Идеи и темы выпускного вечера в колледже

Идеи и темы выпускного вечера в колледже

Итак, ваш ученый закончил колледж. Это само по себе большой праздник, и вам нужно отпраздновать горько-сладкое окончание этой главы. Ваш выпускник колледжа заслуживает большого праздника за свои академические достижения. Мы здесь, чтобы помочь вдохновить вас на то, чтобы устроить лучшую вечеринку в академической карьере вашего выпускника колледжа. Ознакомьтесь с идеями и темами выпускного вечера колледжа ниже, чтобы начать работу.

Перейти к:

Планирование Выпускного Вечера В Колледже

graduation invitation wording sample

Главной темой для вашей вечеринки, скорее всего, будет "выпускной", но вам понадобится немного больше деталей, чтобы собрать всю вечеринку вместе. Когда вы будете готовы начать, выполните следующие действия:

  • Первый шаг-определиться с темой выпускного вечера.
  • Определившись с темой, составьте список гостей, включая друзей и семью или.
  • Разошлите приглашения на выпускной вечер по крайней мере за три недели до этого, выбрав правильную формулировку приглашения на выпускнойвечер .
  • Найдите соответствующие праздничные принадлежности, тематическую еду, десерты и многое другое.

Мы рады поделиться некоторыми из наших любимых идей градской вечеринки ниже. И не забудьте использовать эти идеи выпускного вечера колледжа, чтобы отпраздновать свой выпускник с размахом.

Идеи Празднования Окончания Колледжа

Следующие идеи для выпускного вечера колледжа полны веселья и праздника. Выберите свой любимый из тех, что ниже, или используйте их, чтобы вдохновить на собственную идею.

1. Майор Специфический Баш

Покажите, что ваш выпускник только что провел последние четыре или около того года, изучая с выпускной вечеринкой, которая является специфической для его или ее специальности. Это действительно отличный способ для гостей точно знать, чем занимался почетный гость и что он или она собирается делать со своим дипломом колледжа. Если вы боретесь с тем, какие цвета выбрать для этой вечеринки, отличная идея-выбрать цвета колледжа, в котором учился ваш выпускник. Если он или она только что закончили школу медсестер, вы можете пойти с красной цветной темой. Это все зависит от предпочтений. Скажем, ваш выпускник только что получил свой диплом преподавателя; вы можете добавить забавный декор, такой как блестящие красные яблоки и линейки на протяжении всего праздника. Проявите творческий подход, празднуя свой выпускник с этой захватывающей выпускной вечеринкой.

2. Блеск и гламур вечеринки тема

Ваш выпускник заслуживает, мягко говоря, яркого празднования, это действительно требует много тяжелой работы и решимости, чтобы заработать степень, и пришло время отпраздновать это со вкусом. Золото и серебро-это идеальные цвета для украшения блестящей и гламурной выпускной вечеринки в колледже. Эти цвета выглядят утонченно, но все же имеют тот забавный элемент, который нужен каждой вечеринке. Повесьте баннеры вокруг места проведения и включите звезды для небольшой дополнительной детализации. Эти идеи выпускного вечера в колледже-это именно то, что вы так долго искали.

3. Тогда И Сейчас

Эта веселая идея выпускной вечеринки - настоящий праздник выпускника, и декор вечеринки будет вращаться вокруг него или нее, как и должно быть. Распечатайте и покажите старые фотографии и сделайте временную шкалу с тех пор, когда град был моложе, до сих пор. Установите стол на вечеринке со старыми дипломами или достижениями, а также дипломом выпускника колледжа. Какой забавный взгляд назад на все, что сделал ваш специальный молодой ученый. Не говоря уже о том, что ваши гости получат удовольствие, оглядываясь назад на то, как далеко продвинулся град.

4. Специфика Работы

Куда дальше? Это вопрос, который будет диктовать все, от декора до еды на этом выпускном празднике. Ваш выпускник колледжа имеет свою степень в руке и готов взять на себя почти все, что угодно. Если ваш выпускник посвятил себя работодателю после окончания учебы, почему бы не отпраздновать, где они будут в следующий раз? Вы можете распечатать логотип компании и даже сделать кексы с логотипом того места, где он или она будет работать. Это так волнующе и определенно то, чем ваш выпускник гордится и хочет поделиться с друзьями и семьей.

