Веселые Домашние Мероприятия, Которые Понравятся Всей Семье

Веселые Домашние Мероприятия, Которые Понравятся Всей Семье

Если вы застряли внутри, это не значит, что вам должно быть скучно. Проведите день в кругу семьи как возможность попробовать что-то новое или вернуться к деятельности, которая давно забыта и отброшена из-за напряженного графика. Хорошая новость заключается в том, что вам даже не нужно покидать свою гостиную, чтобы весело провести день с семьей. Ознакомьтесь с нашей коллекцией веселых семейных мероприятий, которые вы можете сделать дома, таких как игровые вечера, художественные проекты и многое другое.

happy family mother and child playing at home in a tent

1. Сделайте хороший старомодный Форт

Оживите свою молодость вместе с детьми, сделав самодельный Форт, чтобы играть в нем. Самое замечательное в создании фортов - это то, что это домашнее занятие, которое не требует большого количества припасов. Превратите старые картонные коробки или простыни и мебель в веселый форт, который понравится вашим детям.  кастрюля>

2. Пишите письма близким людям

Потратьте время на день в кругу семьи, чтобы написать письма заезжим родственникам и друзьям. Написание письма-с помощью настоящей ручки и бумаги-это значимый способ поддерживать контакт с близкими людьми. После того, как вся семья написала свои письма, следуйте этим советам, чтобы правильно их адресовать.

3. Пусть дети делают свои собственные персонализированные книги рассказов 

Что может быть лучше сказки на ночь, чем книга с участием вашего собственного ребенка? Shutterfly предлагает персонализированные книги рассказов, которые вы можете персонализировать, чтобы показать своего ребенка, отправляя его в приключения, чтобы стимулировать его воображение и интерес к чтению. Каждая книга включает в себя забавную историю с фотографиями их и их именем, чтобы интегрировать их в историю, чтобы сделать трогательный подарок на память, которым вы будете дорожить вечно.

mom and child reading kid personalized story book

4. Проведите семейный игровой вечер

Создайте воспоминания вместе с домашней семейной игровой ночью. Сделайте этот случай еще более увлекательным, запланировав тему и приготовив несколько вкусных закусок. Например, если темой был костер, постройте крытый форт для семьи и перекусите на s'mores.

В зависимости от возраста ваших детей, наличие игр, которые они могут понять и играть, очень важно. Независимо от возраста, вы можете привлечь всю семью.

10 Игровых Ночных Идей:

5. Сделайте благодарственные открытки для основных работников

boy showing his art through window

Пока семья находится дома вместе, используйте это время, чтобы поблагодарить врачей, медсестер, учителей, продавцов продуктовых магазинов и всех основных работников, которые обеспечивают нам безопасность и здоровье во время пандемии коронавируса. Создайте художественную станцию со своими детьми, чтобы сделать благодарственные записки, которые можно отправить в больницы и клиники или использовать для украшения ваших окон или автомобилей. Проявите творческий подход — вы можете создавать произведения искусства с помощью чего угодно, от карандашей и бумаги до рисования на камнях. Благодарственные записки ручной работы - это небольшой, но значимый способ выразить свою признательность нашим повседневным героям.

 DIY banner ad

Чтобы выразить благодарность, поделитесь произведениями искусства вашего ребенка с хэштегом #CreateThanks. Shutterfly превратит свои творческие произведения искусства в благодарственные открытки и плакаты и доставит их в основные организации. Более подробную информацию и ознакомиться с цифровой галереей #CreateThanks можно здесь.

6. Постройте крытую полосу препятствий

Когда дождливый день, и вам нужно чем-то развлечь детей внутри, почему бы не построить крытую полосу препятствий? Семья будет иметь лучшее время с проблемой того, чтобы выполнить каждую задачу. Полосы препятствий-это веселые домашние мероприятия, которые занимают детей и позволяют им сжигать энергию. Лучше всего то, что вы можете построить полосу препятствий с вещами, которые у вас уже есть вокруг дома, и вы можете создавать совершенно новый курс каждый раз.

7. Готовьте Еду Вместе

Превратите еду в семейное развлечение, вовлекая в приготовление пищи всю семью. Независимо от того, хотите ли вы приготовить полный ужин из блюд или просто испечь печенье, это отличный способ сблизиться с членами вашей семьи и насладиться хорошей едой. Если у вас есть дети постарше, подумайте о том, чтобы устроить домашний обед, где каждый делает часть еды, чтобы поделиться с семьей. 

happy family painting together

8. Проявите творческий подход всей семьей

Если вам нужно развлечение, которое развлечет всю семью, декоративно-прикладное искусство-отличный способ скоротать время. Проведите время вместе, раскрашивая мелками, экспериментируя с акварельными красками, делая красочную слизь или практикуясь в оригами. Вы захотите сохранить произведения искусства, которые ваша семья собирает вместе, чтобы сделать  pengine.com/turning-kids-artwork-into-gifts/ "target= "_blank" rel= "noopener noreferrer" >>фотокнига на память, которую вы будете вспоминать еще долгие годы. Ознакомьтесь с этим списком простых детских поделок, которые дети могут делать в помещении.

9. Отдохните с семейным вечером кино

Возьмите ночь отдыха от своей напряженной жизни с помощью семейного вечера кино. Поп-корн, уютно устроиться и включить фильм, который может наслаждаться вся семья. Сделайте вечер кино еще более увлекательным, выбрав тему, одевшись по этому случаю и приготовив несколько закусок на тему. Если вы смотрите фильм о динозаврах, например, подавайте куриные наггетсы в форме динозавра. Если это Ночь фильмов о супергероях, сделайте своим детям персонализированные накидки, которые они будут любить носить снова и снова.

Соответствующие ресурсы о веселых семейных мероприятиях, которые можно сделать дома

Для еще большего вдохновения на веселые семейные мероприятия обязательно посетите наши соответствующие ресурсы ниже:

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)