Идеи для личного и уютного осеннего пикника

Идеи для личного и уютного осеннего пикника

Когда дело доходит до пикника, есть много способов украсить его с помощью оригинальных штрихов. Чтобы наглядно показать возможные элементы пикника,давайте создадим уютную и наполненную зеленью обстановку с красивым атмосферным дизайном. На тарелках и подставках были изображены цветы и деревья, а изготовленные на заказ каменные банки использовались для наслаждения кофе со льдом. Организовать этот осенний пикник было также легко с помощью холщовой сумки, наполненной всеми их товарами и декором.  Найдите вдохновение для вашего следующего свидания или семейного собрания ниже.

Быстрое, простое, домашнее: первое, что нужно сделать, когда вы хотите спланировать быстрый пикник на двоих, - это сохранить еду простой, но домашней.

Добавьте красивое фото-одеяло: я люблю мягкие, теплые одеяла для пикников в прохладные месяцы.

Упакуйте только то, что вам нужно. Не надо больше!

Меламиновые тарелки: мне нравится идея использовать меламиновые тарелки для пикников, потому что тогда я не выбрасываю пластик и бумагу каждый раз, когда я пикникую.

Выпейте один, легкий напиток. И бутылку воды.

Стеклянная посуда: я никогда не думал использовать стеклянную посуду на пикнике, но когда я увидел эти толстые и очень прочные стеклянные кружки mason jar от Shutterfly, которые вы можете настроить с помощью своего собственного текста, я был полностью согласен со стеклом.

Лен против бумаги: Еще один хороший совет-принести льняные салфетки вместо бумаги.

Добавьте ленту, зелень, цветы: так легко сделать ваше одеяло красивым почти без ничего!

Крепкая сумка: это просто необходимо! Корзины хороши, но для меня не практичны.

Добавьте один или два особых подарка: я люблю дарить маленькие подарки людям, которые мне очень дороги. Я настроил игру памяти с фотографиями, которые мы с мужем сделали в течение многих лет нашего маленького мальчика, Эйдана, в качестве подарка.

Фотография: Холли Беккер

Модель: Лилли Оппиц

 
Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)