Идеи для идеальной вечеринки по случаю 16-летия

Идеи для идеальной вечеринки по случаю 16-летия

Один из самых значительных  дней для подростка: день когда ему исполняется шестнадцать лет! Хоть и говорят, что шестнадцать лет сладкие, но при этом детство уже позади, а взрослая жизнь не за горами - это важный период роста и становления человека. Поэтому празднуйте на всю, наслаждайтесь этим днем по-полной, шестнадцать лет больше не повторятся помните об этом, сделайте вечеринку яркой , бурлящей, запоминающейся.

Как cпланировать шестнадцатый рень рождения

  1. Возможно вы захотите сделать День рождения тематическим, поэтому обратитесь к различным источникам вдохновения, чтобы придумать захватывающую тему для праздника.
    Подберите веселые игры: есть бесконечные варианты игр, интернет в помощь, так же можно включить немного классики- песнопения под караоке и танцевальную вечеринку.
    Выберите стильный декор для вечеринки: если вы придерживаетесь тематической темы оформления вечеринок, они обязательно будут выглядеть потрясающе. Классические варианты оформления включают в себя воздушные шары на день рождения, серпантины, баннеры и соответствующий декор стола.
    Определитесь с меню вечеринки: от шведского стола до вечеринки с пиццей и полным десертом- для оригинального стола всегда найдется множество забавных идей.
    Не забывайте наслаждаться: итак вечеринка состоялась, оставьте свои заботы и тревоги, самое время веселиться!

    Сладкие 16 Тем
    Когда дело доходит до сладких шестнадцати тематических идей, важно выбрать тему, которая идеально подходит вашему ребенку. Подумайте о некоторых любимых вещах вашего подростка. Например, их любимые увлечения, любимый цвет или, может быть, даже их любимое место назначения. Варианты бесконечны,но это несколько выдающихся тем для вечеринок sweet 16.

    1. Ночь В Париже
    Для этого особого случая что может быть более особенным, чем тематическая вечеринка "Ночь в Париже"? Скажи "Привет “или, что более уместно,” Бонжур" этой совершенно милой шестнадцатилетней. Trés chic! Париж-очень романтичное место, так что верните это ощущение к празднованию вашего дня рождения с некоторым Парижским декором. Подумайте об Эйфелевой башне, подвесных фонарях, сцене в кафе и, конечно же, баннере на день рождения. Вы также захотите выбрать цветовую тему для вечеринки, которую декор связывает воедино. Возбудите своих гостей тематическим приглашением на день рождения "ночь в Париже", в котором есть Париж и счастливые сладкие шестнадцать. Эта очаровательная тема сладких шестнадцати заставит всех ваших гостей с нетерпением ждать вашего дня рождения.

    2. пляж/бассейн 16-й день рождения
    Ничто так не говорит о вечеринке сладких шестнадцати, как вытащить свой любимый купальник и поймать несколько лучей со своими подружками. Пусть ваши друзья знают, что сладкие шестнадцать, которые они не могут пропустить, вот-вот начнутся с милыми приглашениями на вечеринку у бассейна. Приглашения зададут настроение вечеринке и взволнуют всех ваших гостей. Детализированные песком и пляжным мячом, эти приглашения послужат прекрасной прелюдией к незабываемому Дню. С этой теплой темой есть бесконечные варианты декора вечеринок от пляжных полотенец до воздушных шаров– эта вечеринка обязательно принесет песок, солнце и веселье! Разложите пляжные полотенца на песке или у бассейна и взорвите пару летних поплавков,которые также являются легким украшением дня рождения. Вечеринка у бассейна sweet sixteen-отличный способ включить пляж, даже если вы не можете пойти.

3. Тиффани Блю Тематическая

В Тиффани & Co. роскошный ювелирный ритейлер делает отличную тему для вечеринок. Увенчанная белой лентой, всегда узнаваемая синяя шкатулка от Тиффани является международным символом стиля и изысканности. Подумайте о праздничном торте Tiffany blue box, светло-голубых воздушных шарах, серпантинах и собственном логотипе именинниц. Независимо от того, берете ли вы торт или делаете свой собственный, квадратную синюю коробку Тиффани легко сделать. Мороз со светло-голубым и лежал поверх большого белого банта на торте для вечеринки Тиффани. Легкие украшения для вечеринок включают в себя серпантины и воздушные шары, вы определенно можете найти их в идеальном синем оттенке Тиффани, и это так же просто, как разместить их вокруг места проведения вечеринки. Все дело в мелких деталях, когда речь заходит о планировании вечеринки.

