40 Подарков Для Родителей, У Которых Есть Все

40 Подарков Для Родителей, У Которых Есть Все

С очередным праздником или праздником на горизонте ваши родители говорят, что им ничего не нужно. Конечно, они благодарны за ваши подарки, но у них есть все, что они хотят, поэтому они призывают вас: не беспокойтесь об этом! Когда кто-то настаивает на том, что ему “не нужен” подарок, часто приходит время взглянуть на персонализированные варианты, которые прославляют то, кто они есть и что они значат для вас.

Требуется немного больше творчества, чтобы найти персонализированные подарки для родителей, но результаты идут гораздо дальше, чем проверка элемента из списка покупок. Фокус в том, чтобы создать то, что они никогда бы не сделали или не купили для себя. Независимо от того , делаете ли Вы покупки на их день рождения или не можете думать о том, что им подарить, кроме рождественской открытки, вот идеи подарков DIY для родителей, у которых есть все.

1. Макияж Домашнего Офиса

gift for parents home office makeover

Источник: Справочная

Есть ли у ваших родителей особое место в их доме для работы? Заполните его уникальными, заполненными фотографиями предметами, такими как мольбертовые холсты, настольные Кэдди, кружки и стеклянные фотопечати. Координируйте свои действия с вашими братьями и сестрами, чтобы каждый из них купил другой фотоэлемент, чтобы завершить редизайн стола.

2. Мольберт Фото Дисплей

gift for parents easel photo display

Источник: utterfly.com/personalized-gifts "target= "_blank" rel= "noopener noreferrer" >Shutterfly

В качестве альтернативы традиционным фоторамкам исследуйте уникальные варианты, такие как мольбертовый дисплей. Они также отлично подходят для замены новых праздничных открыток, приглашений или настольных календарей.

3. Поделки Кейт Спейд сумки

Отразите культовый образ Кейт Спейд, добавив остроумное сообщение в сумку для ланча с цветными блоками. Используйте железные буквы и напишите сообщение, которое лучше всего соответствует юмору вашего родителя. Используйте блестящую бумагу для дополнительного мерцания.

4. Пробковая Доска С Цветными Блоками

gift for parents colorblocked corkboard

Источник: Справочная

Добавьте эти разноцветные шестиугольники на стену позади домашнего стола или кухонного стола вашего родителя, чтобы создать вращающуюся фотобумагу в центре их дома. Обязательно распечатайте все ваши любимые изображения за эти годы и поставьте игривые кнопки, чтобы закончить проект.

5. Отображение Семейных Правил

gift for parents family display

Источник: Справочная

Некоторые семейные факты универсальны. Отображение холста со всеми вашими любящими традициями и домашними правилами прямо на вашей каминной полке. Даже для родителей, у которых есть все, этот подарок-единственный в своем роде.

6. Нарезанные Деревянные Деревенские Подставки

Когда мама или папа отдыхают с чашкой кофе и книгой, угостите их кусочком натурального дерева под кружкой. После нарезки 3,5-дюймовых кусочков, песка и печати, прежде чем завернуть их в подарочный набор с другими подарками для читателей, такими как самодельная закладка, плед и, конечно же, новый роман.

7. Персонализированные Аксессуары Для Телефонов

gift for parents personalized phone accesories

Источник: Справочная

Возможно, у ваших родителей уже есть чехол для телефона, но есть ли у них чехол с фотографиями ваших детей? Персонализируйте все свои фото и семейные аксессуары, от зарядных устройств для телефонов до брелков.

8. Семейное Фото Пивная Кружка

hoto beer stein "width=" 1480 "height= "1000" />

Источник: Справочная

Каждый раз, когда мама и папа расслабляются с холодным пивом, они видят ваши любящие лица. Создайте свою собственную фотографию пивной кружки со сладкими семейными цитатами, именами и, конечно же, игривыми изображениями вашей семьи.

 Family banner ad

9. Мамин День В Банке

Даже если мама говорит, что ей не нужен подарок, день баловства всегда приветствуется. Наполните большую стеклянную банку печенья шоколадными конфетами, чайными пакетиками, лосьонами и блесками для губ, чтобы после обеда расслабиться и позаботиться о себе. Установите дату, чтобы разделить вторую половину дня вместе в качестве специального дополнения.

