50 лучших цитат с Днем рождения, которые помогут вам отпраздновать это событие

50 лучших цитат с Днем рождения, которые помогут вам отпраздновать это событие

Отправка поздравлений с Днем рождения стала необходимой традицией в эти дни. Может быть трудно найти идеальное желание на день рождения для особенного именинника или девочки, особенно с таким количеством вариантов. Не переживайте из-за того, что написать в поздравительной открытке.  Сделайте следующий день рождения, который вы празднуете, особенным и персонализируйте свои приглашения на день рождения с помощью специально подобранной цитаты с Днем рождения. Независимо от того, ищете ли вы приветствие, чтобы заставить кого-то покатиться со смеху или согревающее сердце слезоточивое, эти цитаты о дне рождения-отличное место для начала. Искреннее желание на день рождения, несомненно, сделает чей-то день. В этом году скажите: "С Днем Рождения!- с несколькими словами, которые никто не забудет.

Просмотрите нашу коллекцию идей и вдохновения для всех захватывающих приключений жизни – найдите домашние поделки и рецепты, полезные советы по поделкам и изобретательные способы оставаться на связи с людьми и вещами, которые имеют наибольшее значение.

50 цитат на День Рождения, пожеланий и текстовых сообщений для друзей и семьи

Когда кто-то близкий и дорогой вашему сердцу станет еще на год старше, вы захотите сделать все возможное, чтобы сделать его день еще более запоминающимся. Независимо от того, устраиваете ли вы вечеринку по случаю Дня рождения, коктейль-вечеринку или планируете ужин в любимом ресторане почетного гостя, это традиция дарить почетному гостю поздравительную открытку с Днем Рождения. Как будто выбрать открытку было недостаточно сложно, кроме того, вам нужно будет создать сообщение с Днем рождения тоже.

Вдохновляющие Пожелания На День Рождения

Еще на год старше и еще один повод отпраздновать! Дайте вашему поздравительному сообщению с днем рождения перспективный штрих с одним из этих вдохновляющих пожеланий на день рождения.

  • “Считай свою жизнь улыбками, а не слезами. Считайте свой возраст по друзьям, а не по годам. С днем рождения!”
  • “С днем рождения! Я надеюсь, что все твои пожелания и мечты на день рождения сбудутся”.
  • “Пожелание для тебя в твой день рождения, что бы ты ни попросил, ты можешь получить, что бы ты ни искал, ты можешь найти, что бы ты ни пожелал, пусть это исполнится в твой день рождения и всегда. С днем рождения!”
  • “Вас ждет еще один год, наполненный приключениями. Поприветствуйте его, отпраздновав свой день рождения с помпой и великолепием. Желаю вам очень счастливого и веселого дня рождения!”
  • “Пусть радость, которую вы распространяли в прошлом, вернется к вам в этот день. Желаю тебе очень счастливого дня рождения!”
  • “С днем рождения! Ваша жизнь вот-вот наберет скорость и взлетит в стратосферу. Пристегните ремень безопасности и обязательно наслаждайтесь путешествием. С днем рождения!”
  • “В этот день рождения я желаю тебе обильного счастья и любви. Пусть все ваши мечты воплотятся в реальность, и пусть госпожа удача посетит ваш дом сегодня. С днем рождения одного из самых милых людей, которых я когда-либо знал”.
  • “Пусть вы будете одарены самыми большими радостями в жизни и нескончаемым блаженством. В конце концов, ты сам - подарок земле, поэтому заслуживаешь самого лучшего. С днем рождения.”
  • “Не считай свечи... Смотри, какой свет они дают. Считайте не годы, а жизнь, которой вы живете. Желаю вам чудесно провести время впереди. С днем рождения.”
  • “Забудь прошлое; смотри в будущее, ибо лучшее еще впереди”.
  • “Дни рождения - это новое начало, новое начало и время для новых начинаний с новыми целями. Двигайтесь вперед с уверенностью и мужеством. Ты очень особенный человек. Пусть сегодняшний день и все ваши дни будут удивительными!”
  • “Твой день рождения - это первый день еще одного 365-дневного путешествия. Будьте сияющей нитью в прекрасном гобелене мира, чтобы сделать этот год лучшим в истории. Наслаждайся поездкой.”
  • “Будь счастлива! Сегодня тот день, когда вы пришли в этот мир, чтобы быть благословением и вдохновением для окружающих вас людей! Ты замечательный человек! Пусть у вас будет больше дней рождения, чтобы исполнить все ваши мечты!"

