40+ Суперкубок идеи партии до 2020 года

40+ Суперкубок идеи партии до 2020 года

Воскресенье Суперкубка является широко признанным и ожидаемым американским праздником. Он характеризуется сборищем друзей и семьи, большим количеством еды и напитков, а также коллективным просмотром футбольного матча Суперкубка. Некоторые группы любят делать ставки до начала игры, в то время как другие сосредоточены на тщательном планировании еды и украшений. У каждого участника обычно есть любимый аспект ежегодного праздника или что-то, что делает вечеринку особенной для них. По этой же причине хозяева вечеринок Суперкубка часто чувствуют себя подавленными при мысли о том, что им придется планировать их. Мы здесь, чтобы помочь. Ознакомьтесь с нашими идеями для вечеринок Super Bowl ниже, чтобы получить помощь в начале работы над темами, украшениями, меню игрового дня, играми для вечеринок, приглашениями на вечеринки и многим другим.

Перейти к:

Суперкубок И Футбольные Вечеринки Идеи И Темы

Ищете конкретные темы, чтобы взять вашу вечеринку на себя? Мы уже рассмотрели вас, читайте ниже о некоторых супер веселых темах Суперкубка, которые помогут вам спланировать украшения, еду, приглашения– и при этом держать гостей в особом восторге от большого дня.

a group of young adults watching football game

Цвета Команды

Если ваша группа известна своей любовью к здоровой конкуренции, подумайте о том, чтобы устроить вечеринку цвета команды. Украсьте место проведения вечеринки в цвет майки вашей домашней команды или цвета обеих играющих команд и поощряйте всех гостей приходить одетыми в цвет команды, за которую они болеют.

Чутье Вентилятора

Наполните свой дом большим количеством фанфарных блюд и тематических украшений. Такие вещи, как гигантские пенопластовые пальцы, дутые рожки и еда концессионного стенда, идеально дополняют тему Суперкубка, ориентированную на фанатов.

Group of friends watching soccer game on television, celebrating goal.

Игровой День Перепутать

Эта тема идеально подходит для группы, которая хочет добавить немного юмора в свою вечеринку Суперкубка. Соберите множество спортивных украшений для тарелок, салфеток, плакатов и многого другого с уловом – ни один из показанных видов спорта не является американским футболом. Поощряйте гостей приходить одетыми в свою любимую не футбольную экипировку для настоящего игрового дня (и веселых групповых фотографий).

Иду за золотом

Украсьте свой дом золотыми серпантинами, настольными бегунами и посудой. Вы знаете, что ваша домашняя команда выиграет, поэтому вы должны убедиться, что ваша домашняя команда соответствует этой уверенности. Включите смесь спортивных сувениров вашей команды,чтобы помочь сделать золотые тона поп-музыки.

Классический барбекю на заднем дворе

Барбекю-вечеринки и футбол идут рука об руку, что делает его идеальной темой для вечеринки в Суперкубке. Убедитесь, что есть много сторон, закусок и напитков, чтобы идти вокруг и что мастер гриля может продолжать готовить во время просмотра игры.

 Events banner ad

Cropped view of freshly popped corn in packages

Олдскульный Футбольный Стадион

Вернитесь назад во времени для этой трансформации футбольной вечеринки. Покажите старые школьные плакаты Суперкубка, классические закуски концессионного стенда и поощряйте гостей приходить в костюмах фанатов из другого десятилетия.

Пивная Вечеринка Только Для Взрослых

Если на ваш Суперкубок не пускают детей, подумайте о том, чтобы устроить пивную вечеринку. Идеально подходит для пивоваров любой группы, пивные вечеринки включают в себя множество местных и микро– Варев, хорошую еду и лучших друзей-что делает его идеальным для просмотра Суперкубка.

Идеи Названия Вечеринки Super Bowl

Ищете идеальное название вечеринки Super Bowl для ваших приглашений на вечеринку? Если да, то ознакомьтесь с некоторыми из наших любимых ниже:

  • Свинья (кожа) ' N Out
  • Целые 9 Ярдов
  • Щенок После Игры
  • Супер Воскресные Разборки
  • Коммерческий Супер Боул Смотрит Участник
  • (Ноги)все из
  • Вечеринка Квотербеков В Кресле

Идеи Украшения Вечеринки Super Bowl

Украшения помогут вам поднять ваши идеи для вечеринки в Суперкубке на новый уровень. От изготовленной на заказ посуды до памятных разделочных досок-это детали,которые помогут сделать вашу вечеринку запоминающейся.

Наклейки

Индивидуальные наклейки с эмблемой вашей любимой домашней команды или символами, связанными с футболом, позволяют быстро и легко украсить ваше место проведения, чтобы быть готовым к Суперкубку.

