Отличный ужин идеи партии до 2020 года

Отличный ужин идеи партии до 2020 года

Друзья, семья, еда и развлечения:нет лучшего способа провести ночь, чем с ужином. Однако иногда планирование, ведущее к этому, может быть напряженным. Чему вы служите? Есть ли у гостей пищевая аллергия? А как насчет десерта? Мы здесь, чтобы помочь сохранить планирование без стресса с помощью нашего ресурса по идеям меню званого ужина.

Перейти к:

Идеи ужина для больших групп

Ваша столовая готова к званому обеду? Прежде чем разослать приглашения на ужин, убедитесь, что в выбранном вами месте достаточно места для всех гостей. Ничто не разрушает все усилия, которые вы прилагаете, чтобы ваш ужин выглядел элегантно, чем гости, вынужденные сидеть вдали от стола. Как только вы точно знаете, сколько человек вы можете вместить, пришло время начать планировать меню ужина.

Обслуживание 6-8 Гостей На Ужин

Шесть-восемь гостей на ужин-это часто сладкое местечко. Такое количество людей обычно может удобно разместиться за большим обеденным столом. Обратите внимание, что большинство рецептов обслуживают от четырех до восьми человек, так что в лучшем случае вам придется удвоить рецепты. Забавные рецепты, чтобы соответствовать этому размеру группы, включают в себя простые, но вкусные блюда, такие как эта чугунная баранья отбивная в паре с вашей любимой бутылкой вина.

Skillet prepared lamb loins

Бараньи отбивные, приготовленные кухонным чванством

Обслуживание 10-16 Гостей Ужина

Готовить ужин для такой большой группы становится немного сложнее. Большинство хозяев не только должны расширять свои рецепты, но и нуждаются в дополнительных сидячих местах. Если вы планируете ужин такого размера, подумайте о том, чтобы использовать места для отдыха на открытом воздухе, например пикник, или использовать праздничные обеденные установки, если они у вас есть. Рецепты, которые работают для этих больших групп, включают барбекю или толпу угодников, таких как этот окончательный рецепт лазаньи.

a lasagna dish on a plate

Самое удивительное блюдо лазаньи, приготовленное шеф-поваром Stay at Home

Обслуживание 18+ Человек

Приготовление ужина для такого количества людей часто может вызвать головную боль. Вместо того, чтобы напрягаться, попробуйте превратить свой гигантский ужин в нечто веселое. Вы можете попросить каждого гостя принести блюдо в стиле потлак. Пусть все сидят снаружи (эти ужины лучше всего работают в теплые летние ночи) и наслаждаются всеми различными блюдами. Используйте регистрацию, чтобы убедиться, что все ваши базы покрыты салатом, мясом, первыми блюдами, овощами и десертами.

Повседневные Идеи Меню Званого Ужина

Просто потому, что вы устраиваете уютную встречу с несколькими близкими друзьями, не означает, что ваше блюдо не может произвести впечатление. Для случайных званых обедов у вас есть больше свободы экспериментировать с веселыми и творческими блюдами. Воспользуйтесь преимуществами веселой ночи с этими идеями рецепта:

  • Запеченный картофельный батончик: их легко приготовить и очень весело подавать. Приготовьте свой печеный картофель далеко вперед и убедитесь, что у вас есть все начинки. Покажите сыр, сметану, масло, кусочки бекона, зеленый лук и любые другие начинки, которые вам нравятся, на декоративных тарелках для идеальной презентации картины.
  • Pizza Party: вечеринки по приготовлению пиццы-это тонны удовольствия и легкости для хозяев с минимальной подготовительной работой. Купите соус, сыр и начинки и разделите их на легко захватываемые миски. Вы можете либо сделать тесто для пиццы с нуля, либо купить его предварительно приготовленным в местном продуктовом магазине. Этот вид званого ужина идеально подходит для взрослых или когда в нем участвуют дети.

Young woman making pizza in domestic kitchen at home, with traditional pizza ingredients

Элегантные Идеи Меню Званого Ужина

Проведение элегантного вечера с вином, хорошей едой и великолепными гостями-это идеальный способ отпраздновать продвижение по службе, День рождения или другое достижение. Убедитесь, что ваша вечеринка проходит без сучка и задоринки с этими причудливыми пищевыми вдохновениями.