10. Груда Подушек

gift for parents pillows

Источник: Справочная

Спальня или гостиная бросьте подушки это идеальный способ показать ваши семейные фотографии или сообщение от детей маме и папе. Выбирайте из огромного выбора дизайнов, шрифтов и возможностей для фотографий, чтобы создать свой персонализированный подарочный набор.

11. Кольцевые Блюда Сафари

Добавьте игривый акцент в ванную комнату вашего родителя с помощью этих блюд с кольцами животных, идеально подходящих для хранения обручальных колец и ювелирных изделий в течение всего дня. Распылите краску на пластиковые игрушки для животных с золотом и закрепите на керамической тарелке.

12. Деревенском Стиле Фото

gift for parents rustic photo decor

Источник: Справочная

Включите деревенские штрихи по всему дому вашего родителя с помощью деревянных знаков, которые гласят: "Следуй за своим сердцем" и другими любовными посланиями. Или, кадр ваши фотографии в shiplap и других природных текстур. Соедините эти две части вместе, чтобы создать стиль книжной полки в их доме.

13. Дневник только для тебя

gift for parents journal

Источник: Справочная

Подарите персонализированный журнал, украшенный семейными фотографиями, тщательно подобранным дизайном или любовным посланием. Мама или папа могут хранить все свои заметки, мысли и сообщения в одном месте, всегда напоминая о вашем продуманном подарке.

14. Кружка Года

scribedby="заголовок-привязанность-29694" класс="lazyload размер-полной WP в-изображения-29694" data src=':image/svg+xml,%3Csvg%20xmlns=%22http://www.w3.org/2000/svg%22%20viewBox=%220%200%201480%201000%22%3E%3C/svg%3E' data-src="/image-russeler/uploads/2019/03/gift-for-parents-mug.jpg" АЛТ="подарок для родителей кружка" ширина="1480" высота="1000" />

Источник: Справочная

Начните традицию дарить фотокружку маме и папе с каждым новым годом воспоминаний. Отправиться в большое путешествие или сделать несколько отличных фотографий детей в этом году? Прибереги их для кружки!

15. Семейные Фото Фонари

Соедините четыре одинаковых фоторамки в куб и распечатайте свои любимые детские изображения на пергаментной фотобумаге. Это придаст полупрозрачный внешний вид, идеально подходящий для размещения света внутри куба и превращения его в светящийся фотофонарь.

16. История Нашей Семейной Книги

gift for parents family book

Источник: Справочная

Мама и папа никогда не устанут листать книгу с семейными фотографиями ручнойработы , начиная с самых маленьких дней вашего детства и заканчивая самыми важными вехами вашей жизни. Даже для родителей, у которых есть все, фотокниги являются единственными в своем роде.

17. Стартеры Для Костра Из Сосновых Шишек

Наполните свои детские дома уютными ароматами осени, превратив сосновые шишки в ароматизированные зажигалки для костра. Покройте горсть сосновых шишек воском, смешанным с эфирным маслом корицы, и сложите в подарочную корзину, чтобы держать у камина.

18. Уютные Изготовленные На Заказ Одеяла Броска

gift for parents custom throw blankets

Источник: Справочная

Превратите гостиную в теплое и уютное место, чтобы вздремнуть с помощью одеял ручной работы. Выберите один из серии дизайнов, узоров и даже фотографий, чтобы украсить ваше мягкое одеяло.

19. Десерт В Пустыне Прихватки Для Духовки

Даже если вы не можете найти подарок для людей , у которых есть все, будьте уверены, что у них нет кактусовых прихваток. Выровняйте зеленый шерстяной войлок с утепленным ватином и добавьте формы к передней части двух рукавиц — одной с треугольными шипами, а другой с праздничным цветком.

20. Вдумчивые Тумблеры

https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/03/gift-for-parents-thoughtful-tumblers.jpg "alt=" подарок для родителей вдумчивых тумблеров "width=" 1480 "height= "1000" />

Источник: Справочная

Накройте стакан для воды или кофе широким выбором фотоизображений, вплетая в макет любовные послания и имена. Выбирайте цветовую гамму и внешний вид, соответствующий их индивидуальности, выбирая от одной большой фотографии до коллажа изображений, окруженных цветными блоками.

