20 + семейных мероприятий и забавных вещей, чтобы сделать с детьми

20 + семейных мероприятий и забавных вещей, чтобы сделать с детьми

Семейные мероприятия, если они проводятся правильно, укрепляют семейные узы и дарят невероятные воспоминания на долгие годы. Однако, когда это делается без достаточного планирования, они могут быть скучными или даже разочаровывающими для всех участников. Чтобы убедиться, что вы создаете лучший опыт для всей своей семьи, обязательно начните планировать заранее. И чтобы помочь вам, мы создали этот ресурс о семейных мероприятиях и забавных вещах, которые можно сделать с детьми, только для вас.

Перейти к:

Подготовка к веселым мероприятиям для детей и дел с семьей

Независимо от того, требуется ли для этого столько же планирования, сколько для поездки в поход с детьми, или вы просто решили спонтанно отправиться в магазин мороженого, все лучшие семейные воспоминания начинаются с забавной идеи. Но когда вы принимаете решение о семейных мероприятиях, также важно иметь в виду несколько вещей. Чтобы помочь вам убедиться, что вы охватили все свои базы, мы предоставили несколько простых напоминаний ниже:

7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/09/family-fun-games-outdoors.jpg 1000 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/09/family-fun-games-outdoors-300x200.jpg 300 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/09/family-fun-games-outdoors-768x512.jpg 768 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/09/family-fun-games-outdoors-800x534.jpg 800w " data-sizes="(max-) 100vw, 700px" />

Планируйте закуски, напитки и питание для этого мероприятия

Самый быстрый способ превратить веселую семейную деятельность в утомительную задачу-позволить тем, кто участвует в ней, голодать или испытывать жажду. Планируйте заранее время перекуса и всегда приносите много воды, куда бы вы ни пошли. Это простое напоминание помогает уменьшить усталость больше, чем что-либо другое (кроме хорошего ночного сна.)

Организуйте транспортировку заранее

Ты собираешься сесть за руль? Если это так, убедитесь, что вы не собираетесь никуда, где вы могли бы хотеть пить алкоголь. Или внести коррективы для кого-то другого за рулем, взяв Uber или такси, или используя общественный транспорт. Планирование этого заранее помогает сократить стресс в последнюю минуту, когда вы пытаетесь найти правильный способ транспортировки.

Собирайся Пораньше

Упаковка вашей дневной или выходной сумки для семейных мероприятий-это утомительная задача, которая часто остается до последней минуты. Это обычно создает проблемы, потому что вы можете легко забыть что-то в последнюю минуту. Вместо этого упакуйте заранее, чтобы у вас были все необходимые солнцезащитные кремы, камеры и лекарства.

Сделайте много фотографий

Семейные мероприятия создают наилучшие возможности для фотографирования всего выводка. Убедитесь, что вы упаковываете хорошую камеру (или, по крайней мере, ваш телефон) и что вы напоминаете себе, чтобы делать снимки через все приключение. Это обязательно будут приятные воспоминания, а также отличные фотокниги, когда вы захотите оглянуться на них позже.

Забавных Вещей, Чтобы Сделать В Выходные

Если вы и ваша семья находите больше всего свободного времени в выходные дни, обязательно найдите это время, чтобы сделать что-то особенное друг с другом. Ниже мы собрали для вас некоторые из наших любимых мероприятий выходного дня:

Освойте новый вид спорта

Используйте свой уик-энд, чтобы посетить местный парк или общественный тренажерный зал и изучить новый вид спорта всей семьей. Будь то футбол, баскетбол, софтбол, боулинг или даже Парусный спорт, изучение спорта обеспечивает удовольствие, физические упражнения и возможности для семейного общения. Это также дает прекрасную возможность пригласить другие семьи присоединиться к нам.

