19 мурлыкающих кошачьих идей для вечеринки по случаю Дня Рождения

19 мурлыкающих кошачьих идей для вечеринки по случаю Дня Рождения

День рождения каждого заслуживает празднования, в том числе и вашего кошачьего друга. Ваша кошка занимает особое место в вашем сердце, и вы не можете упустить момент, чтобы лелеять их особый день. Вот несколько фантастических идей кошачьей вечеринки для следующего дня рождения вашей кошки. Большинство из этих идей могут быть фантастическими подарками и для любителей кошек, которые вы можете принести вместо традиционного подарка.

Что нужно учитывать

Где Же Он Будет?


Будет ли вечеринка вашего кота в вашем доме или снаружи? Имейте в виду, как кошки любят царапаться и лазать по всему, что находится рядом с ними. Если лучшие друзья вашей кошки любят болтаться в Т он двор, дать им легкий доступ к своим любимым игрушкам и способ вернуться.

Или, если вы собираете только несколько своих пушистых друзей, вам, возможно, вообще не придется выходить из дома. Установите игровой центр для кошек прямо в гостиной. Просто не забудьте учесть, сколько у вас будет гостей-кошек и людей.

Веселье

Когда все соберутся вместе, они будут искать массу интересных вещей, чтобы сделать. Планируйте потрясающие мероприятия по случаю Дня рождения, подходящие как для людей, так и для их домашних животных. Вы можете разместить тематические украшения для дня рождения кошки вокруг вечеринки и организовать лучшие игрушки для ваших кошек, чтобы они лазали, царапались и прыгали.

Это может быть даже что-то такое же простое, как иметь пустые коробки для всех кошек, чтобы скользить по ним. Что бы вы ни выбрали, обязательно сделайте фотографии, которые вы можете запомнить позже в фотоальбоме с кошачьей тематикой.

Характер вашего котенка

cat purring with owner
Хорошо ли ваша кошка играет в большой группе? Если нет, не беспокойтесь о приглашении тонны гостей. На самом деле, ваша партия может быть любого размера — даже только вы двое.

Если вы выберете более крупное собрание, убедитесь, что у вас есть много угощений, подарков и игрушек для всех кошек, чтобы поделиться ими. Вы же не хотите, чтобы споры мешали особому дню вашей кошки. С большой группой людей и кошек в здании, все может стать беспокойным. Это разумно планировать заранее и убедиться, что у вашей кошки есть спокойное место, чтобы расслабиться, если вечеринка переполняет их.

Прохладительные напитки

Кошки любят перекусывать вкусными лакомствами и пить много воды. Праздник вашей кошки будет неполным без лучшего торта, закусок и прохладительных напитков.

Объясните своим гостям, какие закуски предназначены для людей и кошек. Вы же не хотите, чтобы беспорядок испортил удовольствие. Проявите творческий подход и сделайте свой день рождения единственным в своем роде, добавив в него личный штрих кошачьих тематических тарелок и чашек.

 Events banner ad

Как провести день рождения кошки

1. праздничный торт

cat birthday party birthday cake

Источник: Jedi Craft Girl

Это действительно вечеринка по случаю Дня рождения, если там не было никакого праздничного торта? Дайте вашей кошке и друзьям шанс погрузиться в этот сладкий и безопасный, дружелюбный к кошкам десерт.

2. Полосатый Лакомый Кусочек Деликатеса

Подарите своей кошке и друзьям потрясающий показ слоеного торта с кошачьей тематикой. Имитируйте взгляд счастливой кошки на передней части торта для чудесного угощения.

3. Радужная Кружевная Пряжа Сервировка Стола

cat birthday party rainbow laced

Источник: Пурпурный Мопс

Установите небесную сервировку стола, подходящую для любой кошки. Зашнуруйте столовое серебро с красочной пряжей и реалистичными мышами для симпатичного вида.

4. Украшение Помадной Глазурью

Добавьте замечательные детали к вашему торту, используя помадную глазурь. Сфотографируйте последний взгляд, прежде чем все это исчезнет, когда вы нырнете за десертом.

5. загадать желание

Сделайте милую фотографию вашей кошки с их собственной свечой на день рождения. Обязательно делайте фотографию каждый год с новой свечой, чтобы запечатлеть, насколько они выросли.

