Креативные идеи и темы для вечеринки по случаю 17-го дня рождения

Креативные идеи и темы для вечеринки по случаю 17-го дня рождения

В шестнадцать - семнадцать лет вы хотите, чтобы ваш следующий день рождения был захватывающим, зрелым и незабываемым. Семнадцатилетие чаще всего преуменьшается, когда речь заходит о праздновании Дня рождения подростка. Допустим, что этот возраст расположен между двумя большими эпохальными днями рождения, сладкими шестнадцатью и восемнадцатью днями рождения. Тем не менее, он по праву заслуживает настоящей праздничной феерии.

Это ваш последний год детства, прежде чем вас признают взрослым, и сейчас, возможно, больше, чем когда-либо, вы хотите быть еще на год старше. Вы можете быть озадачены, когда речь заходит о хороших идеях для вечеринки по случаю 17-летия. Эти незабываемые идеи вечеринки по случаю 17-го дня рождения признают, что это зрелое время в вашей жизни. Эти идеи также позволяют вам получить некоторое юношеское удовольствие; лучшее из обоих миров. Существует множество различных способов отпраздновать свой день рождения. Исследуйте эти идеи, чтобы получить представление о том, что делать на 17-й день рождения, который все будут помнить. 

Перейти к:

 

  • Что делать на 17-й день рождения
  • Приглашения на 17-й день рождения
  • Где провести вечеринку по случаю 17-го дня рождения
  • Темы вечеринки по случаю 17-го дня рождения
  • Идеи для вечеринки по случаю 17-го дня рождения дома
  • 17-й день рождения Идеи для девочек
  • 17-й день рождения Идеи для мальчиков

Что делать на 17-й день рождения

Ваш 17-й день рождения должен быть изысканным и очень веселым. Для начала, эти идеи и советы должны помочь начать мозговой штурм. Первый пункт, который следует учитывать при рассмотрении вопроса о том, кто, что, где, когда и как вы хотите устроить бал в честь своего дня рождения, - это формальность. Насколько формальным или неформальным вы хотите, чтобы ваше мероприятие было? Главное-выбрать что-то, что подчеркивает, кто вы или ваши интересы. Подумайте о том, какое событие продемонстрирует вашу индивидуальность. Если вы более спокойны и расслаблены, то вас может больше взволновать идея отпраздновать свою семнадцатую вечеринку дома. Приключение больше в твоем стиле? Ну а потом закатите вечеринку по месту назначения и пригласите своих самых близких друзей. Самое лучшее, что вы можете решить.

Приглашения на 17-й день рождения

Не забудьте разослать приглашения друзьям и родственникам. Постарайтесь сообщить об этом своим гостям по крайней мере за три-пять недель. Кроме того, сделайте все возможное, чтобы использовать приглашения на день рождения, которые соответствуют теме вечеринки. Вы должны обязательно включить всю важную информацию, такую как кто, что, когда, где и почему участвует в вечеринке. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с нашим ресурсом о том, что включить в  приглашения или наше руководство по формулировке приглашения на вечеринку.

Где провести вечеринку по случаю 17-го дня рождения

Если вы ищете, где провести вечеринку по случаю 17-летия, мы вас накроем. Проверьте эти простые варианты для сужения ваших идей о местоположении:

  • Ведущий Дома: помните вечеринки по случаю Дня рождения, которые ваши родители устраивали для вас, когда вы были моложе, украшенные караоке-машиной и серпантинами, развешанными повсюду?  Ну что ж, пора отправляться домой, чтобы немного поразвлечься. Место ‘дома " идеально подходит для званого ужина на открытом воздухе и веселых вечеринок, а также нет никаких ограничений на то, сколько или сколько декора вы можете повесить вокруг этого места. Это место также идеально подходит, если у вас есть большой список гостей. Просто помните, что очень важно с уважением относиться к родителям, открывающим ваш дом для торжеств.
  • Найдите место проведения: Вы действительно любите ходить на роллер-каток или в парк зип-лайн? Может быть, вы просто хотите большой танцпол, чтобы получить свой ПАЗ, который ваш дом не может вместить. Какой бы ни была причина проведения вашего дня рождения в этом месте, одна вещь, которая является несомненной, заключается в том, что вы и ваши гости будут заняты веселым времяпрепровождением по вашему выбору. Это облегчит вам планирование игр на день рождения, так как все ваши гости будут заняты одним и тем же занятием. Какой замечательный способ собрать всех вместе!
  • Планируйте побег: вы всегда хотели путешествовать вверх по дороге в волшебное место назначения? Кемпинг? Глэмпинг? Или поселиться в шикарном отеле? Пригласите нескольких своих самых близких друзей, а также маму или папу на фантастический день рождения, который будет жить вечно.

creative 17th birthday party ideas for girls

Темы вечеринки по случаю 17-го дня рождения

После того как вы решили, какой тип вечеринки по случаю 17-го дня рождения вы хотите устроить, а также место проведения, следующий шаг-выбрать тему для вашего большого дня. Выбор темы 17-го дня рождения-это разница между обычной вечеринкой по случаю Дня рождения и вашим захватывающим днем рождения.

Независимо от того, устраиваете ли вы вечеринку барбекю на открытом воздухе дома под фонарями или путешествуете в деревенский кемпинг в горах, преимущества выбора темы вечеринки бесконечны. Во-первых, тема может задать настроение вечеринки. Если ваш декор, меню, игры и сувениры соответствуют вашей тематике вечеринки, всем будет суждено хорошо провести время. Во-вторых, это облегчает вам оформление части планирования. Например, если вы планируете розово-золотой званый ужин, вам следует выбрать декор в этих тонах. Наконец, тематическая вечеринка по случаю Дня рождения будет захватывающей и чем-то особенным для ваших гостей.

После того как вы выбрали свою тему, не забудьте выбрать подходящее приглашение на день рождения подростка, чтобы распространить информацию о вашем предстоящем праздновании.

Идеи для вечеринки по случаю 17-го дня рождения дома

Нет места лучше, чем дом. Не бойтесь устроить свой 17-й день рождения в комфорте вашего дома и двора. Здесь много творчества, чтобы остаться.

Летняя Вечеринка У Бассейна

Если ваш день рождения выпадает на один из летних месяцев, и у вас есть бассейн, то вы никак не можете исключить 17-ю вечеринку у бассейна. Если это так, не пропустите эти удивительные  и счастливого планирования. Кроме того, проверьте идеи еды на день рождения , планируя меню позади вечеринки.

Участник Аркады

Для этой идеи вечеринки вы могли бы отправиться в местную аркаду, но сколько удовольствия было бы принести аркаду к себе домой? Это будет мировое господство и Пак-Мэн, все это будет происходить прямо у вас на заднем дворе. Установите проектор и большой киноэкран снаружи, если у вас есть свободное место и позволяет погода. Положите брезент на траву и поверх него, установите большое одеяло для идеальной игровой станции в комплекте с подушками и стульями.

Гости будут играть всю вечеринку, что наверняка заставит их голодать, так что не забывайте о меню. Сладкие угощения на вечеринке могут включать джойстик cake pops и торт, украшенный так, чтобы выглядеть как игровая консоль и контроллер. Прозрачные пакеты конфет, наполненные шоколадными золотыми жетонами и коротышками Вонки, чтобы имитировать бонусные фрукты Pac Man, сделают стол уникальным, а также удвоят его в качестве сувениров для вечеринок. Прикрепите пользовательские наклейки подарочных тегов к вашим партийным сувенирам, чтобы действительно завершить собранный партийный образ.

17-й день рождения Идеи для девочек

Приготовьтесь сбросить свои каблуки и провести 17-ю вечеринку по случаю Дня рождения века. Это может быть трудно для девочек, чтобы выбрать идеальную тему для празднования Дня Рождения, потому что есть так много вариантов, но это вдохновение должно помочь вам сузить свои идеи и выбрать идеальную тему для вас.

