Fun Block Party идеи и темы для 2020 года

Fun Block Party идеи и темы для 2020 года

Погода накаляется, так почему бы не провести некоторое время на солнце с семьей и соседями на вечеринке? Блок-вечеринки позволяют сообществам воссоединиться, весело проводя время. Между приготовлением барбекю, играми в перетягивание каната и освежающими напитками есть много всего, что можно полюбить. Тем не менее, есть также много, чтобы организовать. От приглашений к приготовлению пищи до мероприятий-важно планировать блок-вечеринку как можно дальше вперед. Итак, если вы планируете блок-вечеринку, ознакомьтесь с нашими идеями ниже:

Перейти к:

Что такое блок-вечеринка?

Блочная вечеринка - это мероприятие, проводимое для всего района (или квартала) на отмеченных улицах. Популяризированные в 70-х годах, блок-вечеринки стали способом укрепления общественных связей и обычно включают в себя еду, напитки и развлечения.

Teen girls eating pizza and talking at a block party

Где провести мероприятие

400; " > большинство блочных вечеринок проводятся на улицах включенного сообщества или района. Однако, если не хватает места или возникает проблема с разрешением, сообщества могут устраивать блок-вечеринки в больших пространствах, таких как парки или центры мероприятий. Очень важно заранее определиться с местом проведения блок-вечеринки. Таким образом, разрешения, разрешения от соседей и другие детали могут быть быстро улажены.

Как устроить блок-вечеринку

При планировании мероприятия сообщества отметьте следующее:

  • Выберите дату: вы надеетесь начать лето? Затем обязательно поговорите со своими соседями за несколько месяцев до этого о том, что лучше всего подходит для них. Или, если вы устраиваете вечеринку на Хэллоуин, убедитесь, что соседи знают достаточно хорошо заранее, чтобы они не строили других планов.
  • Спросите своих соседей: прежде чем что-то будет высечено на камне, подтвердите всем домочадцам, что у вас есть их разрешение на проведение вечеринки. Убедитесь, что никто не остался в стороне, так как это может вызвать разочарование (или, что еще хуже, юридические проблемы) в будущем.
  • Приведите свои разрешения в порядок: в большинстве случаев разрешение стоит менее 30 долларов, но эти бумажки очень важны. Если вы не подадите заявку хотя бы на несколько недель вперед, это может привести к полной остановке вечеринки, разрушив ваши планы. Поэтому убедитесь, что вы подаете заявление пораньше, а также проверяете информацию о блокпостах и других местных правилах, пока вы этим занимаетесь.
  • Вовлеките соседей: часть удовольствия от блочной вечеринки - это сообщество, работающее вместе, чтобы это произошло. Начните участие как можно раньше, включив ссылки на цифровые регистрационные листы вместе с вашими приглашениями. Попросите людей помочь вам с едой, напитками, играми, музыкой, развлечениями или чем-нибудь еще.

Что включить в приглашения на блок-вечеринку

Party invitation for a summer partyПриглашения оба позволяют вашим соседям знать, когда отмечать свои календари и какова тема вечеринки. По этой причине ваши приглашения должны быть как привлекательными, так и информативными. Убедитесь, что ваша формулировка приглашения идеальна и вы знаете, какие детали включить в приглашение. Затем выберите подходящую тему карты. Что бы вы ни выбрали, убедитесь, что это говорит вашим соседям, чего ожидать.

Разошлите эти блочные приглашения на вечеринку по крайней мере за пять недель. Чем больше приглашенных гостей, тем за большее время приглашения должны быть разосланы заранее. Если вам нужна дополнительная информация, ознакомьтесь с нашим ресурсом о том, когда отправлять приглашения на вечеринки.

Рядом Темы Заблокировать Участника

Тема вечеринки очень важна, потому что она задает направление для декораций, еды, игр и всего, что между ними. Ваша тема должна быть веселой и подходящей для всех возрастных групп. Если у вас еще нет темы в голове, ознакомьтесь с некоторыми из наших любимых идей ниже.

1. Осеннее Веселье

Закатите вечеринку, чтобы отпраздновать окончание теплых дней и поприветствовать зиму. Это идеальная идея блочной вечеринки для соседей, которые любят потлакс из пирогов, индейки и жареных овощей. Включите такие игры, как Прогулка по пирогу, поедание пирога или прикалывание перьев к индейке. Включите обмен карточками между домашними хозяйствами, чтобы ваши соседи знали, что вы благодарны им. Кроме того, вы можете связать тему вместе рано с этими осенними веселыми приглашениями.

 Events banner ad

2. Летнее Шипение

Лето предоставляет бесконечные возможности для веселья и игр: воспользуйтесь этим на своей вечеринке в блоке. Используйте яркие, летние цвета в украшениях и вкусные угощения, такие как фруктовое мороженое и хот-доги. Обеспечьте забавные способы оставаться прохладным, такие как скольжение и скольжение или борьба на водном шаре по всей улице. Кроме того, убедитесь, что ваши взрослые гости остаются прохладными, предоставив жесткий лимонад или сангрию - вес: 400;">. А если вам нужно больше идей, ознакомьтесь с нашим ресурсом по тематике летних вечеринок.