6. Восхитительно и восхитительно

Вы никогда не можете иметь слишком много удовольствий на день рождения котенка. Эта установка для ланча с лапами имеет простые, вкусные закуски для владельцев кошек, чтобы пообедать. Добавьте несколько шариков пряжи, увенчанных аппетитным тортом на тему дня рождения кошки, чтобы завершить этот образ.

7. Китти Блестящая Коробка

cat birthday party glitter box

Источник: Пурпурный Мопс

Каждый хороший день рождения нуждается в доле хорошего смеха и сладких угощений. Запечатлеть это волшебство с умным окне блеск Китти с сюрпризами.

8. Креативные Кошачьи Воздушные Шары

cat birthday party cat balloons

Источник: Delia Creates

Все, что вам нужно, это несколько воздушных шаров, бумага и художественные принадлежности для плавающего визуального изображения усов и ушей кошки. Вы можете изготовить эти очаровательные украшения для дня рождения кошки всего за несколько минут

9. Кошачьи каламбуры и напитки

cat birthday party puns drink

Источник: Пурпурный Мопс

Этот динамичный дуэт-незабываемый способ собрать всех вместе на вечеринке. Тема дня рождения кошки напитки и умные каламбуры принесут вашей кошке потрясающий день празднование.

10. Отпечаток Лапы Укусы Домового

Ваши гости не смогут насытиться этими потрясающими кусочками брауни. Заполните свою тягу к шоколаду этими легкими в выпечке сладостями.

11. Торт С Тунцом Китти

cat birthday party tuna cake

Источник: Mommity

Одна из самых популярных идей вечеринки по случаю Дня рождения кошки - это приготовить этот вкусный торт из тунца Китти. Побалуйте своего питомца этим легким рецептом.

12. Вы приглашены!

cat birthday party invited

Источник: Fete Gazette

Каждое приглашение на день рождения будет первым впечатлением от того, что ваши гости будут ожидать на вечеринке вашей кошки. Произведите на них впечатление подробной карточкой с кошачьей тематикой и конвертом, полным кошачьих цитат или кошачьих поговорок.

13. Печенье Трюфель Пряжи Шары

Одна из наших любимых идей на день рождения кошки-окунуть и посыпать леденцами эти трюфели Орео. Они легки в приготовлении и очень вкусные.

14. Кошачий Друг Праздник

cat birthday party feline friend

Источник: Delia Creates

Взбейте очаровательные распечатанные кошачьи морды зубочистками, чтобы прикрепить их к вашим лакомствам. Они будут прекрасно сочетаться с остальными участниками вечеринки.

15. Изготовленное На Заказ Золото Пожеланиями

cat birthday party gold wishes

Источник: HWTM

Пожелайте своему мурлыкающему другу благословенного дня рождения с личной биркой имени поверх их кексов. Лелейте этот особенный день вместе со своей кошкой, размышляя и заглядывая в будущее.

16. Креативная Тема Кошачьи Торты

cat birthday party garfield cake

Источник: HWTM

Украсьте свой десерт с ж Элл знает кошачий характер, как веселый Гарфилд или сладкая Хелло Китти. Вы даже можете попробовать свои силы в создании точной копии торта вашей кошки.

17. Кошачий Наполнитель Дразнить

Заставьте своих гостей хихикать с этой закуской для кошачьего туалета. Просто помните, что ярлыки все еще важны здесь.

18. Партийные Шляпы

cat birthday party party hats

Источник: Дана Венто

Дайте каждому особому гостю на вечеринке очаровательную шляпу, чтобы носить ее в течение дня. Празднуйте со вкусом, добавив эти обязательные украшения на день рождения в свой план.

19. Кошачьи Кексы

cat birthday party kitty cupcakes

Источник: Jedi Craft Girl

Попробуйте кексы Китти вместо большого торта, если у вас есть меньшее собрание. Держите свою кошку развлекаться с милой шляпой партии, и не волнуйтесь, если они предпочитают играть с ним, а не носить его.

Объедините эти фантастические идеи дня рождения cat party вместе для незабываемого торжества. Эти идеи обязательно всколыхнут заветные моменты, которые вы сможете запечатлеть. Соберите их вместе в драгоценный фотоальбом с остальными твоими воспоминаниями.

Покупайте Наши Лучшие Категории

shutterfly.com/?intpr=ideas_products " >увидеть все

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)