21. Эрудит Винные Подставки

gift for parents scrabble wine coasters

Источник: The Gourmet Gab

Сколько четырехбуквенных слов, связанных с алкоголем, вы можете придумать? Смешивайте и сочетайте тематические слова и фразы с буквами Scrabble, чтобы создать эти игривые наборы каботажных судов. Назад с листами пробки, чтобы держать их прочными и сплоченными.

22. Поделки муфты зубчатые

Найти небольшой клатч, чтобы просто взять с собой самое необходимое, может быть трудно. Сделайте этот кожаный, подбитый тканью клатч для мамы, идеально подходящий для того, чтобы вместе отправиться на обед. Добавьте большую стильную пуговицу спереди и гребешок по краям верхнего клапана.

23. Сентиментальные Пресс-Папье

gift for parents paperweights

Источник: Справочная

Пресс-папье добавляет поп-цвет к любому столу или кухонному столу. Уникальные способы отображения ваших фотографий всегда делают отличные идеи подарков для родителей, позволяя вам распространять фотографии по всему дому по-новому.

24. Минималистский Подвесной Плантатор

Даже если ваш родительский дом забит растениями, эти подвесные плантаторы с латунными кольцами добавляют новую высоту дизайну внутреннего сада. Прикрепите деревянную доску к двум золотым кольцам и оберните хлопчатобумажную веревку вокруг верхней части для прочного крепления к стене. Окуните небольшое комнатное или воздушное растение на вешалку перед подарком.

25. Каменные Банки С Монограммами

gift for parents monogrammed mason jars

Источник: Справочная

Наслаждайтесь теплым яблочным сидром или прохладным чаем со льдом в этих кружках из каменной банки с ручками. Монограммы и фамилии могут быть выгравированы на передней панели для персонализации. Соединитесь с другими индивидуальными стеклянными изделиями, такими как бокалы для вина и коктейлей.

26. Домашний Набор Для Ухода За Телом

>

Источник: Brit & Co

Проведите день с мамой, наслаждаясь спа-салоном в коробке DIY gift. Все внутри легко сделать вручную и с полностью натуральными ингредиентами, включая огуречно-овсяную маску для лица, розово-ванильную соль для ванн и розовый скраб для тела. Упакуйте все это в папиросную бумагу, декоративную подарочную коробку и инструкции для каждого.

27. Шикарные Контейнеры Для Ванной Комнаты

gift for parents chic bathroom containers

Источник: Eighteen25

Добавьте немного винтажного стиля в ванную комнату вашего родителя, превратив старые банки в ватные шарики, Q-tip и держатели для салфеток. Просто добавьте старую ручку шкафа к покрашенной крышке. Если вы хотите, добавьте забавные этикетки, чтобы указать, что хранится внутри.

28. Свежие Суповые Смеси Быстрого Приготовления

gift for parents soup mixes

Источник: Wholefully

За эти годы твои родители приготовили для тебя тысячи обедов. Смешайте вместе сушеные овощи, бобы и специи, чтобы получить коллекцию сытных супов, когда им захочется. Упакуйте каждую комбинацию в каменную банку и включите карточку рецепта.

29. Зонт, Забрызганный Краской

Даже внезапный весенний ливень становится забавным, когда вы дарите раскрашенный вручную зонтик в подарок родителям, у которых есть все. Откройте свой зонтик на салфетке снаружи и проведите кистями по поверхности, смешивая в общей сложности три-четыре цвета.

30. Домашняя Сангрия Комплект

gift for parents homemade sangria kit

Источник: Fantabulosity

Ищете уникальный семейный подарок Спасибо, который начинает вечеринку? Принесите свой собственный набор самодельной сангрии внутри банки с разбрызганным напитком. Добавьте новую деревянную ложку, карточку рецепта и клетчатую ленту для деревенского вида. Предложите сделать сангрию в качестве дополнительного шага подарка!

31. Деревянная Подставка Для Торта С Куском Дерева

gift for parents wood slice cake stand

Источник: Real Housemoms

Песок и печать только два куска натурального дерева снаружи — один достаточно широкий, чтобы держать торт, а другой, чтобы действовать как более тонкая основа. Выделите все естественные несовершенства в древесине для естественного вида. Это своевременный подарок, когда вы приносите торт на свой день рождения или юбилей.