 Family banner ad

Father playing basketball with kids and more family activities

Отправляйтесь в семейный поход

Семейные походы-это идеальный способ совместить семейные узы со здоровыми физическими упражнениями. Это занятие выводит всех на улицу, учит здоровым привычкам и дает вам прекрасную возможность рассказать своим детям о дикой природе и природе. Просто не забудьте взять с собой много воды, закусок и других необходимых вам ресурсов. Кроме того, выбирая свой поход, обязательно учитывайте походные способности каждого члена семьи.

Пойти на пляж

Если поездка на пляж больше подходит вашей семье, сделайте ее особенной, планируя мероприятия заранее. Возьмите с собой волейбольную установку, или водные виды спорта, или внутренние трубы для детей. Если на пляже не слишком людно, принесите музыку, под которую дети любят танцевать. Также не забудьте взять с собой много воды, солнцезащитный крем и защитную одежду от солнца.

Отправляйтесь в дорожное путешествие

Если дети способны сидеть спокойно в течение более длительных периодов времени, дорожные поездки могут стать идеальным семейным развлечением на выходные. Дорожные поездки идеально подходят для осмотра достопримечательностей, изучения окрестностей и проведения времени с семьей. В том числе веселые мероприятия могут помочь превратить вашу поездку в веселое воспоминание, поэтому обязательно ознакомьтесь с нашим ресурсом o n путешествия игры для детей и семьи.

Сходите на фермерский рынок

Фермерские рынки, как правило, открыты только по субботам или воскресеньям, что делает их идеальной возможностью для семейного отдыха в выходные дни. Возьмите семью на рынок и используйте его как возможность узнать о местных продуктах питания и здоровых рецептах. Послесловия, возьмите домой продукты и используйте их, чтобы научить детей готовить вкусный рецепт, используя органические продукты с нуля.

отправиться в поход

Если вы ищете более продолжительный уик-энд, чем пеший туризм, подумайте о походе всей семьей. Походы-это отличные семейные мероприятия, потому что они дают возможность узнать о дикой природе, навыках выживания и помогают сократить использование технологий в выходные дни. Эти поездки часто дают длительные воспоминания, которые вся семья будет вспоминать в последующие годы.

camping family activities with father and son

Развлечения в помещении для детей

Ищете семейные развлечения, которые не уводят вас далеко от дома? Идет ли дождь или плохо, кто-то болен или по любой другой причине вы не хотите выходить из дома, мы нашли несколько веселых семейных мероприятий, которые держат вас в комфорте дома. Найдите их ниже:

Закатите вечеринку искусств и ремесел

Искусство и ремесла составляют один из основных продуктов детства. Когда все будет сделано правильно, дети будут развлекаться часами, а у вас будут творческие художественные проекты, которые можно будет сохранить на долгие годы. Если вы ищете конкретное искусство и ремесла для своих детей, ознакомьтесь с нашим полным ресурсом по художественным проектам для детей.

Устроить вечер игр

Игровые вечера делают идеальными семейные мероприятия в любой вечер недели. Игры-это отличный способ весело провести время вместе, представляя некоторую дружескую конкуренцию. Если вы ищете конкретные идеи для вашего семейного игрового вечера, обязательно ознакомьтесь с нашим полным руководством по веселые семейные игры для игровой ночи.

Постановка пьесы

Постановка спектакля в собственной гостиной-идеальное занятие для семей с большим творческим потенциалом и любовью к историям. Пусть ваши дети помогут создать идеальный сценарий, а затем соберут костюмы. Как только все приготовления будут завершены, поставьте пьесу для остальных членов семьи и обязательно запишите ее, чтобы оглянуться назад в будущем.

Сделать Мороженое

Кто не любит мороженое? И один из лучших способов сделать десерт еще слаще-это попросить детей приготовить его самостоятельно. Большинство ингредиентов для домашнего мороженого можно найти дома, или вы также можете купить профессиональный производитель мороженого. Дети любят этот проект,и это также отличная возможность научить их питанию и навыкам выпечки.

