СДЕЛАЙ САМ жеод кольца для салфеток для вашего особенного дня

СДЕЛАЙ САМ жеод кольца для салфеток для вашего особенного дня

Кольца для салфеток придают красивый оттенок любому декору свадебного стола или особому случаю. Если вы думаете о создании своих собственных центральных частей стола, рассмотрите также домашние кольца для салфеток. Вы можете не только создать идеальный стиль, но и персонализировать их с помощью инициалов или имен. 

Two geode napkin rings on a green background.
Если вам интересно, как сделать кольца для салфеток, есть много простых способов сделать это, не нарушая банк. Все что вам нужно это несколько материалов которые вы можете найти в интернете или в любом cra магазин ft. Как только вы начнете делать кольца для салфеток своими руками, вы заметите, что они намного проще, чем вы думаете. Самое сложное-это просто ждать, пока они высохнут, что может занять некоторое время. Мы использовали плоские срезы жеоды для наших, но вы можете использовать любой драгоценный камень, который вам нравится. Сочетайте эти красавицы с вашими персональными тарелками или номерами столов для сплоченного внешнего вида. 

Как Сделать Кольца Для Салфеток

Чтобы сделать эти кольца для салфеток, вам нужно будет иметь несколько предметов под рукой, прежде чем вы начнете. Цвета полностью зависят от вас, и вы можете смешивать и сочетать, если хотите.

Материалы:

Materials to make napkin rings.

  • Деревянные кольца для салфеток
  • Металлическая краска
  • Кисть
  • Плоские срезы жеоды
  • Клей для рукоделия

Шаг 1: Возьмите деревянное кольцо для салфеток и покрасьте его металлической краской. Отложите в сторону для просушки. Примечание: вам нужно будет нанести несколько слоев для равномерного покрытия. Мы сделали в общей сложности три пальто. 

Someone painting a wooden napkin ring gold. Шаг 2: Выберите свой любимый срез жеоды. Убедитесь, что он достаточно широк, чтобы покрыть половину деревянного кольца. Красота этих кусочков заключается в том, что каждый из них имеет уникальную форму, что сделает ваши кольца особенно особенными. 

A person holding a flat green geode slice.

Шаг 3: (необязательно) закрасьте края среза жеоды, чтобы придать ему целостный вид. Если вы предпочитаете более деревенский стиль, вы можете оставить его как есть.  

Someone painting the edges of the geode slice. Шаг 4: приклейте свой ломтик непосредственно к верхней части дерева. Вы также можете использовать клеевой пистолет, если это проще для вас. 

uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/10/diy-napkin-rings-step4-36x24.jpg 36 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/10/diy-napkin-rings-step4-48x32.jpg 48w " data-sizes="(max-) 100vw, 1480px " / > > Шаг 5: просуньте через него салфетку из ткани и наслаждайтесь сервировкой стола. 

 Dining Room banner ad

A green geode napkin ring.Теперь, когда вы увидели эту удивительную идею кольца для салфеток, какой цвет вы выберете? Для полного внешнего вида добавьте персонализированные подставки к вашей сервировке стола. 

A geode napkin ring next to photo coasters.это не только поразит ваших гостей, но и это сувениры, которые вы можете лелеять долгие годы, и еще более ценно знать, что это было сделано вами и сделано с любовью.  

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)