4. Черно-Белый Шар

Что не нравится в черно-белом декоре? На гладком черно-белом праздничном торте написано "сладкие шестнадцать". А еще лучше, создайте десертный стол или станцию, чтобы установить ее где-нибудь на вечеринке. Помимо красивого праздничного торта, вы также можете наполнить прозрачные банки черно-белыми цветными конфетами. Другие вкусные тематические лакомства - шоколадные фонтаны. Добавьте два фонтана, один с темным шоколадом, а другой с белым шоколадом, чтобы действительно оживить черно-белое. Также подумайте о черно-белых воздушных шарах и серпантинах. Если вы будете подавать ужин на вечеринке, то вы также можете добавить черно-белые скатерти на столы. Если черно-белого недостаточно для именинницы, вы также можете добавить дизайн к праздничному декору. Думаю, полоску или горошек.

5. Вечеринка В Кино На Открытом Воздухе

Кино-вечеринка на открытом воздухе могла бы стать конечной темой сладких шестнадцати для одержимого кино подростка. Развешивают все свои любимые киноафиши и гирлянды, берут напрокат старомодный автомат для попкорна и дозатор содовой, а также берут напрокат все свои любимые фильмы. Эта расслабляющая тема вечеринки обязательно понравится имениннику и его друзьям. Вы также можете включить раунды киношных пустяков или киношного Бинго.

 

6. Тематическая Вечеринка На Хэллоуин

Если ваш подросток любит наряжаться, это может быть отличная идея провести вечеринку в честь Хэллоуина. Поощряйте гостей приходить одетыми в свои любимые костюмы и украшать место проведения в самом жутком декоре, который вы можете найти. Есть такие игры, как обертывание мумии или подпрыгивание за яблоками. Устраивайте танцы под триллер или месиво монстров. Наконец, сыграйте любимый фильм ужасов вашего подростка, когда ночь закончится.

7. Хайлайтер / Blacklight Party

Highlighter parties-это забавные темы, которые позволяют вашему подростку выразить себя со всеми яркими цветами, которые он может найти. Купите много светящихся палочек и светитесь в темной краске задолго до времени и поощряйте гостей носить черную или белую одежду, которую они не боятся испачкать. Установите комнату, в которой вы можете блокировать большую часть света, и установите кабину ди-джея. Это будет одна танцевальная вечеринка, которую никто не забудет!

8. Спортсмены и болельщицы сладкие шестнадцать партии

Эта классическая тема вечеринки-забавная идея для любого сладкого шестнадцатилетия. Попросите гостей вечеринки прийти одетыми либо как спортсмен, либо как болельщица. Включите в себя множество декораций для вечеринок старой школы с отсылками к старшей школе, такими как куртки Леттермана, помпоны и спортивное снаряжение. Сделайте забавные чаши для пунша и украсьте торт, чтобы он выглядел как торт из шестнадцати свечей.

9. Спи Сладко Шестнадцать Лет >

Ты никогда не будешь слишком стар, чтобы наслаждаться старомодной пижамной вечеринкой. Пригласите лучших друзей вашего подростка и устройте себе вечер, полный веселья и расслабления. Создайте линейку фильмов из всех своих любимых, купите все свои любимые сладости и еду guilty pleasure, а также превратите свою гостиную в подушку и одеяло, в которых каждый хотел бы провести ночь. Другие виды деятельности могут включать в себя уход за лицом DIY, покраску ногтей, настольные игры и многое другое.

10. Сладкие Сладкие Шестнадцать

Если ваш подросток сладкоежка, подумайте о том, чтобы сделать свой 16-й день рождения самым сладким в жизни. Подумайте о том, чтобы включить такие вещи, как батончики печенья, станции наполнения конфетных мешков и игры в candy land. Этот вид вечеринки легко украсить, с большим количеством ярких цветов, идеально сочетающихся с темой сладкоежек.

Colorful candies, jellies, lollipops, marshmallows and marmalade in a glass jars on wooden table

11. Безалкогольный коктейль 16-й день рождения

Изготовление фальшивых хвостов-это веселый и творческий способ начать вечеринку по случаю Дня рождения сладких шестнадцати лет.  Помогите вам подросток создать фирменный безалкогольный напиток заранее, чтобы служить на вечеринке, а затем научить подростков, как сделать некоторые вкусные моктейли. Вы также можете включить короткий урок кулинарии или выпечки, если ваш именинник любит все, что связано с кулинарией. И обязательно посетите наш ресурс по рецептам моктейла за помощью в выборе меню.

12. Сладкие шестнадцать барбекю

Барбекю-это веселая и легкая тема для вечеринки по случаю Дня рождения, полная друзей и хорошей еды. Вечеринка барбекю - это идеальное сладкое шестнадцатилетие для легкого подростка, особенно если его день рождения приходится на теплые летние месяцы. 

