14 Праздничных Идей Выпускного Вечера Средней Школы

14 Праздничных Идей Выпускного Вечера Средней Школы

Это не каждый день, когда вы получаете возможность отпраздновать выпускной в средней школе, так что расширьте свои поздравления, устроив вечеринку. Потратьте время, чтобы отметить это особое событие и дать ему признание, которого он заслуживает, с помощью выпускного вечера в средней школе из этого мира для вашего молодого ученого. Будь то большая тусовка или интимный праздник,вы захотите, чтобы вечеринка продемонстрировала личность и интересы выпускника. Чтобы помочь вам, мы рады поделиться с вами некоторыми из наших любимых идей для выпускного вечера в средней школе. Ознакомьтесь с нашим выбором в разделах ниже.

graduation announcement gold foil card for 2019

Темы Вечеринок В Средней Школе

Следующие темы вечеринок - это некоторые из наших любимых идей выпускного вечера в средней школе. Выберите один из них для своей собственной вечеринки или используйте их, чтобы вдохновить свою собственную идею.

1. Спортивная Тематика

Если ваш выпускник занимался спортом на протяжении всей своей школьной карьеры, почему бы не продемонстрировать это на выпускном вечере в средней школе. Когда дело доходит до десертного стола на этой спортивной тематической вечеринке, добавьте номер майки вашего выпускника к кексам. Или испечь торт, украшенный видами спорта, в которые они играли. Продемонстрируйте свою куртку Леттермана и другие достижения или награды, которые они сделали на протяжении всей своей спортивной карьеры в средней школе. Эта спортивная тематическая выпускная вечеринка идеально подходит для молодого спортсмена в вашей жизни.

2. званый обед

Устроить элегантный ужин на заднем дворе для вашего недавнего выпускника-отличная идея, и она может сработать для парня или девушки. Наполненная тостами за будущее и милой сервировкой стола, эта идея выпускного вечера оставит ваших гостей наполненными вкусной едой и вашим выпускником, чувствующим себя отмеченным. Добавьте фотографии вашего выпускника и его Год выпуска в настройки таблицы.

3. Картинка стоит 1000 слов

Эта тема-идеальный способ оглянуться назад на то, чего достиг ваш молодой ученый, а также на то, где они находятся сейчас и что их ждет в будущем. С таким количеством забавных идей для выпускных вечеринок для средней школы может быть трудно выбрать определенный цвет или тему, чтобы придерживаться ее, но используя фотографии выпускника в шапочке в платье на протяжении всей вечеринки и создавая временную шкалу фотографий с того момента, когда он или она была моложе-это забавный способ для гостей отпраздновать выпускника. Проявите творческий подход к тому, как вы показываете свои фотографии вокруг вечеринки, вешаете их на веревочки или создаете коллаж плаката.

4. Цвета И Года Выпуска

Поскольку ваш молодой ученый теперь является частью выпускного класса этого года, покажите год на протяжении всей выпускной вечеринки. Чтобы сделать тему более однородной, вы также можете подобрать предметы первой необходимости для вечеринок в любимом цвете вашего выпускника или даже цвета средней школы, которую он покидает.

5. Представьте Себе Свое Будущее

Эта тема выпускной вечеринки-действительно интересный способ отпраздновать прошлое, а также заглянуть в будущее. Тема "picture this" - это прекрасный способ продемонстрировать свою карьеру молодых ученых в средней школе на фотографиях. Повесьте фотографии по всему месту проведения вечеринки, вы можете распечатать фотографии в забавном коллаже или индивидуально и повесить их уникальным способом. Продемонстрируйте захватывающие следующие шаги для вашего выпускника также на фотографиях. Если они решили, где учиться в колледже, распечатайте фотографии цветов колледжа и талисмана, чтобы тоже повесить их на вечеринке.

6. Поздравляю Тема Выпускника

Эта захватывающая тема выпускной вечеринки-Все о выпускном в средней школе. Устройте вечеринку с цветами средней школы, а также продемонстрируйте диплом и другие награды, которые ваш выпускник заработал на протяжении всей своей школьной карьеры. Накройте столы скатертью и добавьте конфетти на столешницы, чтобы оживить праздничную обстановку. Вы можете найти баннеры и воздушные шары с надписью” Поздравляю град", напечатанной на них, чтобы еще больше включить эту тему в вечеринку.