3. Весенний Праздник

Пришла весна, и пришло время сообщить об этом всему району. Включите много цветов в свои украшения и поощряйте всех одеваться в свои любимые весенние цвета. Это прекрасное время года для занятий спортом на лужайке, поэтому обязательно обеспечьте себя футбольными мячами, футбольными мячами или снаряжением для игры в кукурузную нору. Если вы пытаетесь произвести впечатление, подумайте о том, чтобы нанять небольшой контактный зоопарк с кроликами, курами и козами.

a group of boys playing yard games at a block party

4. Вечеринка 4 июля

Используйте много красного, белого и синего в ваших бегунах стола, знаменах, серпантинах и других украшениях. Включите классику 4 июля, такую как хот-доги, гамбургеры и лимонад, но с изюминкой: поместите зубочистки американского флага в гамбургеры и чашки для праздничного колорита. А если вы планируете провести вечеринку до ночи, чтобы посмотреть фейерверк, предоставьте декоративные флисовые одеяла для своих соседей. 

5. Сбор В День Памяти Погибших

Выходные в день поминовения-идеальное время для проведения блок-вечеринки. Соберитесь вместе с семьей и соседями в память о тех, кто служил стране. Попросите каждого домочадца приготовить блюдо и разделить трапезу в стиле потлака. Включите патриотический декор и подумайте о проведении специального мероприятия, такого как подготовка пакетов ухода за войсками.

6. Хэллоуин

Сделать вашу вечеринку Хэллоуин день, чтобы помнить множество страшных украшений и тематических ресторанов. Начните с жутких приглашений на Хэллоуин и поощряйте каждое домашнее хозяйство приносить ведро конфет для соседского раунда трюков или угощений. Пусть все гости наряжаются в костюмы и подают творческие угощения, такие как Ведьмин пунш или зеленые слизистые кексы.

7. Познакомься Со Своими Соседями Вечеринка

Есть ли новые соседи в этом квартале? Если это так, то у вас есть прекрасный шанс устроить вечеринку в квартале, чтобы поприветствовать их по соседству. Хотя это не обязательно должен быть большой праздник, он дает всему району возможность собраться вместе и узнать друг друга лучше. С большим количеством еды и напитков, это идеальный способ познакомиться с вашими соседями.

8. Фестиваль Сообщества

backyard bbq party

Соберите большой, чем жизнь, фестиваль для всего района. Это может включать в себя множество фестивальных игр, тематическую еду и вкусные напитки. Попросите соседей провести игру или стенд и убедитесь, что вы получили все необходимые разрешения заблаговременно. И не забудьте о музыке и декорациях, чтобы оживить ваш фестиваль.

9. Октоберфест

Это осеннее мероприятие идеально подходит для района, где живут в основном взрослые люди. Подобно вечеринке с дегустацией пива, эта вечеринка будет включать в себя множество возможностей для дегустации пива, а также традиционные немецкие блюда. Попросите соседей принести их любимые варева и раздать карточки с результатами, чтобы определить победителя.

10. Рядом Еду

Potlucks-отличный способ познакомиться со своими соседями, а также снизить расходы. Попросите соседей заранее записаться на закуски, основные блюда, десерты, напитки или продукты питания. Также неплохо попросить соседей включить информацию об аллергенах в их блюда.

11. Праздничная Вечеринка В Блоке

Если месяцы становятся все холоднее, и вы хотите спланировать рождественскую или праздничную вечеринку, мы вас накроем. Обязательно посетите наш ресурс по рождественским приглашениям, чтобы сообщить всей округе, когда и где будет проходить вечеринка. А планируя это мероприятие, обязательно включите в него веселые игры для всей округи, такие как обмен белыми слонами или вечеринка по изготовлению пряников. Наконец, попросите соседей предоставить им свое любимое праздничное блюдо или напиток.

Партии блока питания и напитки

Варианты еды и напитков могут быть такими же разными, как и выбранная вами тема. Самое главное - убедиться, что их хватит на всех. Отличный способ сделать это-попросить всех соседей зарегистрироваться, чтобы внести свой вклад. Основные продукты, такие как гамбургеры, салаты и содовая, могут быть куплены одним человеком, который затем возмещается другими соседями. Кроме того, обязательно учитывайте особые диетические потребности, такие как непереносимость орехов или глютена. Такие вещи, как e= "font-weight: 400;" >мясные доски > также делают отличные закуски, которые могут удовлетворить блочную вечеринку, если ее обеспечивает более одного домохозяйства. Рассмотрите возможность использования персонализированных разделочных досок или тарелок, чтобы каждая семья взяла домой правильную посуду.

charcuterie board for a block party

Партии Блока игры и мероприятия

Развлекайте малышей, планируя целый ряд мероприятий и игр. Игры могут включать в себя классику, такую как красный свет, зеленый свет и музыкальные стулья, или менее знакомые, но все еще много забавных игр, таких как Mummy Wrap. Для получения полного списка идей ознакомьтесь с нашим ресурсом по развлекательным партийным играм.

Заключительные мысли о блоковых партийных идеях

Старайтесь изо всех сил получать удовольствие, планируя свою блок-вечеринку. И если вы изо всех сил пытаетесь сделать все это, обратитесь к соседу. Помните, что у вас есть сообщество позади вас.

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)