20 творческих идей для детей на День Рождения для всех возрастов

20 творческих идей для детей на День Рождения для всех возрастов

Поиск правильной идеи детского дня рождения сводится к выбору темы, которая пробуждает воображение и волнение. Творческие темы дня рождения создают незабываемые дни рассказывания историй, приключений и творчества, все время празднуя то, что делает именинницу или мальчика исключительными и уникальными.

Родители получают больше свободы действий, когда дело доходит до идей первого дня рождения но по мере того, как страсти и интересы меняются год от года, будут меняться и дни рождения. Отпразднуйте их новое волнение для выпечки, бросив дизайн-свой собственный кекс Баш или поприветствуйте своих костюмированных друзей на вечеринке супергероев. Таким образом, друзья и семья могут разделить радость своего текущего хобби или интереса, одновременно расслабляясь и проводя захватывающий день.

Мы собрали 20 идей для празднования Дня рождения детей для всех возрастов, стилей и интересов. Независимо от того, хотите ли вы выйти на улицу и исследовать ферму , погрузиться в некоторые домашние научные эксперименты или насладиться днем игр на заднем дворе, изучите эти детские идеи для вашего следующего дня рождения.

1. Голливудский Гламурный Фильм Баш

018/06 / дети-день рождения-вечеринка-идеи-Голливуд-гламур-фильм-Баш-800x541.jpg 800w " data-sizes="(max-) 100vw, 1480px" />

Путешествие назад в золотую эру Голливуда с полосатыми коробками попкорна, блестящими платьями и галстуками-бабочками. Разбейте наряды для переодевания перед просмотром классического мультфильма и завершите вечер своим собственным шоу кинопремий.

2. Выпечки Феерия

three girls baking cookies

Исследуйте рецепт Шаг за шагом в группе или объединяйтесь в команды для вызова кексов—точно так же, как в их любимом шоу выпечки. Изучение науки, лежащей в основе выпечки, так же увлекательно, как и поедание домашних лакомств!

3. Празднование Британского Чаепития

girl drinking a cup of tea
Разбейте причудливые оборки и чайные чашки для элегантного дня чая и печенья. Создавайте свои собственные шляпы и обаяния, а также коронуйте именинницу или мальчика королевским членом дня с короной или тиарой.

4. Исторический Характер

мне-768x519.jpg 768w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/06/20-imaginative-kids-birthday-party-ideas-for-all-ages-character-storytime-1024x692.jpg 1024 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/06/20-imaginative-kids-birthday-party-ideas-for-all-ages-character-storytime-800x541.jpg 800w " data-sizes="(max-) 100vw, 1480px" />
Гибкий для всех возрастов страстных читателей, поощряйте гостей одеваться как их любимый книжный персонаж и делиться страницей своей любимой истории. Для самых маленьких, пригласите театрального друга, чтобы сделать появление для круга сборника рассказов.

5. Приключение Вызов Вечеринка

 

Устройте на заднем дворе полосу препятствий, наполненную физическими испытаниями и захватывающими играми. По мере того как дети прокладывают себе путь через курс, каждая из их индивидуальных сильных сторон может сиять, чтобы довести команду до конца вместе.

6. Волшебная Вечеринка Единорога

two girls with unicorn horn headbands

Эта модная тема детского дня рождения пробудит творческий потенциал в каждом маленьком уникальном единороге на вашем собрании. Украсьте себя радужным декором, играйте в игры на тему единорога и, конечно же, попробуйте свои силы в некоторых поделках единорога.

7. Встреча Супергероев

k with superhero capes" data-srcset="https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/06/kids-birthday-party-ideas-superhero-meetup.jpg 1480w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/06/kids-birthday-party-ideas-superhero-meetup-300x203.jpg 300w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/06/kids-birthday-party-ideas-superhero-meetup-768x519.jpg 768w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/06/kids-birthday-party-ideas-superhero-meetup-1024x692.jpg 1024w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/06/kids-birthday-party-ideas-superhero-meetup-800x541.jpg 800w" data-sizes="(max-) 100vw, 1480px" />

Superheroes deserve a party too! Encourage your guests to dress like their favorite superhero either from pop culture or from their own imaginations. Kids can craft their own capes, personalizing their superhero getup.