 Events banner ad

5. Следуйте За Своими Мечтами

Когда одна дверь открывается, а другая закрывается, важно помнить, что нужно следовать своим мечтам и стремиться к тому, чего вы хотите. Недавние выпускники колледжа заслуживают того, чтобы услышать это снова, и что может быть лучше, чтобы сказать им тогда с выпускной вечеринкой колледжа follow your dreams? Когда дело доходит до оформления вечеринок на эту мечтательную тему, мы знаем, что серпантины просто необходимы. Идите вперед и прикрепите облака и звезды к концам цветной ленты и повесьте их над десертным или закусочным столом. Это также забавно, когда чувство "следуй за своей мечтой" стильно демонстрируется на вечеринке. Создайте настроение на гладком металлическом принте или на холсте в рамке и поместите его там, где каждый сможет им насладиться. Когда дело доходит до выбора праздничной еды, подумайте о лакомствах в форме золотой звезды и пальчиковых блюдах, если вы не планируете подавать ужин.

6. Классический Черный И Золотой

С таким количеством идей выпускного вечера там может быть трудно выбрать, какой идеальный способ отпраздновать ваш выпускник. Классическая тема - черный и золотой, идеальное сочетание зрелости и веселья. Существует много декора выпускной вечеринки и принадлежностей в цветах черного и золотого,которые облегчают планирование этой тематической вечеринки. Включите фотографии вашего ученого на протяжении всей вечеринки и его или ее Год выпуска тоже. Обрамляйте фотографии в черные или золотые цвета и вешайте их на цветные воздушные шары. Когда дело доходит до десертов, вы можете найти черные и золотые кексы для того дополнительного особого прикосновения, которого заслуживает почетный гость. Для некоторых более праздничных топперов вы можете легко найти выпускные колпачки, чтобы стоять на ваших сладких угощениях.

Graduation party table with brownies and popcorn

7. Выпускники Колледжа Цветов

Покажите свой дух колледжа с выпускной вечеринкой, которая включает в себя цвета альма-матер вашего выпускника. Включите цвета в праздничные принадлежности и украшения. Одна из наших любимых идей выпускной вечеринки в колледже-повесить баннеры, демонстрирующие год выпуска, а также несколько выпускных пожеланий. Вы также можете включить свой талисман, когда думаете о декоре вечеринки. Здесь важно помнить все о том, где вы получаете свой диплом (подумайте о цветах, подумайте о талисмане,подумайте о степени.) Используйте эти элементы при оформлении праздничной обстановки, выборе приглашений на выпускной вечер и заказе торта выпускника. Если вы рассылаете объявления об окончании колледжа, а также ваши приглашения, убедитесь, что вы используете правильную формулировку объявления об окончании колледжа чтобы создать безупречную выпускную корреспонденцию.

8. Горячее На Один Градус

Эта тема определенно забавный способ отпраздновать свой выпуск, который только что стал горячее на один градус (смешно, да?) Подумайте о оранжевом, желтом и красном цветах, когда речь заходит о деталях декора и праздничной еде. Закуски, такие как апельсиновое желе и отдельные овощные подносы с яркими овощами, такими как морковь и болгарский перец, делают отличные праздничные закуски, похожие на огонь. Для сладких угощений сделайте печенье, похожее на дипломы, и добавьте год выпуска, а также немного пламени с глазурью. Кстати, о дипломах, покажите тот, который ваш выпускник заработал на вечеринке, чтобы все могли им насладиться. Воздушные шары-это обязательный выпускной вечер! Некоторые модные воздушные шары для вечеринок включают в себя гигантские цифры для года выпуска. Идите вперед и добавьте туда несколько красных, оранжевых и желтых воздушных шаров, чтобы завершить образ горячими оттенками.

