31 сувенир ручной работы для вашего следующего воссоединения семьи

31 сувенир ручной работы для вашего следующего воссоединения семьи

Когда поколения семьи собираются в одном месте,нет никаких сомнений, что это событие будет незабываемым. Само собой разумеется, что любое количество планирования и координации вполне стоит жизни историй и воспоминаний.

Независимо от того, проводите ли вы большой уик-энд или путешествуете к близким по всей стране, найти правильный подарок для воссоединения семьи-отличный способ отметить это событие. Возможно вы запланировали обмен подарками в стиле белого слона или хотите найти персональную услугу для своих гостей, чтобы забрать ее домой.

Независимо от семейного события, подарки ручной работы добавляют дополнительный штрих персонализации и сентиментальности. Это время, чтобы поделиться семейными фотографиями, произведениями искусства ваших детей или сохранившимися реликвиями прошлого. Исследуйте эти 31 DIY подарки для воссоединения семьи, чтобы добавить дополнительный штрих заботы к вашему следующему семейному собранию.

1. Фотографии Строительных Блоков

photos printed on legos

Источник: Радостный Бунт

Печать ваша любимая семейная фотография на постройке из блоков, разрезанных ножом, и снова собрана в забавную головоломку для детей и взрослых!

2. Поделки из винных этикеток

Приветствуйте своих прибывающих близких персонализированными винными бутылками! Нажмите свежие цветы и заверните свою любимую бутылку красного, белого или розового цвета. Завершите подарочный набор индивидуальным бокалом для вина с выгравированным именем вашей семьи и датой воссоединения.

3. Чайные Каски Ручной Работы

two mugs with handmade tea cozies

Источник: Все О Ami

Идеально подходит для новой вязальщицы, выберите свой любимый цвет пряжи для этих пуговиц чайной кружки каски. Пара с фотокружкой для сверхличного прикосновения!

4. Семейный Первоначальный Цветочный Горшок

https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/06/family-reunion-gift-ideas-floral-flower-pot-1024x692.jpg 1024 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/06/family-reunion-gift-ideas-floral-flower-pot-800x541.jpg 800w " data-sizes="(max-) 100vw, 1480px" />

Источник: Справочная

Установите классический цветочный венок, добавьте инициалы своей семьи или имя на керамический цветочный горшок. Пара с полевыми цветами, травами или семенами подсолнечника в качестве сувенира для воссоединения семьи.

5. Вышитые Салфетки

Создайте современную семейную реликвию, сшив сладкое послание на салфетку или носовой платок. Настройте любовную записку для каждого члена семьи.

6. Мини-Арт-Принты

mini painted canvas

Источник: Bugaboo City

Отличный подарок для воссоединения семьи с детьми, используйте пальчиковые краски на мини-холсте для единственных в своем роде произведений семейного искусства.

7. Баночка сливочного масла для Брауни

Эр-300x203.jpg 300w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/06/family-reunion-gift-ideas-jar-of-brownie-butter-768x519.jpg 768 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/06/family-reunion-gift-ideas-jar-of-brownie-butter-1024x692.jpg 1024 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/06/family-reunion-gift-ideas-jar-of-brownie-butter-800x541.jpg 800w " data-sizes="(max-) 100vw, 1480px" />

Источник: Клуб Созданный

Смешайте кусочки брауни, масло и радужную шоколадную стружку для окончательного удовольствия. Упакуйте его в каменную банку для вашего подарочного пакета для воссоединения семьи.

 Family banner ad

8. Террариум Из Каменной Банки

personalized mason jars with herb plants

Источник: Справочная

Добавьте персонализированную стеклянную гравировку на передней панели каменной банки, прежде чем наполнить ее камнями, мхом, почвой и травами для легкого домашнего травяного сада.

9. Ароматизированные Саше

Эта нежная идея благосклонности к воссоединению семьи наполняет тканевые Саше рисом, настоянным на эфирном масле. Близкие могут хранить их в своей сумочке, машине или ящиках комода дома.

10. Блокноты Ручной Работы

stack of patterned notebooks

Источник: Прекрасный Беспорядок

Свяжите вместе кожаную обложку и коллекцию качественной бумаги в персонализированные журналы. Передавайте книги по всему воссоединению для заметок и сообщений.

11. Кофейные Мыльные Палочки

homemade soap

Источник: Fall for DIY

Оживите свои семейные дома с помощью поп-кофе и кокосового ореха в этом мыле ручной работы. Нарезать на стильные палочки и подарить в небольшой баночке.

12. Орнамент Меловой Доски

Идеально подходит для праздничных семейных встреч, создайте эту идею украшения DIY, добавив круг меловой краски и любимый рисунок вашего ребенка в центр небольшого деревенского куска дерева.

13. Варенье Из Ежевики И Чиа

homemade jam in mason jars

Источник: Благодарен Спутник

Обогащенный семенами чиа и розмарином, этот домашний ежевичный джем аккуратно хранится в декоративных подарочных банках и действует как идеальный, уютный зимний подарок или услуга воссоединения семьи.