  • Фондю закуски: этот популярный пищевой тренд вырос до популярности в 70-х годах, но официально он вернулся в моду. Приготовьте горячую кастрюлю с сыром грюйер и французским хлебом, чтобы произвести впечатление на ваших гостей. Вы также можете сделать еще один шаг вперед, растопив шоколад и ваш любимый ореховый топпинг, чтобы окунуть клубнику на десерт. Эта аппетитная еда лучше всего сочетается с основным блюдом на мясной основе.
  • Мидии над лингвини с чесночным масляным соусом: Это классическое основное блюдо идеально подходит для вашего званого ужина. Это одновременно комфортная еда и достаточно уникальная, чтобы оставить неизгладимое впечатление на ваших гостей.
Clams on a plated linguini pasta

Моллюски и лингвини с чесночно-масляным соусом, приготовленные кухонным чванством

Осенние Идеи Меню Званого Ужина

Осенний урожай - прекрасный повод устроить званый обед. Приготовьтесь к запахам специй, тыквы и жареного мяса, которые будут доноситься из вашей кухни. Вот две идеи, которые дадут вам некоторое сезонное вдохновение.

 Events banner ad
  • Запеканка из сладкого картофеля: она сочетает в себе лучшие осенние ингредиенты в сытное блюдо. Он станет прекрасным дополнением к любому основному блюду и оставит гостей сытыми и счастливыми.

    sweet potato casserole being served

    Запеканка из сладкого картофеля, приготовленная шеф-поваром отеля Stay at Home

  • Пирог с бараньей голенью: забудьте об индюшках (вы будете есть их много во время Дня Благодарения) и подумайте о том, чтобы испечь пирог с бараньей голенью. Это блюдо сочетает в себе наши любимые части осеннего сезона: мясо и пироги. Для этого нужно приготовить нежную баранину с вином, луком, чесночными травами, бульоном, помидорами и специями, а затем запечь ее в слоеном тесте.

Идеи Меню Летнего Ужина

Летнее время - отличный повод устроить званый ужин в саду. Отпразднуйте теплое время года с красочным меню еды и большим количеством друзей и семьи. Эти блюда одновременно забавны и просты в приготовлении.

  • Жареные летние овощи: кабачки, помидоры, болгарский перец и лук над грилем не только пахнут и выглядят фантастически, но и выделяют ароматы на вашей тарелке. Выберите свои любимые овощи и летние приправы,и пусть ваш творческий потенциал работает.
  • Пряные креветочные тако со сливочно-лаймовым соусом: это блюдо одновременно прекрасно и очень вкусно. Тако делают отличные рецепты званых обедов, потому что гости могут собрать тако именно так, как им нравится, и это превращает ужин в социальную активность.
Plated Shrimp tacos

Тако из креветок со сливочно-лаймовым соусом, приготовленное компанией Kitchen Swagger

Идеи Меню Весеннего Ужина

Весна приносит с собой цветущие букеты, яркие краски и совершенно новое меню к обеденному столу. Начните свой год с званого ужина, который подчеркивает наступление весны с приведенными ниже идеями.

  • Хрустящий Рецепт Курицы С Медовой Горчицей 0;">: он легкий, хрустящий и упакован со сладким и пряным вкусом. Здесь есть все задатки весенней тематической трапезы. К тому же это простое блюдо, которое легко приготовить с большой отдачей.
Honey Mustard and Lemon Crusted Chicken

Цыпленок с медовой горчичной корочкой, приготовленный кухонным чванством

  • Весенний салат: с темой в названии, это идеальное дополнение блюдо для вашего ужина спред. Смешайте весеннюю зелень, фету, клубнику, миндаль, сушеную клюкву, оливковое масло и немного лимонного сока для потрясающего салата.

Идеи Меню Вегетарианского Ужина

Вы или ваши гости вегетарианцы, или вы просто хотите отдохнуть от тяжелой мясной пищи? Если это так,ознакомьтесь с этими идеями для вдохновения для вашего следующего вегетарианского ужина.

  • Томатно-базиликовый суп: эта вечная классика всегда идеально подходит для добавления к любому ужину. Это просто, вкусно и отлично подходит для любого сезона.
  • Баба гануш: это блюдо на основе баклажанов отлично подходит в качестве основного соуса для вечеринки. Это идеальное блюдо, чтобы удовлетворить ваш голод, не заставляя вас чувствовать себя набитым и неудобным.
baba ganoush with pita bread

Баба гануш, приготовленная шеф-поваром "останься дома"

Больше ресурсов для званых обедов

После того, как вы нашли свое вдохновение в меню ужина, вы можете искать еще несколько идей, чтобы сделать ваш ужин особенным. Если вы хотите произвести впечатление на гостей с самого начала, рассмотрите возможность использования официальных карточек меню. Или, если вы хотите показать некоторые первоклассные напитки на вашем званом обеде, ознакомьтесь с нашим ресурсом по идеям коктейльных вечеринок. Прежде всего, не забывайте тратить время на то, чтобы насладиться тем, что вы решили сделать.

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)