 Веселые цитаты С Днем Рождения для лучшего друга

  • Дни рождения должны быть полны смеха и веселья. Когда ваш лучший откроет свою поздравительную открытку от вас, вы поймете, почему они не могут перестать улыбаться. Выберите одну из этих забавных цитат с днем рождения или смешайте и сопоставьте их со своими собственными словами, чтобы создать идеальные приветствия еще на год старше.

“С днем рождения! Пусть ваша стена в Facebook будет заполнена сообщениями от людей, с которыми вы никогда не общаетесь”.
“Сегодня ты старше, чем вчера, но моложе, чем завтра, с днем рождения!”
“Забудь о прошлом, ты не можешь его изменить. Забудьте о будущем, вы не можете его предсказать. И забудь о подарке, я тебе его не подарил. С днем рождения!”
“Поздравляю тебя с днем рождения. На шаг ближе к трусам для взрослых”.
“С днем рождения одного из немногих людей, чей день рождения я помню без напоминания в Facebook".
“С Днем Рождения! Знаешь, ты не выглядишь таким уж старым. Но с другой стороны, ты тоже не выглядишь так молодо.”
“С днем рождения того, кто умен, великолепен, забавен и очень напоминает мне самого себя... от одной сказочной цыпочки к другой!”
“Не надо так странно относиться к старению! Наш возраст - это всего лишь количество лет, в течение которых мир наслаждался нами!”
“Когда ты становишься старше, происходят три вещи. Во-первых, у тебя пропадает память, а я не могу вспомнить двух других. С днем рождения!”
“Ты молод только один раз, но ты можешь быть незрелым всю жизнь. С днем рождения!”
“На твой день рождения я подумал о том, чтобы сделать тебе самый милый подарок в мире. Но потом я понял, что это невозможно, потому что ты сам - самый милый подарок в мире”.
“С днем рождения того, кто вечно молод!”
“Снова время дня рождения, и ух ты! Ты теперь на целый год старше! Так что валяйте дурака и повеселитесь, чтобы сделать этот день рождения вашим лучшим. С днем рождения!”
"Просто хотел быть первым, кто поздравит тебя с днем рождения, чтобы я мог чувствовать себя выше других твоих доброжелателей. Итак, с днем рождения!”

  • - Поздравляю тебя с тем, что ты стал еще опытнее. Я не уверен, чему вы научились в этом году, но каждый опыт превращает нас в тех людей, которыми мы являемся сегодня. С Днем рождения!”
  • “Когда маленькие дети спросят, сколько тебе лет на твоей вечеринке,ты должна пойти и сказать им. Пока они отвлекаются, пытаясь сосчитать так высоко, вы можете украсть кусочек их торта! С Днем рождения!”

Милые Цитаты С Днем Рождения Для Нее

Независимо от того, кто может быть получателем вашей карты, есть что-то сладкое в добавлении милых цитат с Днем рождения к вашим сообщениям. Если вы пишете поздравительную открытку для своей мамы или сестры, большого друга, любимого члена семьи или любимого человека, обязательно используйте одно из этих поздравительных настроений, чтобы пожелать ей всего хорошего. Вот некоторые из самых сладких пожеланий на день рождения для нее, которые вы можете отправить любой великой женщине в своей жизни.

