Идеи Еды На День Рождения

Идеи Еды На День Рождения

Быть хозяином вечеринки по случаю Дня рождения-это очень важная работа. От выбора темыдо рассылки приглашенийеще многое предстоит сделать. Получение правильной пищи, чтобы соответствовать толпе, является одной из самых важных частей планирования вечеринки. Чтобы убедиться, что ваша праздничная еда является хитом, мы собрали некоторые идеи еды на день рождения, которые обязательно понравятся как детям, так и взрослым.

Перейдите к определенному разделу, чтобы ответить на ваш вопрос

smiling kids in party hats

Легкие Идеи Еды На День Рождения Детей

Дети могут быть разборчивы в том, какую еду они едят, поэтому выбор еды для вечеринки по случаю Дня рождения может быть трудным. Прежде чем решить, что вы хотите подать, обязательно спросите, есть ли у кого-нибудь аллергия. Вы можете включить его в приглашение или попросить родителей детей индивидуально.

Если есть тема для вечеринки, некоторые части меню могут отражать эту тему, например торт. Однако следующие идеи еды могут подойти к любой вечеринке независимо от темы. Главное-быть творческим и интерактивным, особенно для детей.

Интерактивные Идеи Еды

Не только пища может быть для еды, но она также может быть используется как партийная деятельность. Наличие еды, которая также является интерактивной, - это хорошая идея для детских дней рождения. Дети любят, чтобы их развлекали, и что может быть лучше, чем развлекать их, когда они помогают готовить!

Печенье для пиццы-это простой и быстрый способ получить интерактивную еду. Покупка слоеного печенья-это быстрый способ приготовить вкусное тесто для пиццы. Выложите соус и различные начинки, такие как сыр, пепперони и оливки. Вы даже можете спросить именинника или девочку, что они хотят для начинки, и купить это. Затем попросите детей положить сверху бисквитное тесто с тем, что они выберут. Наконец, поставьте в духовку и приготовьте на основе инструкции бисквитное тесто.

Если вы не хотите ждать духовку, вы всегда можете сделать свой собственный тако-бар. Это та же самая концепция взаимодействия, только без духовки. Приготовьте весь белок заранее, а затем разогрейте его прямо перед тем, как вы планируете поесть, чтобы сэкономить время. Выложите начинку, такую как сыр, салат, сальса и гуакамоле. Дети могут покрыть свое мягкое или твердое тако из скорлупы тем,что они выберут.

Эти две идеи не только просты, но и экономят время и деньги! Приготовление пищи детьми-это также интересный способ дать себе отдохнуть от всего безумия, которое является вечеринкой по случаю Дня рождения.

Здоровые идеи закусок для детей

Попытка включить здоровые закуски в дни рождения может быть трудной задачей. Однако сохранение закусок творческими и веселыми привлечет внимание детей в позитивном ключе.

Изготовление фруктовых шампуров-это здоровый способ дать детям сладости во время вечеринки. Положите клубнику или ананас на деревянный шампур и выложите на праздничный поднос. Вы можете выбрать любой фрукт, который является вашим любимым или лучше всего сочетается с темой. Если вы хотите превратить шампуры в десерт, подумайте о том, чтобы окунуть их в темный шоколад!

Если ваши дети любят овощи больше, чем фрукты, муравьи на бревне-идеальная закуска. Перед этим убедитесь, что ни у кого на вечеринке нет аллергии на арахисовое масло. Намажьте арахисовое масло на палочки сельдерея и воткните в него изюм. Это будет выглядеть так, как будто на бревне есть муравьи, и особенно хорошо для вечеринки на тему Жуков.

Веселые идеи напитков для детей

Дни рождения-это особый случай, и что может быть лучше, чтобы отпраздновать, чем заставить детей чувствовать себя причудливыми взрослыми? Создание Ширли Темплс-идеальный способ сделать это! Вы также можете выпить игристый сидр в бокалах, похожих на флейты, если хотите, чтобы вечеринка была более изысканной. Если вы не хотите, чтобы дети пили газировку, имейте ассортимент соков в симпатичных чашках, таких как банки Мейсона. Включите забавные соломинки, чтобы добавить дополнительную индивидуальность напиткам. Они могут быть полосатыми или даже вьющимися в зависимости от случая.