Девичник На Улице

Независимо от того, находитесь ли вы дома или уехали на празднование, ничто так не кричит о веселье, как девичник. В комплекте с подходящими розовыми украшениями для вечеринок, этот GNO будет иметь ваших гостей готовыми к вечеринке. Оденьте место проведения вечеринки с туалетными столиками для каждого гостя вечеринки, чтобы подготовиться в комплекте с наборами макияжа и воздушными шарами. С этим декором вы будете знать,что пришло время для настоящего девичника.

Шикарная идея игры для вечеринок перенесет вас, девочки, в интернет. Рыскайте по YouTube в поисках новых учебников по макияжу и практикуйте свои любимые образы друг на друге. Настоящий девичник не был бы полным без нездоровой пищи и пары любовных фильмов. И не забудьте сделать фотографии, чтобы разместить их в своем Instagram. Создайте свой собственный уникальный хэштег для вечеринки. Таким образом, вы можете посмотреть на фотографии позже все в одном месте. Если вам нравится эта идея, воплотите ее в жизнь с помощью вашего собственного приглашения на день рождения с хэштегом что действительно задаст тон. Когда дело доходит до подарков на день рождения, вы можете создавать мини-фотокниги, наполненные фотографиями вечеринок, как идеальный способ сказать спасибо всем вашим посетителям.  

Спа Вечеринка По Случаю Дня Рождения

Завернитесь в халаты и скользите в свои тапочки,пришло время побаловать себя. Веселая тема спа-дня 17-го дня рождения-это идеальный способ отпраздновать еще один год вокруг Солнца со своими подругами. Установите расслабляющий тон со свечами и успокаивающими центральными элементами, такими как зеленые растения, так что это похоже на то, как если бы вы вошли в высококлассный спа-салон. Если вы собираетесь добавить воздушные шары и серпантины, сделайте это в белом цвете. Таким образом, все детали торжества хорошо сочетаются со спа-тематикой. Поприветствуйте своих гостей на вечеринке свежевымытым полотенцем. Это дает им возможность сделать что-то правильно, когда они входят в дверь. Остальная часть празднования Дня рождения будет завершена огурцами на веках и небольшим количеством воды, настоянной на листьях мяты. Наймите косметолога, чтобы он приехал и оказал спа-услуги вашим гостям. Подумайте об уходе за лицом, маникюре / педикюре и массаже рук.

Хорошенькая В Розовом День Рождения

Проведите полностью розовую вечеринку по случаю Дня рождения, чтобы принести свой 17-й день рождения, полный розовых украшений, розовых продуктов и розовых нарядов. Вы можете посмотреть фильмы и создать снэк-бар, который включает в себя розовый попкорн, различные розовые конфеты и почти все остальное розовое, что вы можете придумать. Не стесняйтесь нанимать кого-то для маникюра и педикюра, а также играть в несколько игр с друзьями, чтобы все развлекались. Хотя ты становишься старше, ты никогда не бываешь слишком стар для розовой вечеринки по случаю Дня рождения.

17-Й День Рождения Идеи Для Мальчиков

Дни рождения мальчиков обычно ассоциируются со спортом, видеоиграми и пребыванием на свежем воздухе. Так почему бы не поднять эти идеи до уровня, который понравится любому подростку в его семнадцатый день рождения? Но эти игры не только для мальчиков. Девушки также могут разделить веселье и черпать вдохновение из этих идей 17-го дня рождения ниже.

Пейнтбольная вечеринка

Если вы можете добраться до своего местного пейнтбольного парка и отпраздновать вечеринку в этом месте, то это идеальный способ действительно воплотить эту идею в жизнь. Если нет, то есть много других способов снять эту тему дома. Цвета, характерные для этой вечеринки, - это яркие разбрызганные оттенки, которые выглядят как лопнувший шарик 

 

 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)