Незабываемые идеи для вечеринки по случаю 24-го дня рождения

Незабываемые идеи для вечеринки по случаю 24-го дня рождения

Любой день рождения-это повод для празднования, но празднование Дня рождения в зрелом возрасте особенно увлекательно.  24-летний юбилей может ощущаться так же, как и любой другой день рождения, но это не так! Быть в середине двадцатых годов-это время для изучения и изучения новых вещей. Помогите своим друзьям или семье отпраздновать свой 24-й день рождения в стиле и посмотрите на наши творческие идеи, чтобы выбрать, какая тема лучше всего подходит им. Выберите из этих незабываемых идей 24-го дня рождения и сделайте этот день рождения своим для книг.

 

roasting marshmallows

Уникальные идеи для празднования 24-го дня рождения для любого человека

Если вам нужна тема дня рождения для гостей всех возрастов, вы, вероятно, захотите посмотреть на идеи дня рождения для любого человека. Некоторые более простые идеи вечеринок, которые подходят для детей и семьи, не должны быть скучными. Эти идеи идеально подходят для любого человека, но удивят всех ваших квестов.

туристический поход

Если вам если вы ищете более непринужденную тему, то сидеть снаружи и жарить зефир кажется идеальным решением. Возьми одеяла на заднем дворе и разведи костер. Вы можете попросить гостей сделать s'mores как вкусное и интерактивное занятие!

Тропический

Это идеально подходит для тех, у кого день рождения в теплую погоду. Приготовьте барбекю, поставьте факелы Тики на заднем дворе и дайте Леи своим гостям!

Любимый Фильм

Каким бы ни был любимый фильм именинника/девушки, сделайте его темой! Воспроизводите фильм на экране и подавайте веселые напитки и еду, которые подходят к нему. Например, если их любимый фильм - "Гарри Поттер", подавайте сливочное пиво и пусть все придут в костюмах волшебников. Это то, что понравится и взрослым, и детям.

Монохромный

Выберите любимый цвет именинника или девушки и убедитесь, что все на вечеринке совпадает. От десерта до украшений, убедитесь, что вы делаете все возможное. Не забудьте напомнить людям, на приглашение, что надеть. Также не помешает подсказать почетному гостю, какой цвет надеть, чтобы он не выделялся!

Ретро

Точно так же, как говорит тема, одевайтесь ретро! Играйте музыку из любой эпохи, которую вы выберете, и играйте в “старые школьные” игры, такие как twister. Если у вас есть бюджет и вы хотите перенести вечеринку в другое место, вы можете даже привести своих гостей на каток для катания на роликах.

кинофестиваль

Эта тема идеально подходит для непринужденной вечеринки на заднем дворе. Положите одеяла снаружи, и получите большой экран для просмотра фильмов. Попросите гостей заранее выбрать фильмы. Вы даже можете выбрать любимого именинника или девочку. Подавайте попкорн и приготовьте бар с мороженым для некоторых кинофильмов.

 

girl laughing holding cake streamers

24-й день рождения идеи для него

Если вы ищете более конкретные темы, не смотрите дальше. Вот несколько забавных и запоминающихся идей для празднования Дня рождения для него. Некоторые из них могут быть менее дружелюбны к детям, но они все равно такие же веселые!

дегустация пива

Если именинник-любитель пива, купите несколько сортов крафтового пива и попросите его и его друзей провести дегустацию! Соедините их с крылышками, макаронами и сыром. Вы даже можете предоставить персонализированный стакан pilsner для именинника.

Рок-н-ролл

Выпустите свою дикую сторону и закатите рок-н-ролльную тематическую вечеринку по случаю Дня рождения. Играйте классический рок и заставляйте гостей одеваться в соответствии с темой. Повесьте плакат группы и спойте караоке! Это обязательно понравится толпе.

Спортивный Фанатик

Вы обязательно выиграете большой с этой темой. Выберите любимую спортивную тему именинника или попросите каждого выбрать свою собственную и сказать всем гостям, чтобы они надели майки. Вы можете иметь декор, чтобы соответствовать. Для баскетбольной тематики взрывайте баскетбольные мячи и располагайте их во дворе. Если он любит бейсбол, пусть в доме играет фильм типа "Moneyball" или "Sandlot".

Супергерой

Он может быть взрослым, но выберите эту тему, Если вы знаете, что он тайно ребенок в душе. Поставьте украшения с фразами, которые говорят такие вещи, как” Бах “или” БАМ", и играйте в разные фильмы о супергероях. Вы даже можете дать имениннику накидку, чтобы носить ее на вечеринке. Эта тема обязательно воплотит в жизнь все его детские мечты.