Стулья Из Мешков С Фасолью

Вам нужно дополнительное место для самых маленьких гостей на вечеринке Суперкубка? Инвестируйте в некоторые индивидуальные кресла-мешки, которые помогут малышам развлекаться и чувствовать себя комфортно всю ночь напролет.

Сервировочные Подносы

Со всей едой, которую вы обязательно получите на вечеринке Суперкубка, сервировочные подносы может быть чрезвычайно полезным. Пройдите лишнюю милю, используя индивидуальные сервировочные подносы Super bowl – они обязательно произведут впечатление на гостей.

Пинта Стекла

Украсьте эти изготовленные на заказ пинтовые бокалы названием вашей любимой команды или годом проведения Суперкубка. Они не только будут отлично смотреться на вечеринке, но и Ма ке идеально подходит для вечеринок.

Пиво Ворчун

Если вы планируете подавать местное пиво на своей вечеринке в Суперкубке, подумайте о том, чтобы использовать персонализированный Гроулер с логотипом или названием вашей команды. Это также сделает большую заднюю дверь незаменимой в ближайшие годы.

Two pint jars filled with beer, full bottles, football and baseball mitt with vintage wooden USA flag in background. (Two pint jars filled with beer, full bottles, football and baseball mitt with vintage wooden USA flag in background., ASCII, 117 comp

Каменные Банки

Точно так же, как пинтовые стаканы, упомянутые выше, персонализированные банки Мейсона делают идеальные сувениры для вечеринок и выделяющийся декор Суперкубка.

Керамические Подставки

Керамические подставки легко заказать и получить тонкий, но профессионально законченный результат. Настройте свой логотип с логотипом команды или Суперкубка.

разделочная доска

Настройка вашей разделочной доски, чтобы оставить мясо, сыры и другие продукты для вечеринки, - это отличный способ продемонстрировать командный дух, сохраняя при этом ваш сервировочный стол профессионально выполненным. Кроме того, обязательно ознакомьтесь с нашим ресурсом по разделочным доскам чтобы вывести эту идею на новый уровень.

Меню Игрового Дня: Super Bowl Party Food Ideas

Еда для вечеринок - один из самых важных продуктов питания для вечеринок на вечеринке по наблюдению за Суперкубком. По этой причине важно, чтобы ваша еда соответствовала или превосходила ожидания ваших гостей. Чтобы сделать это, ознакомьтесь с восхитительными идеями вечеринки Super Bowl и меню игрового дня ниже.

Тарелки Для Суперкубка

Х32.формат JPG 48Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/12/super-bowl-hot-dogs.jpg 1254w" данные-размеры="(Макс-ширина: 800 пикселей) 100vw, 800пк" />

  • Имитация футбольных жареных хот-догов: Сделайте ваши хот-доги похожими на сшивание футбольного мяча, оставив их лицом вниз на гриле достаточно долго, чтобы дать им определенные линии гриля. Эта футбольная еда так же проста, как и популярна.

Sliders with veggie tray on the table for the football party.

  • Ползунки игрового дня: сделайте множество ползунков, как вам нравится, затем добавьте мини-флаги игрового дня к зубочисткам и вставьте их посередине.

Homemade Vegetarian chili in a casserole dish - healthy and nutritious

  • Сохраните вегетарианский чили из свиной кожи: Если вы планируете вегетарианский вариант или полное меню, подумайте о горшочке вегетарианского Чили. Это популярная еда игрового дня и супер-начинка.

Суперкубок Гарниры

Rustic baked potato skins stuffed with bacon and cheese and topped with sour cream.

  • Картофельная шкурка, свиная шкурка: этот гарнир для игры в слова популярен среди взрослых и детей, что делает его идеальным дополнением для семейных вечеринок.

Snacks for watching a football game. Super Bowl day party.

  • Мини-футбол Deviled Eggs: эти красивые гарниры упакованы с белком и вкусом, что делает их обязательным для вашей наблюдательной вечеринки.

Mini Pigs In A Blanket for football game party.

  • Свиные шкуры в одеяле: свиные шкуры в одеяле-это классика для любой футбольной вечеринки. А если ты ... - если ты планируешь пригласить к нам каких-нибудь детей, то они просто необходимы.

Идеи Закусок Для Вечеринок Super Bowl

An overhead extreme close up horizontal photograph of a large wooden cutting board with some super bowl snacks consisting of a tray of guacamole and chips decorated to look like a football playing field and spicy buffalo wings on a grungy old baking tray

  • Конец зоны Guacamole Dip: кто сказал, что вы не можете играть со своей едой? Этот простой в приготовлении соус из гуакамоле является домашним блюдом для любой вечеринки.