32. Гравированная Карта Приключений

арентс выгравировал карту приключений "width=" 1480 "height= "1000" />

Источник: Brit & Co

Продемонстрируйте все свои путешествия вместе с деревянной туристической картой США с ручной гравировкой-идеальным подарком для путешественников. Проследите состояния с помощью распечатки на доске из простого светлого дерева и используйте горелку для дерева, чтобы выгравировать свой контур. Добавьте кусочек узорчатой ткани или бумаги, чтобы заполнить Штаты, которые вы посетили.

33. Старинные Доски Объявлений

gift for parents vintage message boards

Источник: The Oregon Cottage

Обеспечьте централизованное расположение любовных записок, списков покупок и фотографий, добавив тканевый фон к винтажной фоторамке. Включите металлические зажимы и набор карточек, чтобы поощрить написание сообщений и фотографий, которые празднуют ваши семейные воспоминания.

34. Эрудит Любовная Записка

gift for parents scrabble love note

Источник: Eighteen25

Вспомните все ваши годы соревновательных семейных игр в Скрэббл, наклеив любовное послание на кусок узорчатой бумаги для вырезок и установив его в деревянную рамку. Персонализируйте свое сообщение с вашими именами, датой их свадьбы или просто игривым выражением лица, которое вы все знаете.

35. Набор Настоянного Оливкового Масла

gift for parents olive oil set

Источник: Just Putzing

Независимо от того, являются ли ваши родители страстными поварами или просто наслаждаются качественным хлебом и оливковым маслом, налейте свое собственное масло с травами и специями в качестве легкого подарка DIY. Настоять травы, чеснок и специи над плитой, дать остыть и надежно хранить в бутылках с маслом. Добавьте нарисованные от руки этикетки и включите рецепты в свою подарочную коробку.

36. Мод-Вдохновленный Держатель Серьги

gift for parents earring holder

Источник: Eighteen25

Выберите свой любимый пластиковый держатель для вывески из местного магазина ремесел и выровняйте заднюю часть пластиковым холстом контрастного цвета. Этот простой подарок в последнюю минуту-отличный способ персонализировать подарок маме каких-нибудь новых или сделанных вручную сережек!

37. Один-Размер-Подходит-Всем Фартук

gift for parents apron

Источник: Purl Soho

Этот классический стиль фартука отлично подходит для любого родителя, увлеченного приготовлением пищи или выпечкой. Он также подходит как для современных, так и для загородных кухонь. Следуйте схеме шитья с холстом и натуральным хлопком и добавьте несколько карманов для хранения ложек и чайных полотенец.

38. Джинсовый Кухонный Коврик

gift for parents denim kitchen rug текст" > Источник: > прекрасный беспорядок

Куча старых джинсов накапливается? Перепрофилируйте эту эластичную ткань в Рождественский подарок для родителей в качестве уникального кухонного декора. Вырежьте одинаковые шестиугольные фигуры и прикрепите их в виде сотового узора. Смешивайте и сочетайте цвета джинсов новых и старых.

39. Пиво Запрос Носки

Отпразднуйте причудливое чувство юмора папы вместе с его любовью к крафтовому пиву с помощью носков ручной работы. Железо-переносные буквы позволяют установить любое сообщение по вашему выбору на дно толстых и уютных носков. Пакет в подарочной коробке с новым местным крафтовым пивом, которое он еще не пробовал.

40. Поп Цвета Винный Шкаф

gift for parents wine rack

Источник: Brit & Co

Творческий подарок для родителей, которые любят вино, постройте эту красочную винную развалюху из окрашенных блоков, закрепленных в длинной деревянной доске дополнительного оттенка. Если у них нет коллекции вин для начала, включите в набор несколько отличных бутылок!

Даже когда мама и папа клянутся, что вам не нужно покупать им подарок в этом году, подумайте нестандартно и не забудьте персональную открытку. Эти персонализированные подарки подчеркивают все, что они значат для вас, не ломая банк и не покупая то, что у них уже есть.

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)