7. Яркий и игристый

congratulation transparent balloon insert with colorful shaped balloons for greeting

 Events banner ad

Празднование окончания средней школы - это очень счастливое и волнующее время для вашего молодого ученого, и вы должны устроить им вечеринку, которая отражает это. Ярко-желтый и светло-голубой цвета - это как раз то, что нужно для счастливого и игристого празднования выпускного вечера. Включите эти оттенки в свой праздничный декор и еду. Для дополнительного милого прикосновения, сверху закуски с их собственными выпускными колпачками и, конечно же, продемонстрировать год, когда ваш почетный гость выпускается.

8. Колледж Крупные Тематические

Может быть, ваш выпускник средней школы осенью уедет в школу медсестер или юриста. Пусть его или ее выпускной вечер отразит это. Куда бы ни привело их будущее вашего выпускника, эта выпускная вечеринка должна отпраздновать то, что ждет вас впереди. Подумайте о множестве книг для английских специальностей, художественных декораций для художественных специальностей и киноафиш для киношных специальностей.

9. ключевой фактор успеха

Эта тема будет включать черный и золотой цвета на протяжении всей вечеринки. Наряду с гостями, предоставляющими советы выпускнику средней школы, эта элегантная тема имеет массу милых штрихов. Поставьте десертный стол с шоколадными дипломными булочками и попросите гостей заполнить рекомендации для выпускника или записать свои "ключи к успеху" и добрые пожелания.

10. Поздравляю Умные Штанишки

Пусть конфеты Smarties сыграют огромную роль в праздновании вашего выпускника. Вы можете использовать яркие цвета конфетной обертки, чтобы вдохновить свой праздничный декор, и, конечно же, иметь конфеты на протяжении всей вечеринки.

11. Ты-звездная тема.

Достижение академических успехов-это огромная честь, и для этого нужна звезда. Используйте эту забавную идею темы градации и украсьте свой выпускной вечер в средней школе звездами в изобилии. Эти сумасшедшие идеи выпускной вечеринки яркие, золотые и блестящие.

12. Выпускной вечер с молоком и печеньем

Потому что твой выпускник - такая умная печенька, знаменитость оцените его или ее выпускной с молоком и печеньем. Эта тема определенно чем-то отличается от вашей типичной вечеринки барбекю. Используйте молочные кувшины и подставки для тортов и установите "стол для печенья"с фотографиями выпускника. У вас есть широкий выбор печенья для ваших гостей на выбор, и все покинут эту выпускную вечеринку в средней школе счастливыми.

13. О места куда ты пойдешь

Запланируйте вечеринку вокруг всех приключений, которые наверняка будут у вашего выпускника в ближайшем будущем. Используйте украшения на основе путешествий, включите фотобудку с реквизитом, демонстрирующим следующий пункт назначения выпускника, и многое другое. Эта тема предназначена для творчества, так что получайте удовольствие от нее. Вы обязательно сделаете воспоминания и захватите фотографии на всю жизнь.

14. Классический Выпускной Вечер

Graduation party table with brownies and popcorn

Эта классическая тема выпускного вечера может работать для девочки или мальчика. Придерживайтесь черно-золотой цветовой палитры и включайте выпускной год, а также шапочки и платья во все предметы первой необходимости для вечеринок. Присылайте объявления о выпуске DIY за несколько недель до этого, чтобы задать тон теме. Создайте пользовательский плакат для выпускника, который демонстрирует его или ее старшие фотографии и другие достижения средней школы. Вы можете найти выпускные флаги кексов с годом на них и приклеить их к фруктам для небольшого праздничного прикосновения.

Ресурсы, связанные с идеями выпускного вечера в средней школе

Идеи выпускного вечера средней школы, приведенные выше, являются уникальными и забавными способами отпраздновать путешествие вашего выпускника. Все эти идеи выпускной вечеринки, безусловно, сделают для удивительного праздника, и самое лучшее, что вы можете выбрать тему и сделать ее своей собственной. Главное, что нужно помнить на протяжении всего этого планирования вечеринки, - это весело провести время и лелеять это время, чтобы отпраздновать такое великое достижение в вашей жизни молодых ученых.

А если вы планируете отправлять как объявления, так и приглашения, обратитесь к нашим дополнительным ресурсам:

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)