Football party food, super bowl day,

  • Мини-футбольные мячи с ветчиной и сыром: милые, простые в изготовлении и идеально подходящие для семейных мероприятий, эти мини-футбольные мячи-идеальный улов для вечеринки Суперкубка.

tp://www.w3.org/2000/svg%22%20viewBox=%220%200%20800%20534%22%3E%3C/svg%3E' data-src="/image-russeler/uploads/2018/12/super-bowl-party-sweet-potato-fries-1024x683.jpg" alt="Healthy Homemade Baked Sweet Potato Fries with Ketchup" data-srcset="/image-russeler/uploads/2018/12/super-bowl-party-sweet-potato-fries-1024x683.jpg 1024w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/12/super-bowl-party-sweet-potato-fries-300x200.jpg 300w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/12/super-bowl-party-sweet-potato-fries-768x512.jpg 768w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/12/super-bowl-party-sweet-potato-fries-800x533.jpg 800w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/12/super-bowl-party-sweet-potato-fries-24x16.jpg 24w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/12/super-bowl-party-sweet-potato-fries-36x24.jpg 36w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/12/super-bowl-party-sweet-potato-fries-48x32.jpg 48w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/12/super-bowl-party-sweet-potato-fries.jpg 1254w" data-sizes="(max-) 100vw, 800px" />

  • Sweet Victory, Sweet Potato Fries: Need some more vegetarian options, or just a fan of sweet potato fries? Include plenty of these oven baked treats for a sweet, sweet victory.

Super Bowl Party Dessert Ideas

Football-shaped brownies with white chocolate details.

  • Football Brownie Cutouts: Few people don’t love a chocolate-chip filled brownie, so featuring these on your game day menu is a guaranteed touch down.

Close up of a cup cake on the wooden table

  • Home Team Cupcakes: There’s a few different ways to make these super cute Super Bowl cupcakes. Either get creative with the toppings and decorations, use frosting colors to represent different teams, or use your home team’s colors color as a surprise filling for guests to bite into.

delicious chocolate covered strawberries made at home with a milk chocolate garnished making the strawberries look like a playing ball

  • Chocolate Football Dipped Strawberries: Chocolate and strawberries go together like the Super Bowl and parties. Break out your melting chocolate for this impressive party dessert.

Super Bowl Party Game Ideas

Games of all kinds became more and more of a Super Bowl party staple through the years. They’re a great way to help involve all the guests in a fun party tradition. But if you don’t already have a traditional game, or you’re looking for a new one, you might like the Super Bowl party ideas and games below:

Football Squares

Football squares make up one of the most popular Super Bowl party games. All that’s needed is a 10X10 grid (100 open slots) with randomized possible scores by each team (one team on the column side, one team on the row side). Guests put down their name for different slots. Then, a winner is chosen for each quarter and for the half time and end score.

Touch Football

Is there a large backyard or field in the back of the party house? Let the kids and other guests play touch football during breaks or before the game starts.

Super Bowl Trivia

If your Super Bowl party guest list is full of football know-it-alls or trivia aficionados, Super bowl trivia can make the ultimate party game. Write down the trivia ahead of time and make sure no one cheats by using their phone!

General Party Games

Looking for general party games that anyone can enjoy? Check out our full resource on party games and pick your favorite.

Super Bowl Party Prize Ideas

Once the party games are over, it’s time to dole out the prizes. Check out our ideas below for how to reward the Super Bowl Game winners.

  • Cash Prize: If you had players buy into a game, such as Football Squares, make sure to distribute the cash prizes fairly!
  • Tickets to a Local Sports Game: Keep the good times rolling by handing out tickets to local games to the winners.
  • Champagne: Nothing says celebration like champagne! Hand out bottles to (age appropriate) winners.
  • Personalized Gifts: If you want to reward the winner with specially customized gifts, check out our full list of personalized gifts.

The Ultimate Super Bowl Party Checklist

Once you’ve picked your favorite Super Bowl party ideas, you’ll want to make sure you’re not forgetting anything on your party planning list. We’re here to help. Use our Super Bowl party ideas checklist below to help you prepare for the big day.

  1. Decide on a party theme.
  2. Pick out and order party invitations. (Read our guides on party invitation wording, and important information to include on invitations for help)
  3. Make a guest list.
  4. Send out party invitations.
  5. Найдите украшения и спланируйте свое меню игрового дня.
  6. Заведите дом и продуктовый магазин хотя бы за день до этого.
  7. Заручитесь помощью в приготовлении пищи и выпечке.
  8. Убедитесь, что игра записана на случай каких-либо телевизионных неудач.
  9. Наслаждайтесь вечеринкой!

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)