14. Пробирка Для Испытания Сухих Цветов

Прекрасное дополнение к внешней стороне ваших подарочных пакетов для воссоединения семьи, наполните пробирки чередующимися цветами сухих цветов и трав, идеально подходящими для прикосновения к стильному декору в доме.

15. Свеча-Конфетти

Эта Праздничная свеча сочетает в себе натуральный воск sox и радужную посыпку для веселого и праздничного подарка воссоединения семьи ,который удваивается как домашний декор DIY.

16. Розмариновое Оливковое Масло

homemade olive oil with rosemary

Source: Kumi Dreams

This easy-to-make infused olive oil recipe stores beautifully in a sealable bottle and pairs well with homemade bread or a collection of family recipes.

17. Family Luggage Tags

luggage tag with a photo of the family

Source: Shutterfly

Hitting the road for your family reunion? Adorn luggage tags with family photos or personalized message of love to commemorate your reunion.

18. Colorful Koozies

Keep everyone’s beverages cool and fresh with these felt handmade koozies. Personalize with the initials of each family member.

19. Cozy DIY Throw

This beginner-level blanket uses two colors of thickly gauged wool to crochet a throw blanket that will stay in the family for generations to come.

20. Personalized Growler

personalized growler and beers

Source: Shutterfly

Send your loved ones home with your favorite local beer or even one you’ve brewed by hand in these customizable stainless steel growlers.

21. Family Terrarium

Pair up with your little one to design this garden of family and friends. Line the base of the terrarium with rocks and moss while shaping each loved one out of modeling clay.

22. Seeded Flower Pots

Подарите своей семье мини-сад с маленькими предварительно посаженными цветочными горшками. Упакуйте в декоративный целлофан и любовную записку об уходе за своим новым растением.

23. Бомбы Из Семян Полевых Цветов

Начните весну, подарив эти элегантные бомбы из семян диких цветов. Посадите в горшок или сад, чтобы вырастить красочные всплески цветов в течение всего сезона.

24. Весенние Кружки Татуировки

mug with floral design

Источник: Sarah Hearts

Быстрое и легкое последнее - минутный подарок, украсьте керамическую кружку с цветочной временной татуировкой и соедините с любимым чаем или кофе вашей семьи.

25. Подарочные Коробки С Надписями От Руки

hand-lettered gift boxes

Источник: История Шт

Включите свое собственное искусство в саму подарочную коробку завернув маленькую коробочку в мешковину, украсьте ее собственноручно написанным посланием о любви.

26. Семейная Книга Рецептов

Празднуйте каждое поколение, составляя этот четко организованный связующий рецепт. Включите маринару прабабушки прямо сейчас в свой любимый рецепт праздничного печенья.

27. Настаивается Сбор Соли

l.com/wp-content/uploads/2018/06/family-reunion-gift-ideas-infused-salt-collection-800x541.jpg 800w " data-sizes="(max-) 100vw, 1480px" />

Источник: Домашний Банан

Улучшите домашнюю кухню вашей семьи с помощью трав, настоянных вручную, и пряных солей. Упаковка в маленькие стеклянные баночки, запечатанные классическим воском для элегантного вида.

28. Мини-Пироги

mini pies

Источник: The Party Girl

Для заядлого пекаря выпекайте и упаковывайте эти мини-ручные пироги в качестве отличных сувениров для воссоединения семьи. Рукописное письмо в верхней части каждой коробки, настроенной для каждого любимого человека.

29. Браслеты С Эфирным Маслом

Наполните полудрагоценные или лавовые камни успокаивающим сочетанием эфирных масел и соедините их в стильные браслеты и ожерелья.

30. Бальзамы Для Губ С Драгоценными Камнями

WP-содержание/добавления/2018/06/семья-Реюньон-дар-идеи-драгоценный камень-для губ-бальзамы-1024x692.jpg 1024w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/06/family-reunion-gift-ideas-gemstone-lip-balms-800x541.jpg 800w " data-sizes="(max-) 100vw, 1480px" />

Источник: Twinspiration

Эти современные, самодельные бальзамы для губ включают в себя подобранные вручную драгоценные камни всего с четырьмя ингредиентами. Пара с домашним мылом дополнит подарочный пакет для спа-салона.

31. Рукописное Чайное Полотенце

tea towel with handwritten notes

Источник: Mad in Crafts

Держите ваши семейные рецепты близко с этим сентиментальным семейным рецептом чайного полотенца. Утюг теплопередающей бумаги, чтобы отпечатать простое чайное полотенце с рукописной семейной трапезой.

Когда выходные подходят к концу, отправьте всех домой с сувениром для воссоединения любящей семьи. Подарки ручной работы создают единственные в своем роде напоминания о вашей семейной истории и невероятных воспоминаниях. Независимо от того , решите ли вы поделиться своими навыками вязания или продемонстрировать произведения искусства своих детей, каждый предмет будет бережно храниться для будущих поколений.

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)