Сигары И Бурбон

Для более изысканного типа вечеринки есть сигарный бар. Покупайте различные виды бурбона и сигар, чтобы именинник чувствовал себя еще более взрослым с этой темой.

Видеоигра / Аркада

Покажите своего внутреннего ребенка и сделайте аркаду своей мечты. Вы можете настроить различные игровые приставки для турниров и попросить всех гостей принести свою любимую игру, так что вам не придется предоставлять их всем. Сделайте украшения и еду, которые имеют отношение к известным играм, таким как кексы с вырезом Пакмана или Марио на них!

24-й день рождения Идеи для нее

Хочет ли именинница иметь что-то расслабляющее? Может быть, она фанатик позднего завтрака, который абсолютно любит бар "Мимоза"? Какой бы деятельностью она ни занималась, найдите именно ту вечеринку, которую вы хотите устроить для нее со следующими идеями.

Девушки просто хотят повеселиться

Эта тема предназначена для конечной девчушки девушки. Положите конфетти на все столы и выделите место, где гости могут нанести блеск на свои лица. Купите боа из перьев для всех и приготовьтесь танцевать всю ночь напролет. Попросите гостей помочь внести свой вклад в список воспроизведения вечеринки и подать кексы на дисплее в комплекте с розовой глазурью и еще большим количеством блесток.

Поздний завтрак

Вместо того чтобы устраивать вечеринку для именинницы ночью, подумайте о том, чтобы устроить ее утром или днем. Создайте “Ма ке свой собственный Мимоза” бар со свежими соками и охлажденной бутылкой шампанского. Украсьте столы на открытом воздухе яркими цветами и попросите всех нарядиться в платья и шляпы от солнца.  Это идеальный повод надеть симпатичный сарафан и насладиться хорошей компанией!

Вина Нет?

Проведите домашнюю дегустацию вин вместе с именинницей. Возьмите бутылки вина, подавайте небольшие закуски и одевайтесь. Если гости хотят, пусть они принесут свою любимую бутылку вина, чтобы поделиться ею с другими участниками вечеринки. Если у вас есть небольшая группа людей и бюджет, подумайте о том, чтобы взять именинницу на настоящую винодельню для дегустации вин. В любом случае, если вы решите устроить эту вечеринку, вы все равно можете подарить ей персонализированный бокал вина, чтобы он соответствовал теме.

Спа-Тематика

Расслабьтесь и сделайте DIY маски для лица и сахарный скраб. Если вы чувствуете, что разоряетесь, вы даже можете нанять массажистку, чтобы быть на вечеринке. Вы можете дать всем гостям маленькую бутылочку лака для ногтей или бомбу для ванны в качестве их партийной услуги для участия в торжестве.

девичник

Устройте вечеринку с ночевкой, как тогда, когда вы все были маленькими девочками, только на этот раз она будет более взрослой! Пусть все придут в пижамах и соберут вместе любимые всеми фильмы. Покупайте маски для лица, попкорн, вино и расходные материалы для покраски ногтей. Эта тема-дань вашим детским дням, поэтому обязательно не спите всю ночь и готовьте завтрак утром со своими лучшими друзьями.

Пинки встал

Чаепитие - это не только для маленьких девочек. Вы можете заказать небольшие бутерброды, сыр и крекеры, а также различные сорта чая. Положите кружево на столы, чтобы добавить нежную деталь, и обязательно включите какой-нибудь десерт, будь то печенье или чайные пирожные. Это хороший предлог, чтобы все еще играть в переодевание как взрослый!

girls laughing with champagne at spa

Взрослые Темы Для Вечеринок По Случаю Дня Рождения

Все думают, что когда тебе исполнится 21 год, ты уже взрослый. Итак, вот некоторые темы, которые являются немного более сложными и просто “взрослыми” достаточно для вечеринки по случаю 24-го дня рождения.

Вино И Сыр

Насколько более взрослой может быть вечеринка, чем с вином и сыром? Подавайте различные сыры и крекеры, а также несколько бутылок вина. Вы даже можете попросить гостей принести свою любимую бутылку, если у них есть что-то, чем они хотят поделиться.

тайна убийства

Эта тема в основном является реальной версией CLUE, которая позволяет вам одеваться в характер! Если вы планируете вечеринку, выясните, кем вы хотите, чтобы убийца был, и дайте каждому характер, прежде чем они прибудут. Возьмите какой-нибудь приз, например бутылку вина, для того, кто первым догадается, кто убийца.