Сладкие Шестнадцать Партийных Игр

Когда дело доходит до планирования любой вечеринки, не забудьте отложить в сторону веселые игры, чтобы развлечь своих гостей. Вот несколько игр, из которых можно черпать вдохновение:

  • Охота на падаль: в зависимости от места, выбранного для вашей сладкой шестнадцатилетней вечеринки, охота на падаль может быть очень веселой. Если вечеринка будет проходить в центре города, вооружите всех списком и камерой и попросите их записывать все, что они проверяют по списку. Команда с наибольшим количеством отмеченных пунктов и картинкой, чтобы доказать все самое интересное, выиграет приз.
  • Лимбо: пусть участники вечеринки выстраиваются в линию и играют музыку, пока каждый из них пытается скользнуть под палку. После того, как группа прошла через первый раз, вы каждый раз опускаете палку лимбо и смотрите, кто может сделать это под ней.
  • Караоке: Все любят хорошо подпевать. Выделите место для вечеринки в качестве сцены и установите там караоке-машину. Есть конкурсы и призы, чтобы взять эту игру партии на следующий уровень и вывести некоторые дружеские соревнования. Эта веселая игра для вечеринок идеально подходит практически для любой темы и обязательно заставит всех ваших гостей кричать на бис.
  • Dance Off: это забавный способ заставить всех гостей, включая именинницу, посмеяться над собой и повеселиться. К тому же, что такое День рождения без танцев? Сделайте игру интересной, назначьте трех судей для танца прочь.

Шестнадцать Идей Украшения

Сделайте этот праздник сладких шестнадцати незабываемым с веселыми и креативными украшениями, которые идут вместе с вашей темой сладких шестнадцати. Всегда помните, чтобы охватить основы, такие как воздушные шары, баннеры, вывески и растяжки. Затем вы можете добавить персонализированные штрихи, такие как фотографии именинника, а также любые другие тематические украшения, которые сделают зону вечеринки более полной.

sweet 16 birthday table decorations

  • Воздушные шары: каким был бы день рождения без воздушных шаров? От однострунных воздушных шаров до забрызганных краской воздушных шаров и воздушных арок, ваши сладкие шестнадцать будут выглядеть так же, как некоторые из этих праздничных принадлежностей для дня рождения. Простой способ создать арки из воздушных шаров-это просто использовать полосу для украшения воздушных шаров и рулон ленты. Это отличный способ превратить вашу вечеринку в веселую зону.
  • Серпантины: серпантины-еще одна отличная идея украшения дня рождения, особенно для сладких шестнадцати лет. Это украшение партии идеально подходит для дверных проемов на месте проведения вечеринки. Повесьте их на ленту для драматического эффекта, когда идете на вечеринку. Вы можете найти серпантины практически любого цвета и любого рисунка, что позволяет легко подобрать выбранную вами тему вечеринки.
  • С Днем Рождения баннер: приветствуйте своих гостей с висячим баннером, как только они войдут в партию. Вы также можете создать свой собственный высококачественныйбаннер на день рождения  и персонализировать свой собственный холст для печати, чтобы прочитать happy birthday, а также выступать в качестве сувенира для именинницы.
  • Декор стола: столы-отличный способ показать весь свой тематический декор. Выберите скатерти, связанные с вашей темой sweet sixteen, а затем добавьте соответствующие бегуны для столов или центральные элементы. Вы можете сделать это со своими пищевыми или десертными столами, для подарочного стола или любого другого места, которое, по вашему мнению, вы могли бы использовать на дисплее.

 

Шестнадцать Идей Еды

Продукты, которые нужно есть и хватать, - это ваш лучший выбор, так как большинство сладких шестнадцати па РТИ активны и все вокруг танцпола. После того как вы приготовите несколько пикантных закусок, чтобы наполнить гостей, вашим следующим фокусом должен стать сладкий шестнадцатилетний торт, который, вероятно, станет одним из главных моментов вечеринки.

birthday girl holding a sweet 16 birthday party cake

  • Сладкий шестнадцатый торт: пришло время задуть свечи и загадать желание. Это не просто торт ко дню рождения Оле, это сладкий торт ко дню рождения шестнадцати лет, который должен быть стильным, вкусным и соответствовать теме вечеринки. Размер вашего праздничного торта будет во многом зависеть от списка гостей. Чем больше людей будет приглашено на праздник, тем больше торта вам понадобится.
  • Кексы: Кексы-это простой и отличный способ задуть свечи, не имея дела с хлопотами. Кексы также могут быть отображены в различных забавных дизайнах и макетах. Существуют бесконечные варианты подставок для кексов, например, использование антикварной люстры для демонстрации маленьких пирожных.
  • Sweet Sixteen Candy Bar: шоколадный батончик-это отличные идеи для оформления стола sweet sixteen. Этот вкусный бар может служить украшением вечеринки и чем-то, что понравится гостям. Выберите красочные конфеты, покажите их в прозрачных конфетных банках и добавьте еще один баннер на день рождения с надписью " Candy Bar.”
  • Пальчиковая еда: шестнадцатилетние дети разборчивы, и им может быть трудно решить, что должно быть включено в меню вечеринки sweet sixteen party. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы выбрать еду, которая понравится большинству гостей и соответствует вашей тематике вечеринки.

 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)