12й День Рождения идеи

12й День Рождения идеи

Планируя день рождения вашего ребенка, самое важное решение, которое вы должны принять, - это идеи для праздника. Здесь вы найдете несколько отличных идей для празднования дня рождения, декора, игр, еды и других аспектов мероприятия. Подумайте, что ваш ребенок любит на этом этапе своей жизни и сделайте это главной темой вечеринки.

Любимая книга или фильм

Запланируйте вечеринку вокруг любимой книги или фильма вашего ребенка. Отсканируйте и распечатайте на бумаге большого формата фотографии или рисунки из книги и фотографии его любимых сцен из фильма, который ему нравится. Оформите помещение, где будет проходить праздник этими банерами и распечатками, создав неповторимое ощущение погружения в такой знакомый и необычный мир. Найдите игры и сувениры, которые дополнят заданную тему.

Фэнси Нэнси

 Сделайте цветовую гамму помещения в розовом и фиолетовом тонах, добавьте чего-нибудь блестящего и необычного для этой вечеринки по случаю Дня рождения. Подавайте небольшие бутерброды и чайные пирожные, и пусть дети ослепляют журналы или шкатулки с драгоценностями. Бижутерия и боа из перьев - идеальный подарок для вечеринок.

Перси Джексон-пригласите детей в лагерь полукровок, где они будут украшать картонные щиты своими собственными знаками отличия и сражаться с воздушными монстрами деревянными мечами. Приготовьте охоту на падаль или пустячную игру и подавайте много синей еды.

Гарри Поттер – это извечный любимец детей постарше и даже подростков. Ищите рецепты сливочного пива и котловых пирожных и заказывайте фирменные конфеты "Гарри Поттер". Сделайте палочки и шарфы для детей и планируйте такие мероприятия, как сортировка шляпы и захват снитча.

любимый персонаж

Если ваш ребенок действительно увлечен Томасом поездом или диснеевскими принцессами, основывайте свою вечеринку вокруг их любимой одержимости. Воспроизводите клипы из телешоу или фильма и включайте персонажа в приглашения, настройки стола и украшения. Если вы можете, организуйте визит персонажа, наняв местного организатора вечеринок или попросив друга прийти в костюме.

Bubble Guppies-планируйте свою вечеринку на брызговике или подготовьте множество водных развлечений, чтобы устроить вечеринку Bubble Guppy на своем собственном заднем дворе. Подавайте крекеры с золотыми рыбками и торт в горошек. Оберните шведскую рыбу и пузыри для большой вечеринки.

Dino Dan – многие дети увлекаются динозаврами, так что вы найдете множество декораций и сувениров для вечеринок на эту тему. Пусть дети копают "окаменелости" в песочнице и подают грязные чашки (шоколадный пудинг с крошками Орео) с лопатообразной ложкой. Дайте пластиковые динозавры в качестве сувениров для вечеринок и играйте в множество игр на тему динозавров.

Скуби Ду-Скуби Ду сейчас ретро-крут, и многие дети заново открывают для себя эту забавную команду по разгадыванию тайн. Нарисуйте коробку холодильника, как таинственная машина, и найдите "закуски Скуби" в магазине или в интернете. Для занятий дайте детям подсказки, чтобы разгадать их собственную тайну монстра.

Клубничное песочное печенье-думайте о розовом, красном и зеленом, когда украшаете эту тему. Найдите фруктовые марки, и пусть дети штампуют и красят фартуки для веселого занятия, которое удваивается как услуга для вечеринки. Подавайте фруктовый сок и, конечно же, клубничное печенье.

любимое занятие

Если у вашего ребенка есть любимый вид спорта, хобби или академическая страсть, планируйте праздники вокруг этого. Приглашайте членов своей команды или клуба, но не стесняйтесь приглашать и посторонних. Просто убедитесь, что профессионалы не заставляют их чувствовать себя неуклюжими или обделенными!

sports birthday party cards

Спорт-Если у вас есть звездный спортсмен, который живет баскетболом, бейсболом или футболом, возьмите вечеринку на улицу. Соберите достаточное количество мячей для всех гостей и сделайте упражнения, а затем разыграйте драку. Подавайте еду Gatorade и tailgate, а также украшайте торт, как мяч по своему выбору.

Безумная наука-многие организаторы вечеринок и даже университеты сдают ученых в аренду, чтобы вести детей в веселых и удивительных научных мероприятиях. Если у вас нет эксперта в вашем распоряжении, зайдите в интернет и найдите эксперименты, такие как ракеты Alka-Seltzer, и такие действия, как создание молекул из зефира и зубочисток.

Танцевальная вечеринка-Если ваш ребенок любит балет, Болливуд или хип-хоп, проведите танцевальную вечеринку с ди-джеем и всеми ее друзьями. Попросите инструктора прийти и научить детей некоторым движениям, или одолжите игровую систему, чтобы играть в танцевальную игру по телевизору. Украсьте светящимися палочками для рок-вечеринки или пастельными розовыми, если она увлекается балетом.

Lego / строительные блоки-многие дети любят Лего и строительные блоки, и они могут быть веселой темой вечеринки. Принесите всю свою заначку и бросьте вызов детям, чтобы они построили тему за определенное количество времени. У них может быть пять минут, чтобы создать новый вид транспорта или дом для тролля. Подавайте лепешки в форме голов Lego и отправляйте детей домой с сумкой, полной случайных кусочков или новым набором своих собственных.

Самая трудная часть выбора темы вечеринки по случаю Дня рождения-это выбор среди всех забавных вариантов. Учитывайте место встречи и интересы друзей вашего ребенка, но в конечном счете позвольте самым большим страстям вашего ребенка диктовать порядок дня.

 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)