Необычный Званый Обед 

Устройте полноценный званый ужин и включите в свое приглашение напоминание о том, чтобы прийти нарядным. Вы даже можете сделать его в стиле потлака, так что вам не придется делать всю готовку! Есть музыка и танцы для гостей, так что они могут танцевать всю ночь напролет в стиле.

Краска И Глоток

Проведите винный вечер в паре с живописью. Наймите кого-нибудь, чтобы он либо шаг за шагом научил вас рисовать определенную вещь, либо вы также можете попросить каждого создать свою собственную. Эта тема позволит людям выпустить свою творческую сторону и насладиться хорошим вином с друзьями.

Ночь Игры

Практикуйте свои навыки азартных игр с игровой ночной вечеринкой. Вы можете арендовать столы для блэкджека или попросить кого-нибудь на вечеринке сыграть дилера. Есть алкоголь для гостей, как виски и шампанское, и обеспечить небольшие закуски для людей, чтобы жевать во время игры.

выпускной вечер

Даже если это было не так давно, оживите свой выпускной вечер или устройте тематическую вечеринку 80-х годов. Выберите тему, например “под звездами", и украсьте свой дом в соответствии с этой темой. Создайте фон для людей, чтобы сделать пару фотографий выпускного вечера, иметь стол с шоколадным фондю и получить диско-шар для танцпола.

Идеи и советы по еде и напиткам

Наличие еды и напитков на любой вечеринке является обязательным. Для любой вечеринки на причудливом конце спектра вы можете подать небольшие закуски, такие как сыр и крекеры, оливки или огурец с копченым лососем.

Святой Гуакамоле

Накормить большую толпу никогда не было проще, чем иметь тако-бар на вечеринке. Подготовьте все мясо заранее и поместите начинку на сборочную линию. Выложите начинку, такую как сыр, сальса и гуакамоле, на выбор гостей.

Ничто не сравнится с барбекю

Если у вас есть что-то более повседневное, подумайте о том, чтобы иметь множество гамбургеров, хот-догов и сосисок. Еще раз поставьте все на конвейер, чтобы гостям было легко помочь себе самим. Включите также начинки и приправы.

Рядом с кувшином

Кроме пива и вина, вы всегда можете подать пунш или Маргариту. Оба этих варианта легко сделать в кувшине, так что вам не придется индивидуально готовить напитки.

Помните, что у вас есть варианты для тех, кто не употребляет алкоголь. Подумайте о безалкогольных напитках, газированной воде или имбирном пиве. Для получения дополнительной информации о еде и напитках посмотрите на наши идеи еды на день рождения.

guacamole

Идеи Приглашения На День Рождения

Настройте все ваши приглашения для ваших потребностей в вечеринке! Рассмотрите варианты с блестками и фольгой, чтобы ваши карты делали заявление, когда они приходят по почте. Фольга добавляет более элегантный штрих, в то время как блеск просто веселее и может оживить любое приглашение. При написании приглашенийподумайте о том, любит ли именинник или именинница смеяться, особенно над собой. Если они это сделают, придумайте что-нибудь забавное, чтобы включить в открытку, приглашая гостей.

Идеи Для Вечеринок

Это хороший партийный этикет, чтобы не отправлять своих гостей с пустыми руками, поэтому обязательно попробуйте включить услугу вечеринки в планирование вечеринки. Подумайте о том, чтобы подарить гостям что-то маленькое, например миниатюрные бутылки шампанского или виски. Если вы хотите отправить их с чем-то сладким, купите украшенные печенья, соответствующие теме или имеющие номер 24 на них. Для чего-то более персонализированного и, возможно, для небольшой вечеринки, купите гостям персонализированные винные пробки или открывалкидля бутылок .

Независимо от того, празднуете ли Вы 50-летие или устраиваете празднование 24-летия вашего друга, празднование Дня рождения-это чрезвычайно захватывающее время. Закатите вечеринку в честь Дня рождения, которую стоит запомнить, будь то для него, для нее или для всех остальных. Подумайте о том, какую еду и напитки вы хотите включить в тему. Есть какая-то деятельность или игра для того, чтобы они тоже участвовали. Наконец, не забудьте отправить гостей прочь, чувствуя себя хорошо и с партийной услугой в руке. Придерживайтесь этих советов, и у вас будет день рождения, который гости запомнят на всю жизнь.

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)