вещи, поскольку она развивает личность, которая является уникальной для нее. 

 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)