30 + празднование идей жизни в честь вашего любимого человека

30 + празднование идей жизни в честь вашего любимого человека

Празднование жизни вашего любимого человека-это прекрасный способ показать, как много он для вас значит. Вспоминая свои любимые качества о них и вспоминая особые воспоминания, часто можно исцелиться. Независимо от того, ищете ли вы способы почтить их память на поминальной службе или у себя дома, вы можете найти идеи, которые помогут захватить дух вашего любимого человека. Чтобы предложить вам вдохновение, мы собрали вместе 32 идеи празднования жизни. От холста искусства и садовых камней, чтобы поймать все лотки и доски памяти, мы надеемся, что вы найдете что-то, что коснется вас.

Если вы помогаете кому-то планировать празднование жизни, вы также можете собрать подарок сочувствия. Поиск правильной формулировки похоронной благодарственной открытки может помочь вам придумать утешительные слова в такое трудное время.

1. DIY ваза для цветов

celebration of life ideas diy flower vase

Источник: Справочная

Сделайте 3D холст вазу для цветов, чтобы показать свежие цветы и зелень. Выберите растения, которые напоминают вам о вашем любимом человеке, а затем поставьте вазу рядом с любимыми фотографиями.

2. Фоторамки Mason Jar

celebration of life ideas mason jar photo frames

Источник: Crafts by Amanda

Превратите каменные банки в старинные рамы с матовой стеклянной краской. Эти рамки mason jar выглядят классически с черно-белыми фотографиями, но вместо них вы можете выбрать цветные. Покажите ваши любимые снимки, поставив банки на каминную полку или полку.

3. Старинная Стеклянная Рама

celebration of life ideas antique glass frame

Источник: Прекрасный Беспорядок

Создайте вневременную вещь, чтобы увековечить память вашего любимого человека. Винтажная плавающая рамка превращает классический момент, такой как свадебная фотография, в подарок на память. Покажите рамку рядом со свечой или растением в горшке для красивого распространения.

4. Садовый Камень

celebration of life ideas garden stone

Источник: Справочная

Садовый камень-это прекрасный способ почтить любимого человека. Отпечатайте свое имя или любимую цитату на камне, а затем найдите для нее особое место в вашем цветочном или травяном саду. Пара с персонализированным цветочным горшком для завершения отображения сада.

5. Изготовленное На Заказ Ожерелье

celebration of life ideas custom necklace

Источник: Руки Заняты

Создайте индивидуальное украшение, которое будет напоминать вам о вашем любимом человеке. Это может быть ожерелье с бусами их любимого цвета или с их родным камнем. Самое главное, вы можете носить его в любое время, когда захотите почувствовать себя рядом с ними.

6. Цитата Искусства

celebration of life ideas quote art

Источник: Clementine Creative

Есть ли у него любимая цитата, мантра или образ жизни? Принесите их дух в свой дом с цитатой настенного искусства. Распечатайте цитату на картоне или сделайте ее рамной печатью чтобы их дух был рядом с тобой.

7. Сплетенное Одеяло Фото

celebration of life ideas woven photo blanket

Источник: Справочная

Принесите тепло и уют в свой дом с помощью плетеного одеяла. Поместите фотографию вас и вашего любимого человека на одеяло, чтобы держать их рядом с вами. Когда кто-то спрашивает об одеяле, вы можете поделиться особой памятью о своем любимом человеке.

8. плата памяти

celebration of life ideas memory board

Источник: Муслин И Мерло

Соберите предметы, которые представляют вашего любимого человека. Прикрепите их к доске для фотографий, сделанной из пустой рамки и шпагата. Включите фотографии, открытки, газетные вырезки и письма, чтобы сделать эту доску памяти единственной в своем роде.

 Family banner ad

9. Ткань Цитировать

https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/05/celebration-of-life-ideas-fabric-quote.jpg" АЛТ="праздник жизни идеи ткань цитирую" ширина="1480" высота="1000" />

Источник: Вещи, Которые Она Делает

Захватите дух вашего любимого человека, запечатлев его слова или любимую цитату на ткани. Поместите ткань в вышивальный обруч для декора, который можно повесить на поминальной службе или в вашем доме.

10. Персонализированная Головоломка

celebration of life ideas personalized puzzle

Источник: Справочная

Во время исцеления часто бывает полезно чем-то занять себя. Создайте персонализированную головоломку с фотографией вашего любимого человека, которую вы можете собрать вместе в те дни, когда вам их больше всего не хватает.

11. Коллаж Теневой Коробки

Вспомните о своих любимых воспоминаниях с помощью фотоколлажа. Заполните теневую коробку с откровениями из семейных поездок и вечеринок по случаю Дня рождения. Повесьте теневую коробку в своей гостиной или спальне в качестве декора, чтобы вы всегда напоминали о позитивном присутствии вашего любимого человека в вашей жизни.

12. Коробки Плантатора

celebration of life ideas planter box

Источник: Справочная

Поместите суккулентное или комнатное растение в кубической коробке для сеялок. Поместите инициалы вашего любимого человека на коробку, чтобы у вас было ежедневное напоминание о нем или о ней. Самое лучшее? Растение сохранит их память живой, когда вырастет.

13. Деревенская Гирлянда Сердец

Украсьте поминальную службу и свой дом любовью. Прикрепите сердечки к флагам из мешковины, а затем нанизайте их на шпагат, чтобы построить гирлянду. Сделайте его таким коротким или длинным, как вам нравится.

14. кухонное полотенце

celebration of life ideas tea towel

Источник: Справочная

Ваш любимый человек любил печь или принимать гостей? Положите фотографию или любимый рецепт на чайное полотенце, чтобы помнить их каждый раз, когда вы делаете печенье или принимаете друзей и семью.

