Все, Что Вам Нужно Знать О Семейных Встречах

Все, Что Вам Нужно Знать О Семейных Встречах

Каждая семья имеет свой набор традиций и ожиданий от воссоединения семьи. Некоторые рассматривают воссоединение как возможность поехать в отпуск со своими близкими. Другие с нетерпением ждут встречи со всей своей семьей для одних и тех же планов отдыха, год за годом. Какими бы ни были ваши семейные традиции, если вы планируете воссоединение семьи в этом году, вам может понадобиться немного дополнительного руководства. Если так, то мы здесь, чтобы помочь.

Перейти к:

Что Такое Воссоединение Семьи?

Воссоединение семьи-это встреча, которая может происходить ежегодно в один и тот же день или при наличии ближайших и/или расширенных членов семьи. Воссоединение семьи может служить для семьи способом воссоединения и укрепления связей, предоставляя возможность для отдыха. Не существует минимального размера вечеринки, частоты или продолжительности для воссоединения семьи, и воссоединения могут даже включать несколько близких друзей за пределами семейной родословной.

Общие мероприятия по воссоединению семьи и планы включают экскурсии на свежем воздухе, совместное питание , игры для вечериноки передачу семейной истории и историй.

family takes a selfie at their family reunion.

Почему У Вас Должно Быть Воссоединение Семьи

Воссоединение семей имеет несколько важных преимуществ. Самое главное, что эти воссоединения укрепляют семейные узы. Эти связи требуют постоянной работы и усилий, чтобы оставаться сильными на протяжении многих лет, и воссоединение-отличный способ сделать это. Без постоянного контакта и времени, проведенного вместе, семейные узы могут ослабнуть и оставить вас чувствовать себя изолированным. Другие преимущества для посещения воссоединений включают в себя предоставление вам времени, чтобы расслабиться и наверстать упущенное в важных событиях в жизни семьи. Они также дают молодым членам семьи возможность изучить семейную историю, а старшим членам семьи-увидеть всех вместе.

Как Спланировать Воссоединение Семьи

Готовы начать планировать свое следующее воссоединение семьи? Просто следуйте приведенным ниже шагам, чтобы начать работу,и сделайте свое воссоединение запоминающимся.

  1. План головы. Вы захотите дать себе по крайней мере год на планирование, особенно для больших семейных мероприятий. Планирование далеко вперед дает всей вашей семье достаточно времени, чтобы отвлечься от работы, спланировать транспорт и выбрать дату, которая подходит большинству людей.
  2. Установите бюджет заранее. Определитесь с бюджетом, который каждая семья внесет заранее. Вы же не хотите удивить кого-то из членов семьи бременем счета, который они не могут оплатить в конце встречи выпускников.
  3. Дайте семье варианты даты и места. Когда у вас есть бюджет и временные рамки, отправьте опрос каждому члену семьи с просьбой о наличии свободных мест в определенные даты и желаемые места.
  4. Рассылайте приглашения пораньше. Рассылайте неофициальные уведомления как можно раньше, а официальные приглашения-по крайней мере за шесть недель. Читайте наш ресурс о том, когда отправлять приглашения на вечеринки за дополнительной помощью.
  5. Делегируйте некоторые обязанности другим членам семьи. Попросите добровольцев помочь вам с планированием воссоединения, иначе вы быстро почувствуете себя подавленным. Комитеты планирования могут включать бюджет, бронирование, координацию питания, поездки и проживание, развлечения и связь с общественностью.
  6. Начните воссоединение с правой ноги. Запланируйте приветственные приемы к началу встречи выпускников. Это может включать в себя еду и напитки, несколько игр и приветственную речь от старшего члена семьи.

a timeless family portrait of the whole family

Как Начать Письмо О Воссоединении Семьи

Ищете руководство, которое поможет вам написать свое семейное воссоединение буква Н? Обратитесь к приведенным ниже рекомендациям и образцам, чтобы убедиться, что вы не упустили никаких деталей.

Что включать в себя:

  1. Объявите о воссоединении. Укажите фамилию(имена) и количество лет, в течение которых она была записана.
  2. Дайте Местоположение.
  3. Укажите Дату.
  4. Дайте информацию о жилье и путешествиях.
  5. Включите Дополнительную Информацию. Убедитесь, что все знают, что ожидается от них с точки зрения бюджета, дресс-кода и сроков. Если вы также создаете футболки для воссоединения семьи,обязательно включите эту информацию сюда.
  6. Попросить помощи. Вам нужны волонтеры комитета или семейные реликвии? Дайте им знать здесь.
  7. Включите дополнительные чувства. Не стесняйтесь поделиться несколькими прошлыми воспоминаниями и / или причинами, почему это так важно для всех присутствующих. Вы также можете поделиться значимой семейной цитатой или двумя.
  8. Завершите с заключительным заявлением и контактной информацией.

Образец Письма О Воссоединении:

Дорогой (Имя),

 Family banner ad

Приготовьтесь немного повеселиться на солнышке! Пришло время для 14-го ежегодного воссоединения семьи Янсон!

Основываясь на нашем предыдущем семейном опросе, в этом году мы планируем разместить семью в кемпинге Green Lakeside Campgrounds, Калифорния, в выходные дни с 12 по 14 августа. Мы зарезервировали палаточный лагерь С, где есть место для палаток и кемперов-фургонов.

Маршрут движения к кемпингу прилагается, а также регистрационный лист для дополнительного свободного места в фургонах и палатках.

