Как Позировать Для Семейных Портретов

Как Позировать Для Семейных Портретов

Семьи по всей стране позируют для семейных "портретов" и принимают новообретенное единство в эти времена дистанцированных взаимодействий. Поскольку многие остаются дома и практикуют социальное дистанцирование в попытках ограничить распространение коронавируса, семьи и фотографы повсюду хотят поделиться тем, что моменты радости все еще происходят. Если вы и ваша семья хотите нарядиться, выглядеть глупо и чувствовать себя нормально в эти необычные времена, вот несколько способов позировать для семейного портрета.

Что Такое Семейные Портреты?

Крылечки-это текущая тенденция, плавающая в социальных сетях, которая включает людей и семьи со всего мира, которые изолированы в карантине, фотографируясь на своем переднем крыльце. Портреты на парадном крыльце документируют домашнюю жизнь во времена коронавируса, когда семьи выходят из своих домов, чтобы позировать, а фотографы, сохраняя социальную дистанцию,фотографируют.

00094630-2-48х32.формат JPG 48Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2020/04/iStock-1200094630-2.jpg 1254w" данные-размеры="(Макс-ширина: 800 пикселей) 100vw, 800пк" />

Поскольку многие демонстрируют различные способы, которыми они хотят выразить себя в это время – некоторые демонстрируют свою карантинную одежду “работа из дома", некоторые используют возможность для комедийного облегчения, некоторые используют это как способ запечатлеть веху, такую как День рождения или выпускной, – эти портреты приносят чувство единства в сообщество. Когда мы видим, что семьи празднуют, смеются и веселятся, это напоминает нам о силе, которую мы можем найти вместе.

Семейный Поршрейт Позирует Идеи

Porchraits предназначены для того, чтобы быть моментальным снимком этого конкретного момента времени для каждой семьи. Независимо от того, хотите ли вы и ваша семья нарядиться, надеть пижаму, надеть какие-то костюмы или просто оставаться непринужденными, вдохновитесь этими идеями позирования семейного портрета. Для хорошей памяти, чтобы оглянуться назад, превратите ваши семейные портреты в фотопечати или создайте собственную фотокнигу, чтобы вспомнить время, проведенное в помещении.

Почитай Свой Град

Если у вас есть выпускник в вашей семье, чья церемония откладывается на более поздний срок,вы все равно можете заставить их чувствовать себя завершенными, когда они закончат школу, планируя выпускной портрет! Установите несколько воздушных шаров 2020 года с бахромой и звездной гирляндой, пусть ваш выпускник наденет свою шапочку и платье и начнет позировать для забавных фотографий. Вы также можете использовать эти фотографии в качестве выпускных объявлений для их последующей церемонии.

Отпразднуйте День Рождения На Переднем КрыльцеCelebration with family

Если у любимого человека приближается день рождения, помогите ему отпраздновать его, нарядившись и съев торт на крыльце для вечеринки по случаю Дня рождения на переднем крыльце. Украсьте крыльцо воздушными шарами, серпантинами и вывесками. Захватите эту уникальную вечеринку по случаю Дня рождения с семейным крыльцом и позируйте со всеми забавными украшениями.

Одевайтесь В Праздничный Наряд

Если у вашей семьи есть лишний стиль, покажите свои причудливые нити на переднем крыльце. Пусть ваша семья сделает все возможное и позирует в вечерних платьях, смокингах, украшениях, макияже и каблуках. Получайте удовольствие и привносите немного гламура в жизнь своей семьи. Если вы хотите добавить немного юмора к этому гламурному образу, позируйте в своей самой красивой одежде, вынося мусор или выполняя какие-то мирские, повседневные дела.

Представлять В Пижаме

tps://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2020/04/iStock-1027215296-48x32.jpg 48w " data-sizes="(max-) 100vw, 800px" />

Ничто так не утешает, как целая семья в пижамах. Позируйте удобно, надев соответствующую пижаму со своей семьей, чтобы показать, как уютно вы все были в карантине. Вы даже можете использовать эти фотографии в качестве трогательных мыслей о вас, чтобы отправить их близким и пожелать им крепкого здоровья и безопасности.

