18 Праздничных Выпускных Центральных Идей

18 Праздничных Выпускных Центральных Идей

Подготовка к выпускной вечеринке-это захватывающее время. Вы можете праздновать свои достижения с теми, кого вы любите и цените тех, кто поддерживал вас на этом пути.

Чтобы сделать вашу вечеринку особенной, выберите выпускные центральные детали, которые являются персонализированными. Для вдохновения мы собрали вместе 18 идей выпускного центра. От обмена идеями выпускных фотографий чтобы насладиться вкусными угощениями, в нашем списке есть все это.

После того как вы выбрали свои центральные детали, украсьте их другими деталями, такими как фотокниги и ФОТОБОРДЫ DIY. С правильным декором вы наполните свой праздник любовью, смехом и творчеством.

1. Школьные Цветные Лакомства

Украсьте печенье, окунув его в шоколад и посыпав сахарной пудрой. Выберите свои школьные цвета, чтобы персонализировать ваши вкусные угощения.

2. Старшая Фотокнига

graduation centerpieces yearbook senior portrait

Источник: Справочная

Фотокниги дают гостям возможность взглянуть на опыт выпускника изнутри. Включите портреты старших и основные моменты спортивного сезона. Ваши фотокниги будут выступать в качестве центральных элементов и дадут гостям что-то интересное, чтобы посмотреть.

3. Свечи и фонари

ППЛ>graduation centerpieces candle lanterngraduation centerpieces candle lantern

Источник: Наша Хитрая Мама

Выпускные украшения не обязательно должны быть причудливыми или дорогими. Попробуйте классический образ, поместив свечи внутри фонарей. Поместите ракушки вокруг фонарей для пляжной тематики.

4. DIY фоторамка

Дизайн фоторамки для размещения любимых фотографий выпускника. Украсьте свои рамки кисточками, годом выпуска и вдохновляющим сообщением.

5. Опарник Каменщика Суккулентов

graduation centerpieces mason jar succulents

Источник: Бунгало 47

Ищете простые идеи масонской банки? Нарисуйте пару с вашими школьными цветами, а затем заполните их суккулентами. Вы можете повторно использовать их в качестве декора в своем доме или квартире.

6. Фото Букета

Соберите свои любимые фотографии с разных лет — от футбольных матчей до музыкальных представлений. Печать фотографий затем закрепите их на палочках, чтобы сформировать центральные части, которые приведут гостей прямо в действие.

7. Геометрический Террариум

graduation centerpieces colored airplant terrarium

Источник: Pattymac Knits

Создайте земную ауру, используя террариумы в качестве центральных элементов. Заполните каждый из них воздушным растением или суккулентом. Самое лучшее? Эти украшения можно повторно использовать в качестве домашнего декора.

 Events banner ad

8. Связки Воздушных Шаров

graduation centerpieces balloon diy

Источник: http://thehousethatlarsbuilt.com/2015/05/diy-balloon-centerpiece.html/ "target= "_blank" rel= "noopener noreferrer" >дом, который построил Ларс

Выбирайте веселые и праздничные выпускные украшения. Прикрепите цветные воздушные шары вместе в пучок для каждого стола. Подберите свой другой декор к воздушным шарам для сплоченного внешнего вида.

9. Спасибо Сообщения

graduation centerpieces thank you card

Источник: Справочная

Покажите свою признательность тем, кто празднует вместе с вами, с помощью нескольких сердечных благодарственных открыток. Разместите благодарственные письма на своих столах, чтобы выразить свою благодарность.

10. Выпускной Колпачок Лечит

Наполните пластиковые бокалы для шампанского любимыми конфетами выпускника. Построить крышкой окончания сверху используем картон и бечевку. Поместите их на свой стол для декора, который также удваивается как угощение для гостей.

11. Праздничное Кашпо

Покрасьте кашпо в яркие тона, как эти горшки, имитирующие ананасы. Цвет и свежая зелень придадут вашей вечеринке жизни и энергии.

12. Столешница На Кофейную Тематику

graduation centerpieces coffee mason jars

Источник: компост и Кава

Выпускник любит латте? Создайте центральную часть кофейной тематики, высыпав зерна в декоративную коробку или вазу. Контрастируйте темноту кофейных зерен с белыми цветами и свечами.

13. Горшок с ракушками

Для расслабленной ауры или пляжной тематики упакуйте ракушки в глиняный горшок. Текстура из ракушек придаст вашим столам визуальную привлекательность и разнообразие.

14. Цветы И Плавник

graduation centerpieces tropical floral arrangement

Источник: КЭС фотографии

Придайте своей выпускной вечеринке утонченный вид. Поместите сезонные цветы в красивую стеклянную вазу. Соедините свои цветы с куском плавника.

15. бумажная фабрика

chment_29694 "style=" "class=" wp-caption aligncenter">graduation centerpieces paper plant

Источник: Дом, Который Построил Ларс

Нет необходимости покупать живые растения для ваших центральных частей. Создайте листья и лепестки из красочной бумаги для украшений, которые будут отлично смотреться независимо от погоды.

16. Лепестки и рога

graduation centerpieces antler flowers

Источник: Кристи Мерфи

Если вы ищете идеи для выпускного вечера в деревенском стиле, подумайте об использовании Рогов в вашем декоре-либо настоящих, либо искусственных. Соедините их с цветами и свечами для сбалансированного распространения.

17. Вазы С Распылительной Краской

Сделать эти поделки выпускной украшения путем распыления краски стеклянные бутылки и вазы. Покрасьте их все в один цвет или смешайте свои тона для более праздничного ощущения. Наполните вазы свежими цветами или тканевыми цветами.

18. Красочные Воздушные Растения

graduation centerpieces air plants

Источник: BlissMakes

Добавьте чутье к вашей выпускной вечеринке. Распылите краску искусственных воздушных растений в веселые цвета, такие как зеленый и розовый. Приклейте их к кусочкам плавника для игривых выпускных украшений.

Прежде всего, ваш выпускной-это оценка особых моментов и людей в вашей жизни. Выразите свою благодарность, отправив персонализированные благодарственные открытки.

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)