Лучшие идеи для вечеринки по случаю 70-летия

Лучшие идеи для вечеринки по случаю 70-летия

С каждым прожитым десятилетием приходит бесчисленное множество заветных воспоминаний и достижений. По этой причине 70-летие-это особое время, которое должны отмечать семья и друзья. Проведение вечеринки для вашего любимого человека-это идеальный способ подчеркнуть их невероятную жизнь до сих пор. Мы хотим помочь вам извлечь максимальную пользу из этой вечеринки. Проверьте несколько идей для празднования 70-летия, которые мы нашли, чтобы начать вечеринку.

Веселые идеи для вечеринки по случаю 70-летия

Почетный гость Дня рождения, вероятно, закатил свою изрядную долю вечеринок. Вы можете сделать их 70-летний день рождения особенным, создав персонализированное пространство, богатое воспоминаниями и праздником. От их любимых фотографий до забавных украшений для вечеринки по случаю 70-летия, до тематических Даней от близких: вы можете выбрать из множества творческих идей для вечеринки по случаю 70-летия ниже.

idth: 500px) 100vw, 500px" />

1. Тогда И Сейчас Вечеринка Приглашает

Выбирайте приглашения на вечеринки с дизайном "тогда и сейчас". Этот тип приглашения на день рождения позволяет вам продемонстрировать почетного гостя, когда он был ребенком или молодым взрослым. Эта идея-идеальный способ продемонстрировать многие годы жизни и опыта, которые привели к этому дню рождения. Вы даже можете распечатать приглашение в качестве плаката для показа на торжестве.

Убедитесь, что у вас есть вся важная информация, охватываемая нашими руководствами о том, что включать в приглашения на вечеринки и формулировки приглашенийна вечеринки .

2. Будочка Фото

Создайте фотобудку для друзей и семьи, чтобы использовать ее во время вечеринки. Фоном может быть что угодно-от классических украшений на день рождения до специальных фотографий и воспоминаний из жизни именинника. Убедитесь в том, чтобы включить много реквизита, например:

  • Речевые пузыри с классическими цитатами из почетного гостя
  • Речевые пузыри с цитатами или поговорками на день рождения
  • Классический декор дня рождения, такой как воздушные шары, партийные свистки и т. д.
  • Бумажные усы, шляпы и пенопластовые пальцы
  • Старые семейные фотографии в рамках

3. 70-Страничная Фотокнига

Создайте специальную 70-страничную фотокнигу ко дню рождения, которая суммирует семь десятилетий жизни. В дополнение к фотографиям, вы также можете включить личные, сердечные письма к нему или ей от каждого члена семьи и близкого друга. Эти письма должны делиться тем, что именинник значит для каждого из них, качествами, которыми они восхищаются, любимыми воспоминаниями и личными пожеланиями на день рождения. Это делает его отличным дополнением к вечеринке и еще лучшим подарком.

4. Фото Плакаты

Family is celebrating grandfather's 70th birthday

Поделитесь семью изображениями из прошлого, распечатав 20×30 фотоплакатов и поставив их на мольберты.  Вы можете выбрать как старинные, так и современные фотографии, охватывающие все семь десятилетий жизни именинника. Это творческий способ отметить каждое десятилетие своей жизни и отдать дань уважения тому, как далеко они продвинулись.

5. Слайд-шоу

Вспомните о прошлых воспоминаниях, создав слайд-шоу со своими любимыми фотографиями. Вы можете включить фотографии из разных поколений семьи и попросить близких поделиться любыми фотографиями, которые у них есть. Слайд-шоу должно представлять собой подборку фотографий из жизни лауреата и таких важных событий, как его первая работа, выпуск внука или свадьба близкого родственника.

6. 70 Сообщений От 70 Друзей

Соберите 70 сообщений от 70 друзей для лауреата. Соберите коллекцию сладких, юмористических и сердечных поздравлений с Днем рождения и поместите их в банку. Подумайте о том, чтобы обратиться к близким членам семьи, дальним родственникам, друзьям, бывшим коллегам и всем остальным, кто ПЛА да, это сыграло свою роль в их жизни. Именинник будет удивлен количеством людей, на которых они оказали влияние.

7. Цены Сроки

Для некоторых выделяющихся украшений 70-й вечеринки создайте временную шкалу жизни лауреата от начала до конца. Вы можете собирать и печатать фотографии от семьи и друзей, чтобы отобразить свою временную шкалу на стене на вечеринке. Убедитесь, что график включает в себя важные вехи, такие как когда у них были дети, выпускные, свадебные моменты и все остальное особенное. Не забудьте распечатать большие фотографии, чтобы они были видны при создании временной шкалы на месте проведения мероприятия.

8. Партийные Списки Воспроизведения

Family celebration outside in the backyard. Big garden party. Birthday party.

Когда дело доходит до музыки, вы можете создать множество плейлистов для почетного гостя дня рождения. Вы можете создать плейлист, который проведет их через их любимые десятилетия. От классики в детстве до их любимой музыки во взрослом возрасте плейлисты создают ностальгические воспоминания о некоторых из их самых запоминающихся лет (хотя лучшее еще впереди).

9. Пользовательское Видео На День Рождения

Почтите их 70-летие на земле, работая с видеографом, чтобы создать видео на день рождения. Попросите друзей и членов семьи поделиться своими чувствами по поводу именинника или именинницы. Включите их любимые воспоминания и благодарственные послания для душевного видео. Попробуйте включить милые сообщения от внуков, чтобы добавить немного юмора. Вы также можете создать свое собственное видео-компиляцию и попросить близких отправить вам видеоклипы, записанные на их телефон.

70-й день рождения Идеи для мамы

Для вечеринки по случаю Дня рождения, ориентированной на матриарха, сосредоточьтесь на том, что для нее больше всего значит. Если это семья, убедитесь, что все в ее близком кругу присутствуют, и сосредоточьте празднества вокруг семейных уз. Если она любительница вина, позаботьтесь, чтобы погреб никогда не кончался. Вот еще несколько популярных идей на день рождения 70-х годов для мамы:

10. Используйте Ее Любимые Продукты

Используйте любимую мамину еду и блюда в качестве центра для торжеств. Постройте разделочную доску с ее любимыми сырами или выложите специальные продукты для пальцев. Они будут держать гостей сытыми и счастливыми, а ваша мама оценит особую мысль, которую вы вложили в меню/

11. Сделайте Семейное Фото

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)