 Family banner ad

Выразите Свою Любовь К Спорту

Для многих семей отмена занятий спортом была очень болезненной. Выразите свою любовь к спорту, заставив свою семью одеться в свою любимую спортивную команду. Если у вас есть маленькие спортсмены, которые упускают свои школьные и клубные виды спорта, попросите их носить свою форму и запечатлеть свою любовь к любимому виду спорта.

Выводите Своих Питомцев

Family With Children And Pet Dog Sit On Steps Of Home

Поскольку многие усердно работают дома и проводят много времени со своими пушистыми друзьями (или Рыбами и рептилиями), покажите своих питомцев, чтобы создать полноценный семейный поршрейт. Позируйте, обнимая свою собаку, кошку или ящерицу, которые помогают вам справиться с этими беспрецедентными временами.

Поделитесь Своей Работой Из Домашней Рутины

Позируйте на своем крыльце с ноутбуками, если вы семья, работающая из дома. Поделитесь своей работой из дома нарядом-будь то бизнес сверху и спортивные штаны снизу или простой, но собранный взгляд, ваша семья будет иметь взрыв, придумывая различные процедуры и наряды, чтобы документировать в эти времена работы из дома.

Примерьте Костюмы

00vw, 800px" />

Выньте несколько старых костюмов Хэллоуина и оденьтесь как ваши любимые персонажи. Пусть ваши дети наденут персонализированные накидки и представят себя семьей супергероев. Позирование в костюмах-идеальное средство, чтобы оживить обычный домашний гардероб вашей семьи.

Держись Непринужденно

Для более классической фотографии приходите такими, какие вы есть, и просто будьте самими собой! Одевайтесь так небрежно, как вы хотите, как вы бы для типичной семейной прогулки в торговый центр или для позднего завтрака. Пусть ваша семья примет простую, более естественную позу и запечатлеет сладкий момент серебряных подкладок.

Показать Карантинную Деятельность

Mother and daughter performing yoga in the porch

Увеличение времени дома - это отличная возможность построить или заново открыть для себя хобби всей семьей. Покажите, что вы и ваша семья делали, чтобы быть занятыми и оставаться активными, умственно и физически. Позируйте с некоторыми новообретенными позами йоги или проверните несколько рулонов туалетной бумаги и дезинфицирующего средства для рук, чтобы хорошо посмеяться.

Создавайте Благодарность Для Повседневных Героев

Close up hand of child making positive messages to frontline heroes working during Coronavirus (COVID-19) quarantine.

Сделайте благодарственные открытки и плакаты для основных работников, чтобы выразить признательность нашим врачам, медсестрам, учителям, продавцам продуктовых магазинов и всем основным работникам, которые обеспечивают нам безопасность и здоровье в условиях пандемии коронавируса. Проявите творческий подход к своим детям,а затем повесьте свои работы на крыльце, чтобы позировать с ними для семейных портретов. Чтобы выразить благодарность, поделитесь произведениями искусства вашего ребенка с хэштегом #CreateThanks. Shutterfly превратит свои творческие произведения искусства в благодарственные открытки и плакаты и доставит их в основные организации. Найдите дополнительную информацию и ознакомьтесь с # CreateThanks digital gall Эри здесь.

Подводя Итоги

Важно сохранить пространство для хороших вещей, которые происходят – уделяя качественное время, чтобы провести его с нашими семьями, изучая новые хобби, обращаясь и проверяя тех, кто нам дорог, и создавая новые привычки – хорошие вещи и радостные моменты все еще происходят. Если вы и ваша семья хотите запомнить эти моменты в porchraits, одевайтесь в свои лучшие воскресные костюмы или костюмы hazmat, или что угодно, что вы выберете. Однако ваша семья хочет позировать, один общий аксессуар - это улыбки. Создайте несколько положительных воспоминаний в трудное время и найдите единение.

Дополнительные ресурсы:

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)