8. A Day Out on the Farm

two boys eating strawberries in a field

Support a local farm by throwing your kids birthday at a nearby stable, dairy farm or petting zoo. Learn about how to milk a cow, meet some furry friends, and explore the daily life of farm living.

9. Glow-in-the-Dark Dance Party

girl at a birthday party with a sparkler

Use kid-safe glow-in-the-dark paint to create shirts and face-paint designs before dancing out all their energy to freeze dance and other silly dance games.

10. Magic and Mystery

girl dressed up as a fairy princess

Исследуйте мир волшебных палочек и решайте сложные загадки с помощью волшебной и таинственной темы дня рождения. Оставьте подсказки по всему двору или дому, чтобы направить всю группу к разгадке тайны дня.

11. Girl-Power Costume Bash

girl dressed like a rocket ready for takeoff

Пригласите друзей нарядиться их любимой сильной женщиной из художественной литературы или истории. Дизайн наград или сборников рассказов об их характере перед тем, как собраться вместе для торта и празднования.

12. Научные Исследования

boy looking through magnifying glass

Возможности безграничны, когда речь заходит о домашних научных проектах. Сделайте свою собственную слизь, постройте шипящие вулканы и отправьте всех домой с набором леденцов, чтобы расти дома.

13. Праздник Цирка дю

s="(максимальная ширина: 1480px) 100vw, 1480px" />

Пришло время присоединиться к цирку! Для этой идеи детского дня рождения создайте цирковые тематические станции на своем заднем дворе. Установите игры в угадайку, станцию попкорна и мороженого и даже Боба для яблок в качестве приза.

14. Русалки на море с ночевкой

kid crafting with messy hands

Получите все наряды, как принцессы моря для вечеринки по случаю Дня рождения русалки. Дети могут украсить свои собственные хвосты войлоком, блестками и слоеной краской и закончить вечер определенным классическим фильмом о русалках.

15. Прибой поднялся день рождения Баш

girl running through sprinkler

Независимо от сезона, направьте свои классические пляжные дни на классную детскую вечеринку по случаю Дня рождения в стиле серфинга. Организуйте веселые игры с пляжным мячом, разложите закуски на тему бассейна и создайте свои собственные песочные замки-песок или нет!

16. Гламурная Вечеринка По Случаю Дня Рождения

kids camping in the backyard

Кемпинг не обязательно означает, что вы суровы. Устройте себе ночевку прямо на заднем дворе с вкусными закусками, пушистыми подушками и даже фильмом на открытом воздухе.

17. Водные Развлечения, Игра, День Рождения

boy standing in a splash fountain

On a hot summer day, break out the slip-and-slide, hose and water balloons for a good, ol’ fashioned water-filled birthday. With minimal supplies, organize a water balloon toss, set up a DIY dunk bucket or try out this list of other simple backyard water games.

18. Make-a-Mess Art Party

two young boys finger painting

Not all art projects are about staying clean. Guide finger painting, found-art nature crafts and tie-dying activities to show how tactile and abstract art can be. Be sure to set up a clean-off station before dessert!

19. Theatre Games Gathering

kids playing make believe in a cardboard pirate ship

Close to a local theatre company? Kids theatre games are great ways to get everyone on their feet and being creative—and best of all, there are no supplies required.

20. Let’s Build It!

boy pretending to drive a cardboard car

Строительные поделки и игры отлично подходят для всех возрастов. Создавайте станции и задачи с лего и блоками для самых маленьких или собирайте переработанные картонные коробки для средних школьников, чтобы построить свой собственный мини-городской блок или кукольный домик!

Довольно часто самые простые темы вдохновляют на самые захватывающие вечеринки. Ознакомьтесь с этим списком творческих идей для празднования Дня рождения, планируя следующий день рождения вашего ребенка, чтобы создать незабываемый день празднования, обучения и приключений. Какую бы тему вы ни выбрали, имейте это в виду, планируя все праздничные мероприятия дня, от украшений и приглашений до того, что вы напишете в поздравительной открытке.

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)