Мероприятия На Заднем Дворе Для Детей Дома

Иногда лучшие приключения можно найти на собственном заднем дворе. Есть много веселья, чтобы быть под звездами всего в нескольких футах от вашего собственного дома, и мы нашли пару забавных примеров, только для вас:

Гламур на одну ночь

Если вам нравится идея кемпинга с детьми, но не думаете, что они вполне готовы к выходным на свежем воздухе, попробуйте глэмпинг на ночь. Все, что вам нужно, - это палатка или форт, установленный на заднем дворе или в гостиной, принадлежности для ночевки и свечи или фонарики (потому что вы не можете иметь электричество во время кемпинга!)

посадить сад

Посадка сада-это прекрасная возможность научить детей садоводству, здоровому питанию и проводить время на свежем воздухе. Независимо от того, помогаете ли вы им сажать морковь, горох или даже яблоню, эта практическая, грязная деятельность обязательно произведет впечатление. Просто убедитесь, что вы обеспечили себе много воды, так как это занятие на свежем воздухе для детей может быть тяжелой работой.

African descent grandmother and grandchild gardening in outdoor vegetable garden in spring or summer season. Cute little girl enjoys planting new flowers and vegetable plants for family activities.

Local Kid Friendly Activities

There’s always plenty of local family activities that are fun and easy to take your kids to. But if you’re new to an area or just need a little inspiration for your next family outing, check out our recommendations here:

Movie Night

Your local movie theatre is a perfect place to take the kids. Whether it’s for a birthday, as a reward for good grades, or just as a way to break the monday blues, movies make the perfect family activity. Check out local theatres for classics, or try out one of the newer luxury theatres with a dine in option.

Mini Golf

Mini golf courses are perfect for any age: little kids and adults alike love these creative golf courses. Plus, Mini golf courses are especially perfect for anyone looking to add a little competition to their family outing.

Volunteer

Volunteering combines family bonding with service to the community, making it the perfect family activity. Whether it’s serving food at the local homeless shelter, volunteering at the retirement community, or even just offering to help walk the dog of a neighbor who recently fell ill, volunteering brings the family together.

Take a Cooking Class

Cooking classes make for messy fun and educational family activities. Look for local listings for anything from pasta making classes to farm to table lessons open to all ages. Best case scenario: the kids have a clearer picture on what to make for their next breakfast in bed menu for Mother’s day.

Visit a Local Museum

Many local museums are free to visit and full of fun facts and interesting stories you and your kids are sure to love. Let your kids pick which exhibits they want to visit first and let them explore at their own pace.

Visit the Zoo or Aquarium

Most kids love learning about animals, and if you have a little zoologist in the family, taking them to your local zoo or aquarium can be the perfect weekend treat. Help them identify all the animals they find, and take pictures along the way so they can remember them long after.

kids looking at monkeys at the zoo

Family Fun: Other Kid Friendly Activities and Resources

We’re always looking for ways to help bring families together, so we’ve created resources of our own just for kids and families. Find them below:

Make a Story

Kids love stories, and they especially love stories that they can relate to. For your next family activity, help your child craft their very own персонализированная книга рассказов. Они будут любить руку на творении, и в конце концов у вас будет отличная книга сказок на ночь на долгие годы.

Превратите их произведения искусства в нечто особенное

Если на занятиях по декоративно-прикладному искусству появились художественные проекты, которые вы не можете дождаться, чтобы показать, или даже если приближается праздник, и вы ищете значимые подарки, подумайте о том, чтобы превратить произведения искусства ваших детей во что-то особенное. Изготовленные на заказ подарки с использованием произведений искусства ваших детей делают для большой семейной деятельности, и вы получаете специальный декор и принты, чтобы сэкономить на протяжении многих лет.

вдохновляться

Если вы ищете дополнительное семейное тематическое вдохновение, ознакомьтесь с нашими дополнительными семейными ресурсами:

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)