happy birthday quotes for mom

  • - Желаю тебе дня, полного счастья, и года, полного радости. С Днем рождения!”
  • "Посылаю вам улыбки на каждый момент вашего особенного дня...желаю чудесно провести время и очень счастливого дня рождения!”
  • - Надеюсь, твой особенный день принесет тебе все, что пожелает твое сердце! Вот желаю вам дня, полного приятных сюрпризов! С Днем рождения!”
  • “В твой день рождения мы желаем тебе, чтобы все, чего ты хочешь больше всего в жизни, пришло к тебе именно так, как ты себе это представлял, или даже лучше. С Днем рождения!”
  • “Отсылаю тебе букет счастья...поздравить вас с Днем рождения!”
  • - Желаю вам прекрасного дня, крепкого здоровья и вечного счастья. С Днем рождения!”
  • - Это моя улыбка... чтобы пожелать тебе дня, который принесет такое же счастье и радость, как ты приносишь мне. С Днем рождения!”
  • “В этот чудесный день я желаю тебе всего самого лучшего, что может предложить жизнь! С Днем рождения!”
  • “Может быть, я и не буду рядом с тобой праздновать твой особенный день вместе с тобой, но я хочу, чтобы ты знала, что я думаю о тебе и желаю тебе чудесного дня рождения.”
  • “Я хочу, чтобы все твои желания сбылись. С Днем рождения!”
  • "Много лет назад в этот день Бог решил послать ангела на землю. Ангел должен был прикоснуться к жизни, и это случилось! С Днем Рождения, мой сладкий ангел!”
  • - Посылаю тебе поздравление с Днем рождения, завернутое в мою любовь. Желаю вам очень счастливого дня рождения!”
  • - С Днем Рождения тебя. От хороших друзей и верных, от старых друзей и новых, пусть удача сопутствует вам и счастье тоже!”
  • - Простой праздник, собрание друзей; здесь я желаю тебе большого счастья и радости, которая никогда не кончается.”
  • - Всегда приятно поздравить с Днем рождения такого милого человека.”
  • - С Днем рождения одного из моих лучших друзей. Выпьем за еще один год смеха над нашими собственными шутками и сохранения друг друга в здравом уме! Люблю тебя и с Днем рождения!”
  • “В этот особый день я поднимаю тост за тебя и твою жизнь. С Днем Рождения.”
  • “Ты выглядишь моложе, чем когда-либо! С Днем рождения!”
  • - Одних слов недостаточно, чтобы выразить, как я счастлива, что ты празднуешь еще один год своей жизни! Я желаю вам в ваш день рождения, чтобы Вы были и всегда будете счастливы и здоровы. Никогда не меняйся! С Днем Рождения, моя дорогая.”
  • Не могу поверить, как мне повезло, что я нашел такого друга, как ты. Ты делаешь каждый день моей жизни таким особенным. Моя цель - сделать так, чтобы твой день рождения стал одним из самых особенных дней в жизни. Я не могу дождаться, чтобы отпраздновать с тобой!”
  • - Такой друг, как ты, бесценнее самого красивого бриллианта. Вы не только сильны и мудры, но также добры и вдумчивы. Твой день рождения-это прекрасная возможность показать тебе, как сильно я забочусь о тебе и как благодарен за то, что ты есть в моей жизни. С Днем рождения!”
  • "Я надеюсь, что сегодня, на вашей вечеринке, вы танцуете, а другие поют, когда вы с радостью празднуете свой лучший день рождения.”

С Днем Рождения Поздравляю Его

У тебя есть парень, чувак, парень, мужчина в твоей жизни. У него, кем бы он ни был, день рождения. Когда у вас есть сообщение на день рождения для него, вы хотите, чтобы это было особенным. У твоего приятеля сегодня день рождения? У твоего брата? Может быть, это день рождения твоего сына. Сделайте так, чтобы каждый из мужчин в вашей жизни знал, насколько он особенный для вас, включив в него личное поздравление с Днем рождения.

  • - Надеюсь, твой день рождения такой же, как и у тебя...совершенно офигенный.”
  • - Желаю тебе такого же чудесного дня рождения, как и ты сам!”
  • - У всех бывают дни рождения. Ты просто носишь свою лучше, чем большинство!”
  • “Ты родился, и мир стал лучше.”
  • “Ты не старше-ты просто более выдающийся.”
  • - Я счастлив, что у меня есть такой приятель, как ты. С Днем Рождения, дорогой друг. Пусть ваш особенный день будет наполнен счастьем и любовью.”
  • - Сегодня твой день, живи так, как будто ты царь мира, и не обращай внимания на то, что говорят другие, этот день только для тебя! С Днем Рождения.”
  • - С наилучшими пожеланиями в твой день рождения! Пусть у вас будет максимум удовольствия сегодня и минимум похмелья завтра!”
  • “С возрастом ты становишься лучше, как хорошее вино. С Днем рождения, красавчик!”
  • - Эй, Именинник! Я посылаю тебе это ироничное поздравление с Днем Рождения, потому что знаю, что ты слишком крут для обычных человеческих чувств.”
  • - Посылаю немного любви самому очаровательному мужчине в моей жизни. Ты всегда извлекаешь из меня все самое лучшее. Я не знаю, как ты это делаешь, но я люблю тебя за это. С Днем Рождения.”
  • - С Днем рождения отличного парня! Ты так много делаешь для других. Я надеюсь, что ты сможешь уделить немного времени себе в свой великий день. Ты заслуживаешь этого так же, как и все остальные, и даже больше.”

Заключительные Мысли

Эти цитаты на день рождения-отличное место для начала, но не думайте, что вам нужно придерживаться только того, что здесь написано. Персонализируйте это чувство еще больше с помощью внутренней шутки или особого момента между вами и именинником или девочкой. Отправка искренней поздравительной открытки с правильными намерениями может иметь большое значение в чей-то большой день. Заставьте их чувствовать себя особенными с самым простым желанием на день рождения от вас! Кроме того, прежде чем вы уйдете, не стесняйтесь просто использовать эти цитаты на день рождения для открыток. Вы можете распечатать их на предметах декора и повесить вокруг вечеринки, использовать их в приглашениях на день рождения или как вам угодно. Будьте готовы, чтобы отпраздновать!

 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)