15. Фотогалерея В Рамке

Соберите фотографии с семейных встреч и дружеских встреч. Расположите их в рамке, чтобы создать декор, который празднует самые яркие моменты жизни вашего любимого человека. Принесите фотогалерею на поминальную службу или поместите ее в своей гостиной, офисе или спальне.

16. Фото Кубик

celebration of life ideas photo cube

Источник: Справочная

Выберите несколько специальных фотографий, чтобы создать фотокуб, который может помочь украсить поминальную службу. После службы поставьте кубик на каминную полку или торцевой столик для домашнего декора с поистине индивидуальным подходом.

17. Холст Искусства

celebration of life ideas canvas art

Источник: Блаженство

Увековечьте особенного человека или память с помощью холста настенного искусства. Покажите холст на праздновании жизненного события, а затем сделайте его своим настенным искусством в таком месте, где он принесет мир в ваш день, например, на вашей кухне или в кабинете.

18. Персонализированный Графин Для Вина

celebration of life ideas personalized wine decanter

Источник: Справочная

Настройка графина для вина с именем вашего любимого человека или текстом любимой песни. Когда вы не используете его для вина, наполните вазу свежими цветами, чтобы принести красоту и мир в вашу жизнь.

19. Сладкий Покой Камни

Взбейте порцию помадки, которая выглядит как камни. Отпечатайте утешительные слова, такие как” мир”,” любовь ”и” вера " с печатями. Эти угощения привносят сладкое и вкусное настроение в любое празднование жизненного события.

20. Бумажный Мешок Светила

Украсьте поминальную службу портретами вашего любимого человека. Стройте светильники из бумажных пакетов, полароидов, клеевой палочки и чайных огней. Ваши светила могут освещать собрание на открытом воздухе или путь к службе.

21. Стеклянные Рамы

celebration of life ideas glass frames

Источник: Справочная

Красивые и классические, эти стеклянные рамы идеально подходят для отображения семейных портретов и свадебных фотографий. Держите стиль простым или выберите гравированный дизайн, например, с сердечками или звездами.

22. Изделие Ручной Работы

Ваш любимый человек шил одеяла или строил деревянную мебель? Увековечьте их таланты, продемонстрировав изделие ручной работы на поминальной службе или в вашем доме. Этот предмет не только напоминает вам о них, но и демонстрирует красоту, которую они принесли в мир.

23. Печать В Рамке

Ion aligncenter">celebration of life ideas framed print

Источник: Простая Повседневная Мама

Интересно, как сохранить чью-то память живой? Создайте печатное произведение искусства, используя любимую цитату или текст песни. После поминальной службы вы можете повесить это произведение искусства у себя дома.

24. Металлическая Печать

celebration of life ideas metallic print

Источник: Справочная

Создайте металлический арт-принт с цитатой празднования жизни. Включите в него чувство, которое отражает дух вашего любимого человека, а также фотографию, которая представляет его.

25. рождественские украшения

celebration of life ideas christmas ornament

Источник: Swoodson Says

Семейные традиции, как и украшение рождественской елки, могут быть эмоциональными, когда вы вспоминаете своего любимого человека. Персонализируйте украшение с их фотографией, чтобы они могли быть там в духе с вами во время праздников.

26. Растения Из Каменной Банки

celebration of life ideas mason jar plants

Источник: Справочная

Заполнить персонализированные стеклянные банки с мелкими камнями и горшечной почвой. Выберите травы, такие как базилик или мята, чтобы поместить их в свои банки. Если ваш любимый человек был садовником или любил готовить из свежих ингредиентов, это прекрасный способ почтить и запомнить их.

27. Вышитая Фотография

Обрамите любимую фотографию, например, с юбилея или свадьбы. Вышейте сердечко вокруг фотографии как выражение любви, которую вы всегда будете разделять.

28. Поймать Весь Лоток

celebration of life ideas catch all tray

Источник: Справочная

Ищете идеи празднования жизни, которые могут стать памятными подарками? Разработайте ловушку для всех лотков для ювелирных изделий, ключей и часов. Выберите фотографию вашего любимого человека, чтобы вы думали о нем каждый раз, когда используете его.

29. Дерево Искусства

Если вы потеряли родителя, друга или партнера, скорее всего, они были глубоко любимы. Почитайте их любовь, нарисовав дерево и поместив всех своих любовных птиц на ветку.

30. Фото Ткани

celebration of life ideas fabric photo

Источник: Пэм Золы Конструкций

Распечатайте фотографию вашего любимого человека на кусочке хлопчатобумажной ткани. Поместите ткань в пяльцы для вышивания, чтобы сделать красивый, памятный кусок. Если у них была юмористическая сторона, вышейте забавную цитату, чтобы сохранить смех живым.

31. Коробка На Память

celebration of life ideas keepsake box

Источник: Craft Munki

Особые вещи от близких помогают нам чувствовать себя рядом с ними даже после того, как они ушли. Украсьте коробку декупажем для хранения сувениров и семейных реликвий, таких как часы и ювелирные изделия.

32. Рамка DIY доске

celebration of life ideas diy chalkboard frame

Источник: The Craftables

Покройте фоторамку аэрозольной краской для меловой доски. Покажите любимую фотографию, например, одну из всей семьи, а затем напишите подпись, например ”всегда вместе” или ”навсегда в моем сердце".”

Будь то отображение фотографии в рамке почитание любимого человека или посадка нового дерева в вашем дворе помогает сохранить его дух живым. Даже такой маленький предмет, как изготовленный на заказ браслет, может долго напоминать вам об особых моментах, которые вы разделили со своим любимым человеком. Используйте этот список, чтобы увековечить их жизнь и вдохновить на другие способы отпраздновать их с течением времени.

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)