Десертные Идеи

И последнее, но не менее важное - это любимая часть дня рождения каждого ребенка: десерт! Если вы хотите еще одну интерактивную идею еды, купите простое сахарное печенье или сделайте кексы без добавления глазури. Затем составьте глазурь разных цветов и посыпьте ее сахарной пудрой. Дети могут украсить свой десерт, как они хотят.

cupcake with sprinkles on it

Идеи еды на день рождения для взрослых

Много раз люди думают, что им нужно тратить время и деньги на организацию праздников по случаю Дня рождения для взрослых. К счастью, есть способы, которыми вы можете приготовить вкусную и доступную еду для своей следующей вечеринки.

Забавная пальчиковая еда для взрослых

Пальчиковая еда - это не только для детей. Вечеринки со взрослыми также могут иметь небольшие закуски,и они могут быть причудливыми, но доступными.

Дыня, завернутая в прошутто, - идеальная закуска, если вы собираетесь сделать что-то более изысканное. Для этого купите дыню и нарежьте ее мелкими кубиками. Оберните кусочки прошутто вокруг дыни и воткните в них зубочистки. Если вы ищете другую здоровую и легкую в приготовлении закуску, нарежьте огурец кружочками, а сверху положите сливочный сыр и копченого лосося. Это очень быстро исправить и красиво смотрится на тарелке.

Поместите любую еду для пальцев, которую вы делаете, на украшенную пластиковую тарелку. Подумайте о том, чтобы положить праздничную салфетку или салфетку на тарелку, чтобы сделать ее более декоративной.

Если вы ищете что-то более повседневное, положите хумус или артишок в красивую стеклянную миску. Окружите чипсами из лаваша или нарезанными овощами для окунания.

Идеи для вечеринок с напитками для взрослых

Приготовление напитков для вечеринок не должно быть хлопотным делом. Попросите близкого друга поиграть в” бармена " на целый день, а также пополните свою кладовую обычным алкоголем и соками. Если вы хотите что-то еще проще, поместите ассортимент пива в холодильник и попросите гостей помочь себе.

Для тех, кто посещает вечеринку, которые не пьют, измельчите мяту и добавьте лимонно-лаймовую соду, чтобы сделать девственный мохито. Это легко исправить и может быть сделано оптом. После приготовления вы можете поместить смесь в большой кувшин или дозатор для напитков.

Идеи десертов для взрослых

Если вы хотите дать взрослым на вашей вечеринке больше выбора в том, что они едят, подавайте шоколадное фондю! Растопите несколько видов шоколада и выложите в отдельные миски. Вы можете иметь блюдо с ассортиментом фруктов на нем. Вы также можете иметь блюдо с большим количеством сладостей, таких как печенье. Делать десерт вот так таким образом, гости могут иметь больше выбора в том, что они едят на десерт.

chocolate fondue with fruit

Бюджет Еды На День Рождения

Планируя меню для вашего дня рождения, убедитесь, что вы установили бюджет, чтобы ваши расходы не вышли из-под контроля! Вопреки распространенному мнению, вечеринки не должны стоить больше 500 долларов, особенно если вы готовы приготовить всю еду самостоятельно. Если вы делаете свою еду и умны с вашим выбором, это должно быть только менее 100 долларов в зависимости от того, сколько людей вы приглашаете. Если вы подаете алкоголь на своих вечеринках, это может стоить от 100 до 200 долларов, если вы включаете расходы на алкоголь.

Помимо еды на ваших вечеринках, убедитесь, что вы включаете в себя некоторые забавные мероприятия. Получайте удовольствие от планирования и проявляйте творческий подход. Создание еды, которая является вкусной, но и экономически эффективной,-это хорошая цель, и ваш кошелек обязательно поблагодарит вас позже.

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)