Как Оставаться На Связи, Оставаясь В Помещении

Как Оставаться На Связи, Оставаясь В Помещении

Оставаться на связи с другими людьми полезно для вашего здоровья и благополучия. Если вы проводите больше времени дома, вам может быть сложно поддерживать связь с друзьями и семьей. Если вы хотите оставаться на связи со старыми друзьями, заводить новых друзей или лучше настроиться на себя, несколько простых шагов помогут вам установить желаемую социальную связь.

1. Использовать FaceTime для больше времени

Благодаря технологиям вам не нужно физически находиться рядом со своими близкими, чтобы показать свою заботу. Возьмите свой телефон и используйте FaceTime или другие мобильные приложения для видеозвонков, чтобы догнать своих друзей. Запланируйте тусовки один на один и групповые тусовки через FaceTime, чтобы провести виртуальный счастливый час или обед с друзьями. Если вы работаете удаленно и хотите видеть своих коллег лицом к лицу, попробуйте такие приложения, как Zoom.

2. Найдите способы сблизиться со своей семьей

20/03 / семейная кулинария-800x532.jpg 800w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2020/03/family-cooking-24x16.jpg 24 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2020/03/family-cooking-36x24.jpg 36 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2020/03/family-cooking-48x32.jpg 48w " data-sizes="(max-) 100vw, 800px" />

Воспользуйтесь любым временем, когда вся семья может быть вместе. Используйте это время, чтобы приготовить еду вместе, попробовать поделки искусства и ремесла, провести семейные игровые вечера и просто провести качественное время вместе. Если у вас есть дети, проводите с ними время, занимаясь STEM-проектами или чтением, чтобы поддерживать активность их мозга, даже когда они не в школе.

3. Создайте рутину для работы из дома

Если вы новичок в работе из дома, это может занять некоторое время и практику, чтобы приспособиться. Сделайте так, чтобы удаленная работа работала лучше для вас, предоставив себе рутину. Создайте специально отведенное рабочее пространство, установите ожидания с семьей, получите необходимые инструменты и сведите к минимуму отвлекающие факторы. 

Чтобыоставаться на связи со своими коллегами, общайтесь с ними в течение всего дня по электронной почте, через приложения для обмена сообщениями или планируйте видеоконференции 1:1. Ознакомьтесь с другими советами WFH здесь.

4. Общайтесь С Самим Собой И Управляйте Своим Уровнем Стресса

Очень важно оставаться на связи с самим собой и защищать свое психическое здоровье, находясь дома. Попробуйте домашние упражнения, медитацию или ведение дневника, чтобы избежать чувства изоляции. Поддержание ежедневного графика поможет уменьшить стресс. Установите ежедневное время пробуждения и определенное время для работы, еды, домашних дел и занятий, которые вам нравятся. Поддержание постоянной ежедневной рутины будет иметь большое значение для управления вашим самочувствием и сдерживания стресса. 

5. Потоковая передача онлайн-класса, который вас интересует

Woman working out at home watching video tutorial on laptop.

Наличие дополнительного времени дома означает, что вы можете научиться новому навыку. Хотите узнать новый рецепт? Возьмите онлайн-класс кулинарии. Если вы ищете новую тренировку, в интернете есть множество бесплатных видео с упражнениями. Если вы заинтересованы в том, чтобы освежить свои художественные школы, попробуйте виртуальный класс рисования. Вы можете найти бесплатные курсы в самых разных местах, таких как YMCA и даже Гарвард.

6. Протяните руку помощи близким людям

Позвоните своим друзьям и родственникам, чтобы узнать, как у них дела. Даже быстрое сообщение другу каждый день поможет вам чувствовать себя более связанным. Подумайте о том, чтобы взять ручку и бумагу и написать письмо кому-то, с кем вы давно не разговаривали. Рукописное письмо-это отличный способ поддерживать социальные связи и значимый жест, который будет оценен по достоинству благодаря приложенным усилиям.

 Family banner ad

7. Оставайтесь активными в онлайн сообществах

Сайты социальных сетей позволяют легко восстановить связь со старыми друзьями или завести новых. Исследования показали, что наличие большего количества друзей в вашей социальной сети может заставить вас чувствовать себя более поддержанным и может привести к меньшему стрессу. сс. Если вас не интересуют платформы социальных сетей, присоединяйтесь к онлайн-сообществу, посвященному одному из ваших хобби или интересов, например блогам мам или доскам объявлений о фитнесе. 

Связанные ресурсы о том, чтобы оставаться на связи

Для получения еще большего вдохновения о том, как вы можете оставаться на связи, оставаясь дома, обязательно посетите наши соответствующие ресурсы ниже:

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)