Готовясь к семейным выходным, мы просим пожертвования в размере 50 долларов, чтобы помочь обеспечить продовольствием и другими необходимыми вещами всю семью. Пожалуйста, присылайте любые пожертвования на контактную информацию ниже.

Кроме того, мы все еще ищем добровольцев, чтобы помочь с жильем и развлечениями.

Мы не можем дождаться, чтобы увидеть вас всех там! Мы надеемся на супер веселый уик-энд без каких-либо неприятностей (так что мы будем держать дядю Стэна подальше от кулинарии!) и не могу дождаться, чтобы начать!

С любовью,

(ваше имя)

123-456-7890

yourname@gmail.com

Советы По Организации Семейного Воссоединения

От организации до исполнения, вы должны быть уверены, что вы держите следующие советы в виду, планируя воссоединение вашей семьи.

  • Сделайте свои собственные футболки. Изготовление тематических футболок заранее не только дает каждому особый подарок на память и сувенир, но и дает вам несколько забавных семейных фотографий.
  • Планируйте поездку в межсезонье. Это помогает снизить затраты и облегчает поиск открытых отелей и рейсов.
  • Заранее соберите дополнительные средства. Небольшие сборщики средств, организованные их семьей, могут увеличить ваш бюджет, предоставив вам несколько возможностей для веселого общения.
  • Ищите групповые цены на отели и путешествия. Многие рейсы, отели, рестораны и многое другое предлагают групповые скидки, если вы спросите их напрямую.
  • Предлагаем широкий спектр мероприятий. Убедитесь, что есть что-то, чтобы сделать для всех уровней квалификации. Дополнительные указания см. в нашем руководстве по семейной деятельности.

etdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/03/family-reunion-2.jpg 1600w " data-sizes="(max-) 100vw, 800px" />

Где Провести Семейное Воссоединение

Нет конца возможностям того, где можно провести воссоединение вашей семьи. Вы можете захотеть вернуться в то же самое место, где вы всегда его принимали, или вы можете искать забавное новое приключение. Вот список некоторых из самых популярных вариантов назначения:

  • Ваш дом или дом члена семьи
  • Летний дом
  • Гостиница или курорт
  • Арендовать домик
  • Кемпинг
  • Парк
  • Общинный центр
  • Любимый ресторан

Что Делать На Семейном Торжестве

Когда вы будете готовы начать строить свой маршрут воссоединения семьи, имейте в виду несколько из этих общих традиций:

  • Поиграй в какие-нибудь игры. Игры помогают вовлечь в игру всю семью и создать веселое и игривое настроение. Для получения конкретных игровых идей прочтите наш ресурс о веселых семейных играх.
  • Планируется большая вечеринка. Попросите каждого члена семьи принести свое любимое блюдо или блюдо, имеющее значение для семейной истории.
  • Сделайте фотокнигу воссоединения семьи. Попросите членов семьи предоставить старые фотографии и сделать новые во время воссоединения. Затем создайте фотокнигу воссоединения семьи, используя эти идеи семейного фотоальбома.
  • Отправляйтесь на прогулку. Физические упражнения-это отличный способ сблизиться и оставаться здоровой семьей!
  • Организуйте вечеринку с барбекю.  Барбекю-это классика семейного воссоединения по какой-то причине. Проверьте наши идеи барбекю партии для большего вдохновения.
  • Сделайте семейное фото. Запланируйте профессиональную фотосессию во время воссоединения, чтобы получить фотографию воссоединения, на которую может оглянуться вся семья.
  • Отправляйтесь в семейное путешествие. Возьмите однодневную поездку в какое-нибудь особенное место. Прочтите наши идеи семейной поездки, чтобы помочь вам выбрать правильную поездку.
  • Займитесь декоративно-прикладным искусством. Искусство и ремесла так же дружелюбны к детям, как и забавны для творческих членов семьи. Ознакомьтесь с нашими художественными проектами для детей для некоторых идей.
  • Придерживайтесь некоторых семейных традиций. Включение хорошо любимых и запоминающихся семейных традиций в ваш маршрут часто является ключом к успешному воссоединению семьи. И если вы хотите начать какие-то новые традиции, обязательно посетите наши следующие ресурсы.

family reunion at a BBQ party with group of family members

Что Надеть На Семейное Торжество

Лучшая одежда для семейного воссоединения чаще всего зависит от окружающей среды и погоды. Если ваша встреча в а хижину в лесу вы, возможно, захотите спланировать под теплую одежду, прикрывающую руки и ноги от насекомых. Тогда как более легкая одежда была бы более подходящей для семейного пляжного отдыха. Вы также хотите одеваться уважительно и уместно перед старшими членами семьи. А если вы планируете свой гардероб для семейных фотографий воссоединения, посетите наше руководство о том, что надеть для семейных фотографий.

Как Поддерживать Связь После Воссоединения Семьи

Как только воссоединение семьи закончится и все попрощаются, вам понадобится план, чтобы поддерживать связь. В настоящее время социальные сети сделали это намного проще. Тем не менее, это также хорошая идея, чтобы держать постоянный список электронной почты и обновленный список адресов (который отлично подходит для отправки подарков воссоединения семьи) для регулярной переписки.

Ресурсы, связанные с воссоединением семей

Если вам понравилось это руководство по всему, что вам нужно знать о семейных собраниях, и вы ищете дополнительный контент, обязательно посетите ресурсы:

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)