9. Барбекю на заднем дворе

Если вы ищете какие-то простые идеи для вечеринок, то тема барбекю на заднем дворе-это то, что вам не хватало. Все, что вам действительно нужно для этого торжества, - это пара предметов, которые можно бросить на гриль и праздничные украшения. Если вы не хотите выходить и разоряться на множество праздничных принадлежностей, просто используйте предметы, связанные с выпускником, которые вы можете найти вокруг дома. Повесьте старые фотографии и, возможно, старшие фотографии вашего выпускника вокруг места проведения вечеринки, вы также можете продемонстрировать диплом выпускника и другие академические достижения

Young people in the park having fun at barbecue party

10. Пляж Тематический Выпускной Вечер

Мы приносим солнце и песок на вечеринку с этими пляжными идеями для выпускных вечеринок. Если ваш молодой ученый любит пляж так же, как и мы, то они обязательно получат удовольствие от этой вечеринки. Добавьте ракушки к праздничным столам и используйте яркие синие оттенки в праздничном декоре. Наполните прозрачные бокалы песком и добавьте свечи для идеального пляжного центра. Используйте песочницы в качестве держателей закусок, что делает тему немного более игривой. Кстати, об игривости: это была бы не вечеринка без лент. Не забудьте повесить их вокруг места проведения вечеринки для этого дополнительного прикосновения.

11. Сладкий Конец Новому Началу

Эта идея вечеринки-Все о сладостях (нужно ли говорить больше?) Когда одна дверь открывается, а другая закрывается, весело оглядываться на удивительные воспоминания и приветствовать сладкие, которые придут. Покажите настроение "сладкое окончание к новому началу" вокруг партии. Включите яркие цвета в декор, такие как красный, желтый и синий. Вы также можете включить цвета школы, которую вы заканчиваете, для более царственного ощущения. Это не было бы сладким концом без изобилия конфет. Возьмите шоколадный батончик на вечеринке и используйте яркие цвета в декоре, чтобы попрощаться со сладкой карьерой выпускника колледжа.

12. Классические Поздравления Выпускнику

Эта тема-это то, где вы можете весело провести время с цветами, которые вы выбираете для вечеринки, вы даже можете использовать любимые цвета вашего выпускника. Повесьте яркие баннеры вокруг места проведения вашей вечеринки и сходите с ума от десертов. Вы можете легко найти выпускные вечерние принадлежности с выпускными цитатами и поговорками . Эти классические идеи выпускной вечеринки-идеальный способ поздравить выпускника yle= " font-weight: 400;">.

13. званый обед

Если ваш выпускник ищет меньшую выпускную вечеринку с близкими людьми, вы можете подумать о том, чтобы устроить званый ужин. Продемонстрируйте любимые блюда и напитки вашего выпускника с рекомендациями из наших идей меню званого ужина. А если вы ищете конкретные темы, ознакомьтесь с нашими любимыми темами званогоужина . После того как вы запланировали тему и меню, обязательно найдите идеальные приглашения на званый ужин.

14. Ура и пиво за последние 4 года

Независимо от того, является ли ваш выпускник любителем вина или пива coinessouir, они обязательно оценят дегустационную вечеринку, чтобы отпраздновать свой выпуск. Для получения подробной информации о том, как бросить идеальные приветствия и пиво на вечеринку за последние 4 года, обязательно посетите наш ресурс по идеям дегустации вин и идеям дегустации пива. И если вы ищете что-то, чтобы взять вашу вечеринку на себя, Подумайте о том, чтобы настроить Home bar essentials с именем выпускника в качестве услуги take home party.

Group of friends at college graduation party

Ресурсы, связанные с идеями выпускного вечера колледжа

Сделайте выпускника центром внимания от начала до конца при планировании вечеринки, потому что, честно говоря, они этого заслуживают. Окончание колледжа-нелегкая задача,требующая кропотливой работы и целеустремленности. Если вы рассылаете объявления вместе с вашими тройными приглашениями на выпускной, обратитесь к нашему руководству по этикету объявлений об окончании колледжа, чтобы убедиться, что вы следуете надлежащему протоколу.

После того, как все планирование сделано и вечеринка на месте, не забудьте насладиться этим временем с вашим выпускником колледжа и отпраздновать все его или ее достижения. Вы также должны обязательно разослать выпускные благодарственные открытки с правильной формулировкой, чтобы поблагодарить своих гостей за то, что они празднуют вместе с вами. Мы надеемся, что вам понравятся эти идеи выпускного вечера колледжа так же, как и нам. Счастливого планирования вечеринки!

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)